Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

sappfire, надевали, как раз в такую погоду. сегодня у нас небольшой минус, снег, мелочь в зимнем конверте, домашней одежке и вязаном костюмчике подмерзла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, наглядно все понятно и просто, спасибо! А сколько это может храниться или только на 1 раз?

я сейчас кашки делаю -на 1 день, утром сварила и едим весь день, если не доел выливаю

с овощами думаю тоже так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, а ты как поняла, что она замерзла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, я перекидывать буду, те все новое до обеда ( часиков в10-11) а кашу убираю на 1-2 дня, как овощи введу то поменяю местами. таким образом каша на завтрак 50 мл, к обеду овощи

к 6,5 начну овощи на мясном бульоне варить (кролик, индейка - они у нас домашние) потом мяско добавлять в пюрешку овощную буду, а потом уже ужин и полдник формировать начну ... ну как то так )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

женя1612, Ага, не впихнешь капусту, а вот кабачок за милую душу пошел, рот только так открывал, когда ложку

видел, попробуй, может тоже понравится))

sappfire, я бы не надевала, мы еще пока в осеннем, не подстегивали овчинку, деть не мерзнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Редиска поздравляю с тем, что сели :flower: Как у вас получилось?

Мамочки, я смотрю вы уже вовсю прикорм даёте. Я тоже решилась. Но вот стрёмно как-то давать тыкву купленную. И как думаете детская вода лучше, чем фильтрованная в системе фильтров?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irhen1, я думаю лучше фильтрованная, просто у нас в городе отравление было водой фруто няня, девчонки из детской инфекции рассказывали! "покупная тыква" в смысле с рынка или в баночке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irhen1 как то все само собой вышло. Стоял на корточках и раз наклонился в бок и сел. Потом еще пару раз повторил, утром еще 2 раза и сейчас 1 раз :-) с каждым разом все лучше и лучше

 

по поводу воды я использую обычную из под крана

 

фильтра у нас нет и как то не возникало надобности

 

девочки всем спасибо за поздравления :-)

 

про одежду, у нас минус 5, ходим в осеннем плюс плед. Но шапку надела сегодня зимнюю уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irhen1, Я не верю, что детская вода чем-то отличается от обычной бутилированной и даже просто от фильтрованной и кипяченой дома. Покупаю ее только иногда, чтобы попить можно было на прогулке летом, т.к. там горлышко удобнее, ну это для более старших детей, конечно.

<<< редиска >>>, Поздравляю! Вы с сыночком молодцы! :flower:

У нас фильтр-кувшин, раньше чайник постоянно в накипи был от воды из под крана, а теперь накипи вообще нет (это при своевременной замене фильтра, конечно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, голени холодные прям были, не говорю уже про ручки. но голова теплая была, голову я закутала)

 

я тоже мелкой фильтрованную воду даю. единственное, стараюсь пока давать кипяченую, хотя говорят, в кипяченой тоже меньше полезного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

про одежду, у нас минус 5, ходим в осеннем плюс плед. Но шапку надела сегодня зимнюю уже

 

А под комбез что одеваете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire ползунки и кофточку. Страничку назад, или 2 есть фото с потягушками это как раз мы только с улицы пришли и сняли комбез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже фильтруем воду, никогда не покупала детскую. По-моему, лишняя трата денег.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редиска, а как ваш осенний комбез выглядит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купила детское печенье (написано с 5 мес можно размачивать в молоке и давать детю, а с 7 мес так можно давать грызть). Завтра дам ребенку печеньку попробовать размоченную в моем молоке.

Еще мы уже пробовали банан - очень понравился. Сейчас кушаем утром кашу гречневую, днем кабачок с картошкой.

 

женя1612, никакаих высыпаний у ребенка вообще никогда не было (ТТТ).

 

Kitten, у нас квартира в центре, вот и дорогая. а так, некоторые у нас уезжают в Питер, продав здесь квартиру и купив там равноценную. Цены почти одинаковые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответить

Цитата

Обратиться

sappfire это зимний, по я овчину отстегнула, без нее он осенний. Ничего особенного. Если хочешь позже кину фотку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, при какой температуре вы зимние комбезы одевали? У нас +6, солнечно, одевать? Что думаете?

Мы в такую погоду (она у нас в сентябре-октябре была) ходили в осеннем комбезе и под ним тонкие рубашка, кофточка и тонкий трикотажный комбезик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редиска, кинь фотку, если можно фотку внутренностей.

Я одела в итоге зимний, завтра в осеннем пойдем. Зимний дочке не понравился, не получилось руки засунуть в рот, погуляли 1,5 часа и с истериками пошли домой

Изменено пользователем sappfire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хнык хнык :( девочки качмар какой то :( я все с этим подарком на НГ..прям не знаю что купить, сегодня в детском магазине почти все в руках подержала.. а в голове, а вдруг не понравится..в итоге так и ушла без подарка, правда с кучей всего для дочи. Меня муж скоро из дома выгонит)) я на свою козявочку почти все деньги трачу :) ни как тормоз не сработает :)

 

мы зимний комбез только в минус одеваем, а так в осеннем ходим гулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, ой, да ладно) ты сама, поди, любому подарку будешь рада) я тоже хочу угодить, но уверена, что человек обрадуется подарку просто как таковому)

подумай, что тебе бы хотелось в подарок получить, и оттуда пляши)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire,

Ссылки скрыты.

с ножками без подкладки

вид изнутри

0yZhW.jpg осень с расширенными ножками

GqSlz.jpg с варюшками и сдельными ножками

и собственно зима с подкладкой wJr4G.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, так ведь для того и играют, чтоб подарок был от кого-то и на чей-то вкус. то, что нужно для себя все и сами купят :) Не парься и покупай что самой понравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, Не переживай :) Хотя я тоже переживаю, заказ еще не делала, думаю, может, другое что-нибудь :) Хотя себе уже решила тоже самое прикупить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Вот добралась написать наконец-то!

Детки у всех просто чудо) такие сладкие)

Ириш, Ростик впереди планеты всей))))

Мы гуляем в осеннем пока комбезе, не вставляла пока меховую вставку. Ручки-ножки-шейка теплые) Под них в ползунка и бодике х\б

Сегодня попробовали брокколи) вроде ложку съели, пошло) посмотрим как завтра будет)

Алиска в последние несколько дней беспокойная какая-то....капризит...видно общую обстановку чувствует в доме...

Я рассказывала, что бабушка 80-летняя к нам переехала.Так вот поначалу нормально все было, а сейчас чего-то ее заклинило...очень тяжко с ней...переклинило у нее в голове что-то...мама очень переживает, сама на нервах...жуть одним словом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже переживаю что мои подарок не понравится:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...