Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

не, ну это понятное дело , молоко смывается а молочница нет, простой водой ее не убрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас только у педиатра спец день, остальные врачи по талонам, нафиг-нафиг эту пк, будем по страховке наблюдаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молочницу ни с чем не перепутаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну это понятное дело , молоко смывается а молочница нет, простой водой ее не убрать

 

ну так вот половина молоко принимает за молочницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о о о, я б тогда тоже не ходила в поликлинику если такой напряг. У нас за один день всех можно пробежать. Обычно это вторник, одни груднички носятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

женя1612, от молочницы офигенно классно помогает Нистатин (Nystatin), у меня со старшей дочкой прошло меньше, чем за 2 дня. У нас продается в виде суспензии с пипеткой, капаешь на стерильную марлечку и протираешь язычок и щечки (если и на них есть). Ре реагирует хорошо и засасывает марлечку еще сильнее.

 

Korunda, не хочу тебя расстраивать, но я забеременела Эйми, когда Роми было год и месяц, так полоска у меня НЕ прошла к этому времени, хотя и поблекла сильно... с нашей жаркой погодой 9 месяцев в году и моими занятиями спортом, я этой Linea Negra устала сверкать.... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас надо за неделю записаться к специалистам. Причем по телефону это сделать нельзя, надо взять в поликлинике талон. Как блин каменный век

и педиатр старая маразматичка, которая недельного малыша к хирургу настойчиво отправляла из-за розовых пятен на подгузнике. Вот хочу эту овцу сменить, только в пол-ках все такие спецы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам сегодня 2 недельки! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, думаю так и сделаю)))) делать мне будто нефиг как по больницам таскаться)))

 

Кстати по поводу медосмотров - 3 нас все по записи :( только к педиатру первый раз "по приглашению", от бишь без очереди и записи. Я Егорку записала через единую регистратуру (есть у нас такое) вот буду записываться к 4 узким спецам - это обязательно - окулист, ортопед, невролог и кажется хирург, потом и к педиатру по записи, благо мы все документы на малышастого оформили. Вот запись у нас за 2 недели и все забито, завтра ночером буду сидеть в системе и ждать 00:00 часов - там бирочки на следующую неделю открываются (то есть через 3) вот такая дикость.

 

Liel, :blym: ты меня почти убила инфой о полоске)))

 

Natie, оказывается у вас дикость - талончики, у нас цивилизация - через интернет))))) и то я негодую, что за 2 недели надо ловить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liel, с недельками вас!!! Все-таки быстро время летит. Вроде только недавно рожать собирались, уже малышам скоро месяц.

У меня тоже полоска темная и соски тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а ваши детки уже плавают в большой ванне с кругом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//, знаешь, врачи обязаны наблюдать детей до года, даже если их им не приносят. так что просто поставь в известность своего врача, что ты ходить не будешь к ней. ей же тяжелее ребенка лечить, если он заразу подхватит.

мы пока бесплатными хорошими врачами обходимся, но не в поликлинике. вот схожу на прием к невропатологу, которого хвалят, если она меня не удовлетворит, буду платного приглашать. тоже самое с ортопедом. окулисты нас уже наблюдают. в общем, будем каждого врача по отдельности выбирать)

мы уже плаваем с кругом) начали с веса в 3200 кг, можно с 3 кг. нам очень нравится! засыпает доча после купания на ура)

 

и с 3 месяцами вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас как раз сегодня папа оформил страховку, теперь я спокойна, что в месяц пойдем к своим врачам (мы старшую наблюдаем в той же клинике).

А то у нас еще и врача нет на участке и медсестры, Сказали только в сентябре выйдет врач. Сегодня снова другая приходила, я ей сказала, что мы по ДМС будем, она сказала, чтобы тогда им выписки приносили. Вот думаю надо или не надо. Со старшей мы выписались по другому адресу и из нынешней ПК к нам не приходили (с ней столкнулась только когда в садик оформлялись), поэтому мы ничего не носили. А сейчас думаю, если я им носить буду, может они молочку выпишут, а то потом покупать творожки и кефир накладно, а так старшая их может употреблять. Или не дадут мне, тогда нафиг мне им что-то носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиэль , меня тоже убила своим опытом с полосой этой гребаной. Счас заплачу блин . неужели ее ничем не вывести.

