Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

живот у меня торчит сволочь как у беременной , это уже видимо так и останется :( теперь только ждать сентября, начну бегать и пресс качать

Ссылки скрыты.

и полоска тоже видна на пузе

 

беееееееееееееее :toks2: а чем волосы тут помогут????????

незнаю, нологика пилец железная :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут.. у Вероники с марта еще не прошла, кошмар-кошмар!

у меня эта полоска просто жуть какая огромная и тёмная. Муж всё спрашивает, она точно пройдёт? Она ему очень не нравится. Ну мне конечно тоже, но я понимаю, что это не от меня зависит. Тоже очень очень жду когда начнёт сетлеть. Пока нет изменений.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, читать не успеваю вас, плачем постоянно((( мы или спим или орём, даже когда памперс меняю плачет, газы достали, всё пьём и эспумизан и беби калм и плантекс ни чего не помогает(((

Молочницу в ротике лечим раствор натрия тетрарбората 5%, он в аптеке продаётся я из больнице привезла, у нас там началась эта молочница, мне и выдали 2 пузырька лекарства, но дома мы ни раз не пользовались, так как два раза помазала в больнице и всё прошло, по народному вроде бурой зовут это лекарство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раствор натрия тетрарбората 5%,

в развитых странах давно запрещен из за тератогенного действия у грудничков! и только наша раша до сих пор ее выписывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам тоже ничего не помогает от живота. плачем постоянно. не спим вообще. по 15 минут спит, потом просыпается и плачет, тужится, пукает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//, я тоже думала что у малого колики и пихала в него и сабсимплекс и бэби калм и плантекс,а оказалось он просто не наедался моим молоком...стала докармливать смесью и ооооооо чудоооооо,деть стал спокоен...ттт

 

Редиска...а нистатин в таблетках, просто 1 таб. на стакан воды разводить??? сколько стоит? Завтра спрошу у врача...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой сорри, он и в россии уже запрещен в педиатрическом использовании.

 

Пузя-КарамЕлька//, я тоже думала что у малого колики и пихала в него и сабсимплекс и бэби калм и плантекс,а оказалось он просто не наедался моим молоком...стала докармливать смесью и ооооооо чудоооооо,деть стал спокоен...ттт

 

Редиска...а нистатин в таблетках, просто 1 таб. на стакан воды разводить??? сколько стоит? Завтра спрошу у врача...

да табла на стаканводы и протирать :D 17 рублей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, круто...я думала что таких цен уже нет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, круто...я думала что таких цен уже нет ))

сама в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у ваших деток язык беленький? Как налет? Это из-за молока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neonka, не только язык, но и десна и неба, еще бывает и губки. мы кушаем смесь,так что не только молоко виной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сначала на губках появилось, а потом на небе...затем и язык побелел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Seni4ka-Mamo4ka 2012, а у нас язык беленький, вроде больше ничего... Может из-зи срыгивания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neonka, смотри если это молочница то можешь запустить, у меня так было, был белый язык я думала отсмеси, а потом какразнеслона весь ротик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neonka, тут не спутаешь...ты посмотри когда она зевать будет и если и тогда язык с налетом то принимай скорее меры!

Изменено пользователем Seni4ka-Mamo4ka 2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Редиска, у меня такой же живот... Из-за этого ни одни брюки и джинсы не лезут... Я бы хоть сейчас начала пресс качать, но нельзя.

Мы тоже трое суток плакали без остановки, думала животик, оказалось голодный был. Мы ели по 90 мл. Прочитала тут, что Редиска уже 120 дает. решила увеличить, он все это съел и целый день спокойный)) Так что, редиска, ты мой спаситель!!!

 

Кстати, у нас тоже язык белый, неужели молочница?

 

И еще... я непутевая мать... он у меня с утра расплакался сильно. Я его пыталась успокоить целый час, он ни в какую. В итоге, я психанула, положила его на кровать и ушла в другую комнату чтоб успокоиться, Минут десять посидела, все это время он так плакал))) В итоге потом дергался, как от нервов. Вот я дура, он же малыш...

