Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Карелочка, урааааааааа! с умелками вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, класс!!! Молодец паренек!!!

Тоже пива охота)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, мы энтерофурил пили по чл 2 раза в день. попробуй это не только от поноса но и противомикробное! понос нам смекта на ура сняла!

 

Девочки, я давала своему котику хайнц гречневую с молоком, там в составе есть сахар, у нас высыпало на предплечьях и ляжках, но не красным, а просто как скопление прышиков, которые краснеют после купания, так их даже не видно, просто на ощупь чувствуются.

Что это аллергия? я кашу убрала, и начала 2 дня давать цв. капусту (сама готовлю) он ее вообще отказывается есть! подруга приехала и давай говорить, что типа не надо было кашу из пачки давать, она типа вкусная, он от овощей потом откажется.... ну походу у нас так и получилось!!! как у вас? кто есть и каши из пачек и пюре без вкусные?

и есть ли каши без сахара?

 

и вот ссылка про прикорм... мне вроде понравилось, но вот про мясо с 6 месяцев, меня насторожило...

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

<<< редиска >>>, ух ты как здорово!!!Поздравляю!

 

Карелочка, с переворотом!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там еще есть информация с конгресса педиатров, довольно интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, сынок молодец!

 

Карелочка, с переворотом!

 

женя1612, хорошая ссылка, пока только просмотрела, но мне нравится, спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, мне самой понравилось, особенно про доверие к педиатрам ))) я тоже вскользь прочитала, простоя тоже считаю что если есть фин возможность то нужно кормить, хотя бы кашами зав производства, ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

женя мы едим кашу малютка и кашу хайнц - все хорошо. И овощи из банки и сама варю - кушаем. Цветную капусту есть не стал, да и я бы эту гадость не стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, а что из овощей едите? у меня есть кабачок и тыква )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

---

Изменено пользователем TVFES
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetroks, вот это засада( мы не хотели кредиты-ипотеки брать(

 

<<< редиска >>>, да я с черносливом, похоже, переусердствовала... перестала его давать сразу. так темпы нет, настроение обычное, аппетит хороший. видать, реакция на прикорм(

 

Kitten, женя1612, спасибо, посмотрю в аптеке.

 

Карелочка, с переворотом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Классно как!!Ну Ростик молодчина!!Радует мамулю умелочками))

женя1612, цв.капусту у меня ест с отвращением, а вот кабачок понравился.Каши мы, правда еще не пробовали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, ура-ура! Ну вот и Богданчик перевернулся!

 

<<< редиска >>>, Ростя молодчина!

 

женя1612, мы кушаем Агушу гречневую безмолочную (сахара в ней тоже нет), но я делаю на своем молоке. Капуста просто отвратительная, деть её не ест. Кабачок варю сама, кушаем с удовольствием.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

женя1612, это и едим , кабачек и тыкву, делаю и сама кабачек и покупной лукошко бабушкино, тыква только покупная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

женя1612, Женька привет. Я кашу даю безмолочную гречневую с яблочком...кушает...и еще в нее добавляю растительное масло пару капель, для того что бы ЖКТ хорошо работал (гастроэнтеролог советовал) Овощи ест но не все...например брокколи не ест, на кабачок высыпало...а вот тыкву за милу душу...раз капусту не ест, попробуй кабачок дать...

А вот мясные пюре я наверное буду давать с 6,5 мес. педиатр так рекомендовала...но сказала прийти в 6 мес. на осмотр и там видно будет давать мяско или нет

 

Девочки, вчера ездили в больницу вечером...все слава Богу хорошо...сотрясения вроде нет. А насчет ЧМТ сказали делать рентген, мы отказались...зачем нам облучение...ребенок нормально себя ведет, думаю просто ушиб у него был, ну и с ручек вчера после этого случая не сползал...забота нужна ему была, правильно такой стресс получить

Изменено пользователем Seni4ka-Mamo4ka 2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, какая красота! И в кафешке посидели! Для меня это мечта- посидеть где-то.... стоит остановиться- как мы начинаем вопить :(

<<< редиска >>>, поздравляем вас!!!! Как это здорово!!!! Сынишка молодец! Маленький трудяга!

Kitten, эх, у нас город маленький а квартиры по туташним меркам очень дорогие, даже в областном дешевле, вот, например мы сейчас продаем нашу 2 шку, она 45 квадратов общая площадь, на 14 этаже очень голимого дома, так она стоит 2 млн 200

однушки я смотрела 30 квадратов 1 млн 600- 700 цены бешанные!

блин, у нас тоже самое! Квартира как после бомбежки однушка 1,5 ляма, а уж если с каким-то ремонтом и в новом доме - так за 2 уже. А городок то провинциальный!

Карелочка, поздравляю! Ну теперь раз перевернулся- поползет!

Lora_Satin, наглядно все понятно и просто, спасибо! А сколько это может храниться или только на 1 раз?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет стоимости квартир, у нас еще хуже. Живем в такой жопе, а жилье стоит пипец сколько. Архангельск на 4 месте после Москвы, Сочи и Питера. Наша двушка на 46 квадратов около 3,5 лямов стоит.

 

Seni4ka-Mamo4ka 2012, ну и слава Богу, что все обошлось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, афигеть, я думала, в Уфе после столиц самые дорогие квартиры... Архангельск нас переплюнул.

 

Seni4ka-Mamo4ka 2012, конечно, если сотрясения нет, то откуда ЧМТ? хорошо, что обошлось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, поздравляем!!! фото в студию!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, спасибо!!!! за рецепт, простоя думала что тыква потяжелее кабачка )))

Мама-Кошка, вот и у меня рот зажал, и не в какую!

Скалапендра, а есть молочная но без сахара интересно? спасибо в серии Агуша посмотрю! у вас ни каих высыпаний нет? просто у нас эти высыпания начались после антибиотиков, может они с кашей и не связаны ?!

Seni4ka-Mamo4ka 2012, ксюха, вы чего упали? ох бедный Лешик, высоко слетел? пусть все обойдется!!!! я тоже так боюсь что упадет, поэтому все практически время проводим на полу, ниже пола то не упадет! спасибо попробую ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, офигеть! мы свою двушку 55 квм за 3.400 покупали, сейчас подорожали немного.

Seni4ka-Mamo4ka 2012, ну слава Богу! больше не летайте. Вот я Тошку пока оставляю на диване, вроде ведь особо не вертится еще, хотя понимаю, что хожу по лезвию ножа, ведь умелки у малышей появляются внезапно!

 

по поводу каш, Даника Хейнц кормила, малютку ни за что не ел и самосваренную то же. Овощи сама варила и в блендере молола, потом туда мяско еще добавляла. Периодически баночки то же давала, когда не успевала сама еду приготовить или ради разнообразия. Покупала не дорогие Баблук в основном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, при какой температуре вы зимние комбезы одевали? У нас +6, солнечно, одевать? Что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сели

вы большие молодцы!!!!Ура!!!Поздравляю!!!

Ссылки скрыты.

наконец-то сегодня абсолютно самостоятельно перевернулся со спины на животик!

поздравляю с переворотами!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

женя1612, Женька там столько про прикорм написано просто жуть...не перечитать! Но я овощи давала и не добавляла молоко...и каша у нас на воде...

А все думают мясо вводить таким образом-добавлять в овощи?

И еще мне кажется что перекидывать кашу то на завтрак то на обед не стоит,тем более что каша одна и та же...я думаю даже если на обед дать новый овощ, то реакция не заставит себя долго ждать...а вы как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...