Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Соловей, а у нас соседи сверху сегодня в 9 утра врубили музыку, у меня было полное ощущение, что они в соседней комнате, и главное ничего им не сделаешь, закон не нарушают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я сегодня купила гречку Бэби Ситер, в составе остальных есть сахар, а в этой нет, обращала на это внимание специально, т.к нас на чаек сладкий фенхелевый высыпало

 

в хайнце гиппоалергенном нет сахара.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А под комбез что одеваете?

 

у нас пока теплая погодка держится. До 0 градусов одеваю в осенний комбез и под него теплый хб комбезик. Не мерзнем.

 

Девочки, писала, что моя малышка подворачивает ножку, когда ставлю. Делаю 4 день массажа сама утром и вечером на ножки и результат есть! Просто разминаю ножку по всей длине, стопу массиюрую и потмо поглаживаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@руся//, посмотрела сейчас на состав ануши - там фруктоза только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@руся//, посмотрела сейчас на состав ануши - там фруктоза только.

 

фруктоза- это тоже "сахар", вернее моносахарид

miracle_mama, в интернете в составе действительно нет, а вчера я читала на коробке, там есть какие-то волокна цикория, если я правильно запомнила, дак там в расшифровке тоже какой-то моносахарид присутствует, может я не ту коробку схватила, в следующий раз внимательно посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соловей, ужас! как я хочу свой дом! то же соседи шумные. но у меня муж ходит в таких случаях ругается)) я с ужасом новогодней ночи жду! тут уж ничего не скажешь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, ну меня мама тоже пельменями кормила...думаю время было другое и продукты натуральнее, без всяких красителей и добавок...

А мой сегодня отказался есть тыкву (( попробую чуть позже дать...нет так кабачок будем пробовать...и я оказывается не правильно делала...давала только пробовать ребенку овощи, а оказывается надо по 100-150мл давать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас второй зубик прорезается, опять не спит ночью((

Девочки вы чем десны мажете деткам? калгель не помогает не фига

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соловей, а у меня вчера соседи в 22-00 затеяли ремонт и начали работать молоками и перфоратором :girl_mad: ходила разбираться, да не нашла где сверлят...только выйду в подъезд-тишина, домой зайду снова сверлят... :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: по батареям стучала, но совесть у соседей не проснулась

Sladostb, у меня сверху живет прокурорша, такая тварь, для нее прям законы не писаны...начали сверлить, я поднялась попросила отложить ремонт на 1,5 часа, т.к. ребенка только уложила спать...а она мне:

-а помнишь вы гулянку устроили, мы терпели твои выходки вот и ты потерпи...

ну не тварь ли...гулянка если что была 10 лет назад на мое 18-летие и я заранее предупредила что будем гулять...так она ментов вызвала...больше с ней говорить не буду, буду просто свет обрубать и все...

Kitten, у меня муж не может разговаривать...он меня засылает, я сдержаннее...а если не понимают, он уже идет засучив рукава...ну а если и тогда не понимают, то звоним 02

 

 

Девочки вы чем десны мажете деткам? калгель не помогает не фига

мне подруга рекомендовала камистад...но нам вроде калгель помогает...хотя и зубы еще не появились... Изменено пользователем Seni4ka-Mamo4ka 2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, я ребенка кормлю продуктами самовыращеными в деревне. качество гарантировано :)

И какие 100-150 гр??? Это же много! Любой продукт с ложечки начинаем, каждый день прибавляя по ложечке. Я и даю все кроме каши, можно сказать, попробовать (кашку по 150 гр кушаем). Ведь цель не накормить, а познакомить с новым продуктом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я даже с целью накормить даю не больше 60 мл кашки густой))) больше - выплевывает, вес растет, значит наедается) вообще боюсь перекармливать ребенка, не хочу создавать неправильные пищевые привычки, пусть лучше будет недобор веса, чем перебор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все прикорм начинают, а я боюсь. Я блин на диете и на Егора все время чего то высыпает(((( с прикормом вообще не разбирусь что к чему, что идет, а что нет. Шарики на деснах верхних вниз спускаются - видимо вылезет сразу два зубика. Ждем. Дитенок теперь игнорирует все кроме как прыгать, у меня у же вся внутренняя поверхность бедер в синяках))) не лежать, не ползти, не сидеть, сразу на ножки и сразу прыгать - жуть))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korunda, мой тоже прыгать начал, и все не нравится, только бы прыгать, у меня руки болят уже держать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, а я кашку боюсь густую делать и делаю очень жидкую, поэтому и 100-150 гр даю, на ГМ делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, мне тоже камистад рекомендовали, но я зашла в аптеку и почитала инструкцию...там детям с 12 лет только можно..говорят инструкция поменялась, как то страшновато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korunda, куда вам прикорм начинать, и зубы лезут, и вес приличный) и возраст терпит)))

