Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

<<< редиска >>>, ну как может подарок не понравиться?) это же подарок, сюрприз, человек думал о тебе, выбирал) только от этого тепло становится)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вероник "Ника. Я девочка, я не хочу

решать, я хочу платье!)" намек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже переживаю на счёт подарка, хотя сама буду рада абсолютно всему :) это же сюрприз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, эээ, нет) я даже не подумала о таком, надо пока фразу убрать) это мое состояние нынешнее, развиваю свою женственность)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

женя1612, читала информацию на пачке детского печенья, а там город, в котором произведено - Минусинск! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки фото с сидячим Сыном выложу позже. Не могу уловить :-)

 

девочки фото с сидячим Сыном выложу позже. Не могу уловить :-)

 

вероник :-) я шучу :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, а да))) это намек, я решила немного по другому зваться) немножко не хочу, чтоб меня полным именем звали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

женя1612, Жень, думаю молочные без сахара есть, надо поискать...А мы упали с кровати,она не очень высокая...оставила буквально секунд на 30, не понимаю как он так быстро сделал несколько переворотов...при мне только раз перевернется и лежит, а тут переворота 2 надо было сделать и еще и развернуться поперек кровати..короче остается это падение загадкой...но больше одного не оставлю...и в кровати надо секцию опустить...

 

 

Еще мы уже пробовали банан - очень понравился. Сейчас кушаем утром кашу гречневую, днем кабачок с картошкой.

дело конечно ваше,но банан тяжелая пища для желудка ребенка, его не раньше 6 мес. рекомендуют. А картошку как даете??? Там ведь крахмал и ее нужно вымачивать всю ночь,а потом варить...или покупаете в баночках???

 

У нас температура воздуха опускалась до -2-3 мы гуляли в синтепоновом комбезе, вниз кофточка связанным джемпером, колготки, штаники и угги...ну и зимняя шапочка, но не толстой вязки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ника :-) ок :-) намек принят

 

еще один летчик в наших рядах :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, мы за 2 дня пол чайной ложки банана съели, не думаю, что от этого ре тяжело было. :) Давала по капельке, он причмокивал с удовольствием.

Картошку не вымачивала, давала так. Ничего про крахмал не слышала и слышать не хочу, т.к. кушаем хорошо и реакций никаких нет. Баночные овощные пюре давать не собираюсь - эти какашки сама есть не могу и сыну их пихать не хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, С переворотами вас :flower:

 

Я тоже,переживаю,что вдруг подарок не понравится)))Но зато такое чувство необычное и так приятно хочется человеку сделать))))

 

Особенно меня на игрушках в магазине клинит :) Все такое хорошее,все нужно,хоть магазин скупай)))

:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, ну дело конечно ваше и ребенок ваш...кто то уже и супы дает, это дело каждой мамочки! Главное ведь не аллергия или сыпь на продукт у ребенка, главное не испортить желудочек крохи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, дык ведь про реакции писала имея ввиду не только высыпания. а кабачок уже две недели кушаем, вот и ввела попробовать новый овощ. меня в его возрасте супом кормили на мясе, и жива осталась и желудок в порядке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мы сели ! Сам ! Стоял на коленочках бах и сел , как положенно! Мы все дружно замерли в легком шоке :-) носом правда быстро упал , но через минуту опять сел! И потом еще несколько раз! Ура! Правда еще тяжело ему держать равновесие но держим! Ура ура ура! Меня эмоции переполняют

 

час ночи блин а я на радостях уснуть не могу

 

Ух, ты! Поздравляю! Это так волнительно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Оля :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, поздравляю с 5 месяцами!

Ссылки скрыты.

 

 

 

Особенно меня на игрушках в магазине клинит :) Все такое хорошее,все нужно,хоть магазин скупай)))

:)

 

а меня клинит на детской одежде :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, с пятеркой серьезную девочку)

animashki-deti-589.gif"]

Ссылки скрыты.

[/url]

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, Поздравляю с пятерочкой! :flower:

 

Девочки, а я сижу злая блин!!! Напротив в квартире молодежь сопливая развлекается- музыка грохочет, аж стены вибрируют, ходят постоянно- железной дверью со всей дури бьют и под нашей дверью отношения выясняют на повышенных тонах! :malicious: :malicious: :malicious: а я своего только уложила- через 10 минут он проснулся- разбудили козлы!!! Сейчас опять уложила, что дальше будет не знаю....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, мы энтерофурил пили по чл 2 раза в день. попробуй это не только от поноса но и противомикробное! понос нам смекта на ура сняла!

 

Девочки, я давала своему котику хайнц гречневую с молоком, там в составе есть сахар, у нас высыпало на предплечьях и ляжках, но не красным, а просто как скопление прышиков, которые краснеют после купания, так их даже не видно, просто на ощупь чувствуются.

Что это аллергия? я кашу убрала, и начала 2 дня давать цв. капусту (сама готовлю) он ее вообще отказывается есть! подруга приехала и давай говорить, что типа не надо было кашу из пачки давать, она типа вкусная, он от овощей потом откажется.... ну походу у нас так и получилось!!! как у вас? кто есть и каши из пачек и пюре без вкусные?

