Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Мой пьет водичку, но мало. Компотик лучше идет!

Девочки, а у кого-нибудь детки бьют себя предметами по губам??? Мой сегодня со всей дури пультом себе дал, так так расплакался, еле успокоила...даже и не знаю, что ему теперь только мягкие игрушки давать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

ночью все лайки раздала в темке с фотографиями, на сегодня лимит исчерпан!((

<<< редиска >>>, сладкий такой мальчуган, сурьезный))

мама ягодки, какая у тебя дочурка-лапушка, красотулечка!!!! а в самый продолжительный дневной сон мы обычно гуляем! но если дома - то стараюсь дела свои поделать какие-то, бывает сплю с дочей минут 40 ближе к вечеру если чувствую что совсем без сил)))

//Maliinka//, замечательный сынуля!!!!

мама ягодки, от солнышка щурится и отвернуться пытается... до плача не доводила))

Maniki, ничего себе! У меня подруга тоже юрист, надо будет у нее поинтересоваться, может что-то знает...

Seni4ka-Mamo4ka 2012, да уж, согласна с девочками, что остынет-помиритесь, а читать переписку чужую не красиво... ты больше так не нервничай, молоко пропасть может и правда....

gluzder, мы точно также себя ведем как и ваша дочка - подтягиваемся, переворачиваемся, ноги постоянно грызет)))

//Maliinka//, сначала в круге купаемся, я ей в ванную игрушки кидаю, брызгаю на нее из игрушек, вроде получается подольше так, но тоже надоедает минут через 10-15, и потом круг снимаем и без круга - ходим, плаваем... но спина моя долго не выдерживает, поэтому наше купание максимум 25 минут длится в целом...

Lora_Satin, красавчик-сынуля! И правда ощущение что уже сидит так хорошо, уверенно! :))

TVFES, у нас где-то 21 градус, не больше... доча в футболке или бодике. А чаще всего вообще в одном памперсе))

Соловей, мы только с лекарствами... сейчас смекту даю, там много надо воды чтобы разбавить... давится, фонтаны пускает, но немного все равно проглатывает))))

Девочки, а мы что-то на улице плохо спим сейчас... получается максимум полчаса спит, потом полтора часа глазеет (я открываю кап у коляски)... и спит пару часов уже на балконе, позже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дома градусов 26-28, кондиционером охлаждаем до 24. Малыш в бодике находится, на ночь - в тоненькой пижамке с закрытыми пятками, спим без одеяла.

 

Воду не даю совсем, сейчас только Дюфалак и укропную - для стула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы пьете воду?

чай пьем,я ей даю со шприца его, потому что бутылку не сосет,но пьет с удовольствием
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Детки на фото просто очаровательны!

Lora_Satin, мы тоже на молоке гречку кушаем. я пробовала для себя делала на воде чуть-чуть попробовать - фуууу. И еще овощные пюре из банок давать не собираюсь, т.к. это говно такое. Я сама эти пюрехи проглотить не могу, не то что ребенку давать. Лучше овощи самой делать, вкуснее намного.

 

Соловей, мы только с витамином Д 1-2 чайных ложки.

 

Сегодня в Глорию Джинс ходила, там распродажа. Накупила Деньке рубашек-джинсов-джемперов :P

Изменено пользователем Скалапендра
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!у нас на улке седня какашка дождь...снег таит и с грязью смешался брр. Димуля отказался гулять))

 

Дома у нас градуса 24, ребенок в футболочке и подгузе. на ночь слипик одеваю и тонкое одеяло, но спим с открытым окном

 

Водичку пьем каждый день по маленьку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого-нибудь детки бьют себя предметами по губам??

