Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Korunda, с пятерочкой нашего соседа по городу)))

 

<<< редиска >>>, возьми аванс, если боишься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetroks, такая щекастенькая родилась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вот мы сегодня попробовали гречневую кашку! Она и должна быть такой редкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня у меня заказали шаль, женщина с одноклассников. согласилась, но как то очково, а вдруг не понравиться и не заплатит?

я так один раз через контакт у девушки платье вязать заказывала, оплачивала на почте при получении посылки наложенным платежом. т.е. пока не оплачу посылку не отдадут - вот и гарантия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korunda,

Ссылки скрыты.

 

Vetroks, так изменилась после рождения!Но щечки сохранила! :D Красивая!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irhen1, в смысле жидкая? у меня на пачке тоже написаны такие пропорции, что водичка получается, я ее просто больше кладу, чтоб густая была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, а что вы в качестве посудки используете при прикорме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, а что вы в качестве посудки используете при прикорме?

я фарфоровую мисочку купила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irhen1, авентовскую маленькую бутылочку))) если наклонится - ничего не прольется и мл удобно отмерять.

 

k@terink@2011, Анютку с пятерочкой))) маленькая улыбашка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korundak@terink@2011,  с даткой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы из обычной кружечки из чайного навора кушаем :-)а ложку купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ложечка, кстати, очень удобная та, которая без бортов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@terink@2011, с пятимесячьем вас!!! :flower: :flower: :flower:

 

Korunda, и вас с пятерочкой! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!

Малышат с датками! :flower:

Блииин, писала писала, почему-то не сохранилось ничего, что за гадство :aaa: :aaa: :aaa: !

 

Kitten, мы тоже так гуляем, я привыкла уже на руках, правда не посидеть сейчас на лавочке, холодно, зато прогулки для здоровья полезны!

Девочки, видели такие санки с колесиками? Как вам? Прикольные такие, я хочу...у нас в СП собирают:

55664_427x320_sezonsite.jpg

 

Vetroks, кнопочка такая!!! у меня тоже Катины фоты с роддома на телефоне, спать ложусь, смотрю почти всегда!!! Как мы раньше вообще без них жили....

 

irhen1, я еще не прикармливаю, но думала уже про посуду, я не хочу покупать плассмассовые тарелки, думаю стеклянную мисочку куплю, а вот ложечку не знаю какую, девочки, посоветуйте, какого производителя ложечку купить лучше?

 

Мы завтра последний раз на электрофарез, переносим нормально и начали сегодня массаж делать, я думала получше будет, нифига подобного, кричит мой деть как и прежде, массажистка сказала, спина ей не нравится, ну и руки из-за крыльев, будем на них упор делать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama Kati, хорошие санки, но мне кажется, рано для наших крох... утонут они в таких санках) а на следующую зиму я сама буду такие брать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, я Вероник их вживую не видела, вот и кумекаю сижу, ты думаешь, большие, да, ну раз так, значит на след. зиму возьмем, там три положения спинки, даже сумочка для мамы есть и стоят без транспортных 2500 где-то, я прям сильно хочу, где бы их позырить вживую...

 

Не помню говорила или нет, я себе мультю заказала, сижу, а руки чешутся уже, к концу месяца прикатит :JC_goody: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже санки своей купила, но мне кажется рановато, да и не для Москвы..

как вспомню старшего сына утром на саночках до детского сада с ветерком, а вечером по асфальту со скрипом :)) у нас снег уже к обеду счищают весь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы купили саночки! Конечно огромные для Димки, но в комбезе нормуль) Мне свою коляску сил нет уже таскать на 4 этаж, санки все таки 3 кг) Не будет ездить, значит оставим до следующего года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, а на них колесики есть, типа по асфальту можно проехать, но конечно если все дороги расчищают, запаришься в наклон их везти! У нас дороги хорошо только в центре чистят, а мы в спальном районе живем, у нас настоящая зима, во дворе снег до мая не тает))))))))))!!!

 

Я спать, всем спокойной ночки!!! :spoknochi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama Kati, я такие тоже на следующую зиму собираюсь покупать. У знакомых такие есть, им очень нравятся. У нас в магазине они 2500-2600 стоят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

санки точно не наш вариант, у нас снег лежит максимум месяц и дорожки чистят, даже заморачиваться на их счет не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama Kati, я бы санки сейчас купила.Может не в начале,а к концу зимы покатаетесь уже.И не очень-то они большие.Я тоже в прошлом году думала такие купить, но ждала Тасю, а с 2 детками такие санки нам не пригодятся.

 

irhen1, с Тасей я прикорм еще не вводила, а Гришу кормила сначала из маленького салатника керамического, потом, когда уже порции побольше пошли, то перешли на тарелочку из детского наборчика, тоже керамическая.Ложечки у нас были NUKовские с длинной ручкой, удобно потом из высоких баночек кормить, до дна хорошо достают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...