Изменено пользователем Regvas
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, я могу влезть только в спортивные,а джинсы свои добеременные только на полляшки натягиваю

 

 

Так что, редиска, ты мой спаситель!!!

:D :D :D смотри к 2 месяцам уже должны кушать по 150, мой сегодня после массажа 150 навернул аш, но а так 120, 100 иногда 130

 

Кстати, у нас тоже язык белый, неужели молочница?

попротирай содой, лишним точно не будет. молочница у 99 % малышей.

 

В итоге, я психанула, положила его на кровать и ушла в другую комнату чтоб успокоиться,

ну это не дело,ты хорошая мать,но так больше не делай, ты просто устала. но малыш сейчас очень нуждается в тебе. я лучше к рукаммприучу своего,чем буду смотреть как он плачет. понимаю что потом будет хуже, сейчас то 4, 5 кг тяжело таскать,а что будет когда все 10 кг? но плакать не могу ему давать. если устала,ложись рядом, целую ручки,ножки, поем , разговариваем, просто катаемся на руках. а что делать? ведь это наше все! наша радость,нашагордость! наши детки! мама им нужна сейчас как никогда. он же не можеттебе сказать что его беспокоит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, вот это да, офигеть....В Самаре всем так рот обрабатывают, волосы дыбом((( хорошо я хоть дома не пользовалась ещё, а то бы так и мазала, не я вся в возмущении, врачи что незнают что назначают !!!! Мы ещё кучу лекарств пьём, вит Д- до 2 лет будем пить, мультафар -железо, и пантогам который тоже кучу вопросов у меня вызывает, завтра идём первый раз на приём к педиатру, буду всё узнавать...Ещё думаю что пора уже к неврологу сходить...

Девочки у меня вопрос а первый раз нужно записыватся у врачу на приём, к нам дежурный врач приходила сказала явка во вторник, я не записывалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри к 2 месяцам уже должны кушать по 150

так точно, будет сделано! :D

Девочки, как у вас с выделениями? У меня две недели назад М. пришли (я так думала), потом темные выделения продолжились. Вчера темно красным опять полило... Когда же это кончится...

 

Пузя-КарамЕлька//, мы не записывались, просто пришли в назначенный день и без очереди прошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//, Пантогам мы тоже пьем. Он тяжелый препарат Но нужен. Витамин д у нас всем деткам прописывают , а вам обязательно его надо пить. И па солнышке побольше, главное не в обед

 

на счет врачей никуда записываться не надо. Это мед осмотр, такой же в пол года будет и в год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас белый язык после еды всегда. на язычке сосочки цепляют молоко или смесь, поэтому язык белый. я тоже сначала думала, что молочница, но оказалось нет. не стала бы я ребенка содой пичкать "на всякий случай")

 

Пузя-КарамЕлька//, а мы отказались первые месяцы в поликлинику ходить, заразу ловить. врач и медсестра на дом ходят. пойдем вот только анализы сдадим. взвесить я и дома ребенка могу) наши детки и так по врачам слишком много будут ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выделения уже недели две как кончились. Месячных еще нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korunda, пошли ее в сад=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, завтра сходим там видно будет, вот мне тоже кажется что домой должны приходить, но дежурная врач сказала что мы уже большие и что сами придти можем((( я уже думаю куда платно встать до года, с мужем решаем... всё в деньги пока упирается, контракт стоит в районе 50 000, и каждые три месяца мы на реабилитацию будем ложится- это 16 000 стоит... будем думать...

У меня уже два раза месячные были, первый раз это когда кровотечение было врач считает как м, потом через месяц, по идее уже уже 3 придти должны а их нетттттттт, я уже тест купила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем больше стерильности, тем хуже. Зачем грудь мыть каждый раз?

 

Про молочницу, я вообще не понимаю. У нас тоже после еды язычок белый и губки, так это от молока. Попробуйте дать водички ложечку у большинства 100% пройдет.

 

выделения уже недели две как кончились. Месячных еще нет

 

не факт, что сразу придут, даже если не кормишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...