и по губам, и по лбу, и по носу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, Андрей бутылочку совсем не берет- не знает. что с ней делать , даю немного воды или из ложки или из поильника

Seni4ka-Mamo4ka 2012, а как ты компот варишь? Из чего? Без сахара? Сколько в день даешь?И у меня тоже лупит себя всем чем не попадя и куда попадет, а когда ест- так кулаком в глаз себе бьет- причем сильно. Я его кулачок у себя в руке зажимаю :D

SunnyAnastasia, мы тоже перестали спать на улице. У тебя еще хорошо спит- мы максимум 40 минут и все. До сна примерно час гуляем - смотрит по сторонам, потом засыпает- а как просыпается начинает вопить, приходится домой бежать

MamAdeli, а чай обычный, черный? С сахаром?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соловей, купила сухофрукты, но они не прям такие сухие, свежие...но и не в масле...там изюм, яблоки, чернослив и курага...варю без сахара, храню в холодильнике, а перед тем как дать ребенку добавляю кипятка, что бы тепленький был. За день выпивает 125мл, даже ябы сказала за раз. Когда раз в день даю, когда два!

 

Лёшка сегодня упал с кровати...отлучилась всего секунд на 30, слышу удар и дикий крик, забегаю в комнату, лежит на полу, ударился затылком. Господи, хоть бы ничего страшного не было. Боялась сотрясения, но все говорят что если бы оно было, то деть бы не стал кушать, орал бы так что не успокоить было бы и после еды его бы вырвало. Слава Богу ничего этого нет. Покушал, потом веселился и махал руками ногами как ни в чем не бывало. Буду наблюдать за ним и теперь ни на секунду не оставлю одного. Вот такая я ворона...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, да... еще один полетел... Пусть у вас все обойдется! Я уже несколько дней назад подняла спинку кровати, хотя Богдан еще не был замечен в попытках перелезть или присесть возле нее. Правда, через сутки опустила обратно - очень тяжело стало перекладывать сонного сына в кровать и доставать из нее. Не знаю, как дальше будем. Ребенок ведь станет еще тяжелее, а засыпать, я так понимаю, он будет у сиси, пока у нас ГВ...

Изменено пользователем Карелочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, здорово))) Бабушка приучает внучка к классике ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, молодец бабушка )))

MamAdeli, вчера с телефона смотрела вашу фотосессию, сегодня с компа хотела ещё глянуть, а уже нету (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про материнский капитал: Цитата из Федерального Закона "Настоящий Федеральный закон вступает в силу с 1 января 2007 года и применяется к правоотношениям, возникшим в связи с рождением (усыновлением) ребенка (детей) в период с 1 января 2007 года по 31 декабря 2016 года."

 

Объясняю человеческим языком. Рожайте милые мои аж до 31 декабря 2016 года и наслаждайтесь материнским капиталом)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, а есть такое, что сертификат выдается через 2 года? не деньги на ипотеку, к примеру, а сама бумажка?

если все же до 16 года, то хорошо) есть время подготовиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, так классно, к нам кум со своей девушкой пришел. Сидим роллы крутим , сейчас с пивасиком попьем . . М м м м м ! Я как кот хожу облизываюсь :-)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, удачно посидеть)

мы ходили к племяшке на ДР, я случайно глоток вина сделала) чорт, так в голову дало с непривычки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вероник :-) спасибо дорогая, а я уже привыкла :D , могу себе позволить, и иногда с мужем покупаем разливное с фисташками . А после родов насытится не могу, видимо чего то не хватает

 

это видимо единственный плюс ИВ .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого на ГВ- вы пьете воду? У меня максимум чайную ложку и все- остальное выплевывает

 

я пыталась давать, не получается, т.ч. не пьем.

 

Соловей, купила сухофрукты, но они не прям такие сухие, свежие...но и не в масле...там изюм, яблоки, чернослив и курага...варю без сахара, храню в холодильнике, а перед тем как дать ребенку добавляю кипятка, что бы тепленький был. За день выпивает 125мл, даже ябы сказала за раз. Когда раз в день даю, когда два!

 

Лёшка сегодня упал с кровати...отлучилась всего секунд на 30, слышу удар и дикий крик, забегаю в комнату, лежит на полу, ударился затылком. Господи, хоть бы ничего страшного не было. Боялась сотрясения, но все говорят что если бы оно было, то деть бы не стал кушать, орал бы так что не успокоить было бы и после еды его бы вырвало. Слава Богу ничего этого нет. Покушал, потом веселился и махал руками ногами как ни в чем не бывало. Буду наблюдать за ним и теперь ни на секунду не оставлю одного. Вот такая я ворона...