и есть ли каши без сахара?

 

и вот ссылка про прикорм... мне вроде понравилось, но вот про мясо с 6 месяцев, меня насторожило...

Ссылки скрыты.

 

Гречневую с молоком - это молочную или ты делала на молоке?

Я старшей на ГМ делала (а это еще слаще, чем молочная из пачки), потом нормально ела овощи, от брокколи тащилась.

 

<<< редиска >>>, вот это да))) так здорово - сам сел)))

 

если мы говорим про ипотеку, мы же имеем в виду все операции с недвижимостью? скажем, у нас нет ипотеки, мы просто хотим доплатить мат. капиталом, это же тоже считается?

 

у ребенка 3-й день понос( первый день думала - фигня. на второй весь день пыталась дать смекту. сегодня третий день, я думаю уже лекарства давать( не знаю какие. к врачу идти - она скажет - сдавайте анализы, а это еще несколько дней. у кого был понос, чем лечились? может есть что вроде смекты, но в более удобном виде?

 

По-моему сразу только через банк, кто-то даже жаловался, что ерунду придумали, получается, что люди должны деньги потерять на проценты банка, страховку, если у них просто хватает этой суммы для обычной покупки.

Наверно сделано, чтобы у родственников "не покупали" и т.о. не обналичивали.

 

Девчонки, при какой температуре вы зимние комбезы одевали? У нас +6, солнечно, одевать? Что думаете?

 

ты что! Запаритесь, после нуля одевать или при +1-2, но с сильным ветром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, с пятерочкой серьезную девочку)))

запарка с этим капиталом... офигеть, придется 3 года ждать(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!

Сегодня были у врача, рост намерили 63, вес 5570, хотя дома 2 дня назад были 5690. Сказали, что у нас дефицит веса=) Не добрали килограмм. родителей назвали оптимистами, т.к. не делают прививки.

Сказали вводить прикорм - с овощей, потом кашки, месяцев с 7 мясо. Мы с мужем покивали, по соглашались и на том с врачом расстались=)

Потом были у невролога, я все-таки не сказала, что массаж мы не делали у специалиста, сказала, что делали, хотя я сама делала. Она сказала, что мышечная дистония небольшая есть, можно сделать еще курс, НО дистония и так сама к году проходит. В общем, за исключением этого у нас здоровый ребенок ТТТ! Так что оказалась я права с этим массажем.

Дали нам справки в басик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, Поздравляю с пятерочкой! :flower:

 

Девочки, а я сижу злая блин!!! Напротив в квартире молодежь сопливая развлекается- музыка грохочет, аж стены вибрируют, ходят постоянно- железной дверью со всей дури бьют и под нашей дверью отношения выясняют на повышенных тонах! :malicious: :malicious: :malicious: а я своего только уложила- через 10 минут он проснулся- разбудили козлы!!! Сейчас опять уложила, что дальше будет не знаю....

у меня мужа в нашем отделении милиции уже наверное знают :) он бы уже давно туда позвонил, и не успокоился бы пока милиция бы не приехала :) так что звоните и жалуйтесь, имеете полное право :)

у нас окна на дорогу выходят, там постоянно асфальт ночью пытаются долбить, но мало когда получается благодаря моему мужу :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, я давала своему котику хайнц гречневую с молоком, там в составе есть сахар, у нас высыпало на предплечьях и ляжках, но не красным, а просто как скопление прышиков, которые краснеют после купания, так их даже не видно, просто на ощупь чувствуются.

Что это аллергия? я кашу убрала, и начала 2 дня давать цв. капусту (сама готовлю) он ее вообще отказывается есть! подруга приехала и давай говорить, что типа не надо было кашу из пачки давать, она типа вкусная, он от овощей потом откажется.... ну походу у нас так и получилось!!! как у вас? кто есть и каши из пачек и пюре без вкусные?

и есть ли каши без сахара?

 

и вот ссылка про прикорм... мне вроде понравилось, но вот про мясо с 6 месяцев, меня насторожило...

Ссылки скрыты.

 

я сегодня купила гречку Бэби Ситер, в составе остальных есть сахар, а в этой нет, обращала на это внимание специально, т.к нас на чаек сладкий фенхелевый высыпало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла для себя средство для волос) Серия репейник Кондиционер день-ночь) пользовалась всего пару дней, а после мытья значительно меньше волос выпало!!! УРА!!! Жалко шампуня не было с кондиционером в аптеке. Причем наносится на сухие волосы утром и вечером и не смывается и волосы не так сильно пачкаются как обычно) в общем я довольна)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я купила виноградный сахар и добавляю его в кашку геркулесовую, которую сама варю на молоке.. доча за обе щеки уплетает :) и аллергии не было..хотя у всех усе по разному

 

Солнышко :-), у меня тоже уже меньше выпадает.. так как все уже почти выпало :D :D :D :D нечему выпадать уже)))))))) мы с мужем тоже репейным шампунем и кондиционером пользуемся, только мине он чета не помогает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...