Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Ester, Матвея с пятерочкой!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ester, с пятёрочкой!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем!

 

Ух, у нас наконец прорезался второй зуб! Сегодня более менее спали ночью, а то я уже в зомби превращалась

 

Ester, с пятерочкой!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, с зубиком вас! Димуля зубастик :)

 

Ester, Матвейчика с 5 месяцами!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ester, с пятерочкой Матвея

Ссылки скрыты.

 

Самарка, с зубиком вас!!!

Изменено пользователем м@руся//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, спасибо! да ваще что то зубы в раз полезли :D надеюсь следующие пока не вылезут, хочу поспать до НГ как минимум :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девули!

 

мы научились говорить " тюк" так интересно, слог главное такой сложный

 

Самарка, с зубиком вас!

Ссылки скрыты.

 

Ester, Матвейку с 5 месяцами!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ester, поздравляю с пятью месяцами!

Ссылки скрыты.

 

Самарка, с зубиком!!! Держитесь!

 

Девоньки, посоветуйте, что ж с прикормом делать... Надо ждать, пока ребенок начнет на поднесенную ложку ротик открывать? Простите, что мучаю вас своими вопросами :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, посоветуйте, что ж с прикормом делать... Надо ждать, пока ребенок начнет на поднесенную ложку ротик открывать? Простите, что мучаю вас своими вопросами

думаю отложи пока. еда должна восприниматься с интересом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Карелочка, спасибо девочки!

 

Карелочка, мне кажется стоит подождать. Может попробовать брать его с собой за стол например, когда вы кушаете, чтобы он начал интересоваться едой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, да он, вроде, интересуется, но пока только глазками... Наверное, стОит подождать. Заставлять открывать рот я не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ester, c пятерочкой Матвея!!!

Ссылки скрыты.

Самарка, со 2ым зубиком вас с Димулькой!

Карелочка, ну да подождите лучше пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-то пользуется таким и может помочь с выбором?

вот такое я буду брать ****** офигетительное кресло,по другому не скажешь!У знакомых такое, я его пощупала со всех сторон.Очень классное!Ребеночку комфортно,хорошая боковая защита, кресло регулируется по ширине по мере роста ребенка,по краш тестам оно себя хорошо показало,ткань хорошая на кресле.У другой знакомой Макси Кози(не помню модель) ребенок в нем потеет очень сильно,ещё у одной Рекаро, мне вообще не понравилось, я перелопатила весь интернет и в итоге остановилась именно на этом.Комфорт и безопасность для ребенка на высоком уровне!

 

наркоз не делают

а у нас по ходу делают.Я почитала на местном форуме отзывы мамочек, все пишут что делают укол и ребенок полусонный.Мы завтра идем на промывание, я трясусь блин как осиновый листок, уже поскорее бы все прошло и мы были дома. Изменено пользователем =Туся=
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с прикормом стул нормализовался (ТТТТ). Раньше какали с плачем, после массажа животика и поджимания ножек, и чуть не каждую ночь приходилось всавать какать. В сутки по 2-4 раза какали. Сейчас стул более густой, но стабильно утром и 1 раз в день. Втихаря сам в памперс наделает большую кучу и все.

 

Еще меня все беспокоит то, что ре поджимает пальчики на ножках, когда ставлю его. Начиталась в нете, что это тонус. В 6 мес пойдем к неврологу, наверное, на массаж отправит.... Сейчас сама пытаюсь больше массировать ножки. Девочки, а ваши малыши нормально стопу ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась в нете, что это тонус.

это именно он и есть.У нас тоже поджимает, на одной ноге, массаж вчера был последний сеанс,но все равно ещё поджимает, сказали продолжать массажировать стопы.И через месяц на повторный курс массажа.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, моя тоже поджимает, утром и вечером массирую ступни и ножки.. на одной ноге стало чуть лучше, но всеравно поджимает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetroks, Katerinka0222, Самарка, Скалапендра, м@руся//,<<< редиска >>>, Карелочка, k@terink@2011, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ester, С пятерочкой Матвейчика :flower:

Самарка, С зубиком вас :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@terink@2011, спасибо)

 

Скалапендра, мой раньше поджимал, после массажа прошло

 

//Maliinka//, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, мы купили макси кози но от 9 до 18кг...так что не подскажу....мы планируем уже сидя возить...там 2 положения, 90 градусов и 120 примерно...вот во втором положении будем катать...

Карелочка, ну впихивать точно не стоит...может не голоден ко времени кормления??? или не нравится ему по вкусу...одно из двух мне кажется

 

Девочки, а я с этими ругачками с мамой и ссорами с мужем, почти без молока осталась...малой сосет сосет, а молоко не поступает, начинает орать как резаный и приходится бежать смесь наводить...только ночью титю кушаем...(((((((

 

Самарка, мой тоже просыпался сегодня ночью раз 5 и в 5-00 уже подъем был...капец...думаю тоже вот вот зуб появится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, У меня с дочкой так было: мы начали с каш, и она их не ела ни в какую. Я все равно предлагала каждый, не заставляла, песенки не пела, не отвлекала, она когда ела чуть-чуть, когда вообще не ела. Особенно она гречку не любила. Теперь это ее любимая каша :) Я думала, что овощи у нас вообще не пойдут, а они ей, наоборот, понравились. Я, в общем, считаю, что 2 дня - это не показатель, предлагать надо каждый день, и когда-нибудь ребенок будет есть. Ну если уж никак не получается, то тогда оставить на время этот вид прикорма и попробовать другой.

 

//Maliinka//, спасибо!

Самарка, с зубиком! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ester, с пятеркой вас!

 

А мой кашку гречневую ел дней 5, а сегодня вот не стал...ну что же делать, завтра дам...посмотрим будет или нет! Зато сегодня съел баночку кабачка с яблоком...просто кабачок у нас не идет (( тыкву тоже ел ел и все...разонравилась что ли не пойму...

 

Блин так обидно что молочко пропало (( но с другой стороны, нервы мои будут целее, ругаться с мамой надеюсь больше не придется...да и сын уже не маленький, почти пол года...лишь бы ночами молочко прибывало, а то не охота ночью на кухню тащиться смесь наводить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ester, Матвеюшку и его маму с пятерочкой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёшка у меня американский футбол смотрит уже минут 40 и как Беляков с телеком болтает ))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, мой тоже любит с телеком говорить)) Может молочко еще прибудет? Я вчера семги соленой поела, сушняк начался, нажучилась воды на ночь. В 5 утра проснулась от того, что сиську одну аж разрывает от молока, пришлось идти сцеживать. Недавно тоже немного сцеживала обе груди, т.к. ре не может столько съесть, грудь распирает. А гречку мы хорошо кушаем уже почти 2 недели, никакую другую и не давала еще. Только один раз попробовала дать без молока, он не стал есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...