 

с полетом!

 

Про материнский капитал: Цитата из Федерального Закона "Настоящий Федеральный закон вступает в силу с 1 января 2007 года и применяется к правоотношениям, возникшим в связи с рождением (усыновлением) ребенка (детей) в период с 1 января 2007 года по 31 декабря 2016 года."

 

Объясняю человеческим языком. Рожайте милые мои аж до 31 декабря 2016 года и наслаждайтесь материнским капиталом)))

 

Ого, я и не знала, что он только до 2016 года. Но ничего сейчас плату за садик поднимут и быстренько уйдет.

 

Maniki, саму бумажку, надо оформить до 6 месяцев ре, а использовать можно только после 3-х лет ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, а я и на ГВ сегодня глоток пива сделала.... :confusion: Мне от него так в голову дало...

 

Seni4ka-Mamo4ka 2012, с полетом вас. Пусть все будет хорошо! Да уж, глаз да глаз за ними сейчас нужен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, деньги-то при покупки кв вроде сразу можно использовать, по крайней мере мои знакомые сразу в ипотеку их вкладывали.

 

Seni4ka-Mamo4ka 2012, с полетом) разлетались наши детки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чай обычный, черный? С сахаром?

нет чай детский фирмы Хипп

А после родов насытится не могу, видимо чего то не хватает это видимо единственный плюс ИВ .

ой я так хочу пива....просто ужас.Хотя вообще не пью и пиво никогда не любила.А сейчас прям когда все пьют так хочется выпить несколько глотков холодного пива и закусить фисташками или ещё чем-нибудь вкусным

а уже нету (((

удалила уже отсюда.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соловей, купила сухофрукты, но они не прям такие сухие, свежие...но и не в масле...там изюм, яблоки, чернослив и курага...варю без сахара, храню в холодильнике, а перед тем как дать ребенку добавляю кипятка, что бы тепленький был. За день выпивает 125мл, даже ябы сказала за раз. Когда раз в день даю, когда два!

 

Лёшка сегодня упал с кровати...отлучилась всего секунд на 30, слышу удар и дикий крик, забегаю в комнату, лежит на полу, ударился затылком. Господи, хоть бы ничего страшного не было. Боялась сотрясения, но все говорят что если бы оно было, то деть бы не стал кушать, орал бы так что не успокоить было бы и после еды его бы вырвало. Слава Богу ничего этого нет. Покушал, потом веселился и махал руками ногами как ни в чем не бывало. Буду наблюдать за ним и теперь ни на секунду не оставлю одного. Вот такая я ворона...

Надо тоже такой компот попробовать, может понравится, так то вроде особенно без воды он не страдает пока, но боюсь с прикормом тоже пить особо не будет, вот может сейчас понемного приучать

с полетом вас! Не переживай-все будет хорошо, сами врачи говорят, что высота кровати или дивана не страшна для детей. Тем более, что ведет себя как обычно.

 

Seni4ka-Mamo4ka 2012, да... еще один полетел... Пусть у вас все обойдется! Я уже несколько дней назад подняла спинку кровати, хотя Богдан еще не был замечен в попытках перелезть или присесть возле нее. Правда, через сутки опустила обратно - очень тяжело стало перекладывать сонного сына в кровать и доставать из нее. Не знаю, как дальше будем. Ребенок ведь станет еще тяжелее, а засыпать, я так понимаю, он будет у сиси, пока у нас ГВ...

вот и я опустила кровать- тяжело, блин! Но страшно! Пусть уж лучше мне будет тяжелее, но на душе спокойнее.

Lora_Satin, почему то у меня не открывается видео :(

 

Я тоже глоток вина пила надень рождение свое - как будто вообще до этого ни разу не пробовала- сразу в голову дало. и пиво хочется- смотрю как муж пьет и самой охота, хотя раньше было все равно. :D

Хочется все, что нельзя :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, сестра мужа в этом году использовала мат капитал на погашение ипотеки, ничего не ждали

 

MamAdeli, я тоже так хочу пива, прямо запах его услышу и все)) хотя пиво оч редко пила раньше...может на Нг себя побалую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...