Девочки, на коробке со смесью же написанно сколько мл во сколько недель давать надо. у вас не написанно чтоли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, но это не значит, что столько надо давать=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, вообще от веса ребенка зависит количество еды) мы вот в первые 2 недели 60 мл ну никак не могли бы съесть, как написано)

я тут уже писала формулу - до 2 месяцев в день деть должен съедать 1/5 веса, после 2 - 1/6. делим на все кормления. но, опять же смотрим по ребенку, может, ему чуть больше-меньше надо в реале.

 

я и не знаю, сколько моя ест, но в последние 2 дня она стала просить больше смеси( то ли молока меньше стало, то ли молоко осталось на прежнем уровне, а потребности возросли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//, мы планировали сегодня начать плавать в ванной, но нам прививку сделали. Теперь на два дня отменяется купание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korunda, ага, дикость. Приехать за неделю, чтобы взять талончик через терминал в фойе. А вот по телефону и через инет ну никак нельзя сделать. Тем более и поликлиника не близко, только на транспорте добраться можно.

Но прикол в том с каким апломбом мне заявили об этом терминале прямо таки передовые технологии используют )))

 

У меня в течение беременности линии негра не было видно, после родов проявилась, но уже блекнет. А вообще если сильная пигментация, то и до года держаться может.

Хотя все индивидуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, мой во сне тоже улыбается и хохочет :) А предохраняться, никак до года, а потом КОКи

А малыш твой я думаю после молока плачет потому что в нем что -то ему не нравится, а смесь нейтральная вот он и спокойный, пересмотри рацион и все наладится

 

TVFES, поздравляю с рождением сыночка!!!!!!!!!!

Месячных с юбилейчиками!

 

Пузя-КарамЕлька//, здоровья Арсюше побольше!!!!!!!!!!!!!!!!а маме терпения

У нас ни о каком сексе пока речь не идет, выделения после кесарева еще не прошли, да и устаю как собака, а отбивать номер терпеть не могу. Девочки, у кого малыши мучаются животиками, нам рекомендовали давать пробиотики заселять флору, мы даем Биогаю, там специальные лактобактерии, хотя эфект обещали не раньше 2 недель, через два дня животик мягкий, деть ночью стал спать, красотень, хоть бы не зглазить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был первый ПА. Мы не предохранялись. Муж не сдержался и кончил в меня. Сейчас буду дмуать и переживать как бы не забеременеть. Не готова пока. :(:dash_kolob_girl:

Изменено пользователем мама ягодки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я забеременела Эйми, когда Роми было год и месяц, так полоска у меня НЕ прошла к этому времени

офигеть!!Я все жду когда же она исчезнет, даже на море стыдно выйти, такое уродство по всему животу.буду надеяться, что все-таки пройдет.

 

По поводу молочницы во рту,знаю многие дают соску предварительно окунув её в варенье из розы.

Вчера был первый ПА

классно.Я об этом пока даже думать не могу, шов ещё не зажил и выделения ещё есть.А вот без предохранения это конечно экстремально. :strashno:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki,спасибо))) А вы головку держите уже, мы не много, устаёт быстро, но главное начать, я и этому уже рада, а то врачи говорили что он только к 5 месяцам голову начнёт держать... во сне улыбаемся, осознанно пока нет, но я думаю и рано ещё, по настоящему то нам всего 12 дней... и опять про купание на круге))) то есть не важно держит голову деть или нет пока, всё равно плавать можно? главное кг дождаться?

eCler, спасибо))

Мы опять начали пить беби калм, после недельного перерыва, и о чудо Сенька дрыхнет))) мы даже сегодня купались без ора, а плавали расслабленно, я даже одна его искупала, папа в инете отдыхал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, я вот тоже на местную поликлинику забила, по дмс наблюдаемся.Но молочку нам обещают давать.

Пузя-КарамЕлька//, Ванюшка очень любит с кругом плавать, мы тоже 3 кг дождались, раньше он просто проваливался.А головку круг и так держит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, но это не значит, что столько надо давать=))

почему ? просвяти ка.

 

Очень стих понравился, р

класс!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...