Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

miracle_mama, деньги-то при покупки кв вроде сразу можно использовать, по крайней мере мои знакомые сразу в ипотеку их вкладывали.

 

Seni4ka-Mamo4ka 2012, с полетом) разлетались наши детки...

 

ну да, в ипотеку можно пока. Если она есть. На другое нельзя. Изначально и на ипотеку нельзя было вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, На ипотеку можно сразу использовать, на все остальное - по достижении 3 лет. Региональный капитал можно с 1,6 использовать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, почему то у меня не открывается видео

странно, у остальных вроде открывается :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, красотки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, какие вы молодцы, на выставки успеваете ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, я тут почитала вашу переписку и тоже пива захотела)))

Что-то у меня дочка странно себя сегодня ведет... проснулась в 11 часов, и как будто бы выспалась, улыбается и ноги "велосипед" крутят!!! прошло 20 минут, и она снова уснула (пришлось немного покачать-колыбельную спеть)... надеюсь ночью такого не будет!

 

Seni4ka-Mamo4ka 2012ну вот и вы полетали... главное, что все обошлось! осторожнее теперь!...

 

miracle_mama, красотки!!! молодцы, когда успеваете ходить куда-то?... мы только в парк и по магазинам успеваем...

Lora_Satin, хохотунчик такой)))) моя что-то не смеется над игрушками, сколько я ее не пыталась смешить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пьет водичку, но мало. Компотик лучше идет!

Девочки, а у кого-нибудь детки бьют себя предметами по губам??? Мой сегодня со всей дури пультом себе дал, так так расплакался, еле успокоила...даже и не знаю, что ему теперь только мягкие игрушки давать???

 

бьет, еще как бьет! Погремухами и не только по губам, по лбу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, молодцы!!! Я так рада за вас! Вот честно-честно, от души! <<< редиска >>>, ты у нас умница!!! Только благодаря твой упертости, терпению все у вас получается!!!! И сынишка умничка! ТТТ на вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки,мой солнце не любит, отворачивается или хныкать начинает, Seni4ka-Mamo4ka 2012, с полётом.. А про маму я вообще не понимаю за что тебе извинятся, твои мысли и чувства если уж прочитала чужое могла вида не подать, тем более вы уже ругались из за этого и вроде бы мама всё поняла, удачки))) скоро помиритесь...я вот тоже один раз написала все свои обиды на листочек и в книжку положила, а мама взяла почитать эту книжку, во я за книжкой летела за 300 км,зимой сама за рулём))) приехала нежданно негаданно, а мама доча чего случилось, а я ей ты книжку читала!!! она нет, во и не читай фигня полная)))она ты только это хочешь мне сказать, и для этого приехала???Ага?? чай попила и уехала))) мама толи вид делает что ни чего не знает и ничего не читала, но один раз вспомнила как я к ней приехала вся взьерошенная и частенько стала про украденное детство моё мне говорить ((( редиска, ой как здорово))))))))) молодцы!!!

MamAdeli, да в одноклассниках есть, Вер@, тольятти 29 лет, дружить согласна))) фоток совсем мало там да и бываю редко хотя страница всегда открыта.

Изменено пользователем Пузя-КарамЕлька//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, с посиделками вас!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мамочкам салют! Деткам крепкого здоровья! Хочу спросить вашего мнения насчет разогревания пищи деткам в микроволновке. Не раз слышала, что лучше этого не делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

penelopa123, я читала, что при этом все полезные вещества разрушаются... Кто-то греет все равно, а кто-то водяную баню использует, хотя это и дольше. Кто-то вообще под струей воды разогревает :sorry:

 

<<< редиска >>>, молодец Ростик! Вы уже в своих умениях очень многих тут обогнали :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, пожалуйста, как видео залить на ютубе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

penelopa123, да, все полезности еды в микроволновке погибают. Я разогреваю под струей кгорячей воды ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, пожалуйста, как видео залить на ютубе?

 

уже разобралась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Ух ты,какие вы молодцы :flower: Поздравляю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, вот это да))) так здорово - сам сел)))

 

если мы говорим про ипотеку, мы же имеем в виду все операции с недвижимостью? скажем, у нас нет ипотеки, мы просто хотим доплатить мат. капиталом, это же тоже считается?

 

у ребенка 3-й день понос( первый день думала - фигня. на второй весь день пыталась дать смекту. сегодня третий день, я думаю уже лекарства давать( не знаю какие. к врачу идти - она скажет - сдавайте анализы, а это еще несколько дней. у кого был понос, чем лечились? может есть что вроде смекты, но в более удобном виде?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Ростик молодец!!! Поздравляю!!!

Ссылки скрыты.

Maniki, сразу можно использовать только на погашение ипотечного кредита взятого в банке. После трех лет можно использовать как доплату при покупке квартиры. Мы уже использовали мат.капитал, остаток по кредиту закрыли. На счету сертификата еще 20тыс. осталось, сказали можно будет после 3х лет оплатить дет.сад.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, нам хорошо Энтеросгель помогает. А вообще, если сильный понос, то Энтерофорил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девули! меня эмоции переполняют!

Ссылки скрыты.

 

у ребенка 3-й день понос(

овощи не вводила? у нас так было на овощи, даже на 1 ложку в день, пока кашку не стали кушать параллельно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы то же будем ипотеку гасить, правда нам только на малую часть хватит, т.к. брали 1,5 млн. Дорогие у нас в Питере квартиры(

 

<<< редиска >>>, примите и наши поздравления!!! умничка сыночек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, эх, у нас город маленький а квартиры по туташним меркам очень дорогие, даже в областном дешевле, вот, например мы сейчас продаем нашу 2 шку, она 45 квадратов общая площадь, на 14 этаже очень голимого дома, так она стоит 2 млн 200

однушки я смотрела 30 квадратов 1 млн 600- 700 цены бешанные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...