 

Скалапендра, я с ложки кормлю, так Маруся любит погуще, как оказалось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korunda, а мы в ванне с кругом прыгаем, купаться вообще невозможно стало, т.к. от прыжков вода в лицо плещет. А так не прыгаем, но надо ходить, постоянно чтоб его держали. Он на кошкку охотится, нужно, чтоб его около нее поставили, с воплями и визгом к ней шагает. У кошки уже нервный тик, по-моему :)

 

Скалапендра, я с ложки кормлю, так Маруся любит погуще, как оказалось)

 

Я тоже с ложки :) Бутылка у нас одна всего, и то во время Б ее еще покупала. Пользовались 2 раза, когда я уходила и молоко сцеживала.

 

Seni4ka-Mamo4ka 2012, Самарка, я купила калгель. лежит на полочке. врач сказала две недели назад, что у нас зубы идут, десны набухли. Ре спокойны зубов все еще нет. Мне вот иннтересно, а когда его мазать надо, когда зуб торчать начнет?

Изменено пользователем Скалапендра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас второй зубик прорезается, опять не спит ночью((

Девочки вы чем десны мажете деткам? калгель не помогает не фига

 

я себе мазала, когда зуб мудрости лез и калгелем и камистадом, что мертвому припарка, дочке дала панадол, когда она сильно кричала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас такая проблемка, может кто что посоветует? Антоша в коляске на улке спит минут 30-40 и все, глаза откроет и не укачать, минут 5 -10 еще может полежать, а потом крючиться начинает, рычать, ор жудкий, успокаивается только на ручках. Ну и соответственно топаем домой. Что делать? совсем мало на улице бываем, на руках гулять мне очень тяжело с ним+коляска еще и холодно уже, ветры, снег с дождем. Вообщем расстраиваюсь я, что деть мало на улице бывает. Я дольше собираюсь на прогулку, если еще и с Даней вместе, то вообще, сборы минут 40 и прогулка пол часа) Ну когда с Даником выходим, я конечно еще таскаю Антошу на ручках, сразу домой не идем, т.к. Даника то жалко, только вышли и домой. Вообщем, вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, у нас такая же беда, но мы вообще не засыпает и не лежим, т.е. зашли-вышли, теперь муж с ней на руках гуляет вечером, больше пока вариантов не вижу :think1:

 

такая фигня у нас после 4-х месяцев началась, а ведь я ее выдерживаю дома специально, чтоб на сон на улицу...а приходим домой засыпает

Изменено пользователем м@руся//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, м@руся//, у нас так только до 1,5 мес было, пока к соске не приучили. Теперь даже если просыпается, то быстро снова засыпает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, я мазать стала, когда он кричать стал и видно что зубки беспокоят, все ркуи в рот засунет и прямо грызет деснами. А если не беспокоит зачем мазать?

 

Kitten, мы так месяцев с 3х гуляем...просто в коляске ваще не лежит, максимум минут 15 или если что то интересное увидел, раньше листиками на деревьях его отвлекала, ща на снег иногда засматривается...а так только спит или орет :D Сейчас мы выходим, идем на качельку, качаемся там засыпаем и ложимся в коляску

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, мы так же частенько гуляем... я не заморачиваюсь временем, ну не получается если, то уж сколько выйдет, столько и гуляем. вот старшему твоему, конечно, хочется подольше погулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...