Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Sladostb, у меня оба платья небольшие, шитые на заказ, хранить буду) лежат в пакетах. задумалась. а от первой-то свадьбы где платье?.. там мне даже не платье дорого, а капюшон, вместо фаты был)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, у меня оба платья небольшие, шитые на заказ, хранить буду) лежат в пакетах. задумалась. а от первой-то свадьбы где платье?.. там мне даже не платье дорого, а капюшон, вместо фаты был)

а я первый раз слава богу замуж не выходила :)) гражданский брак был
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, да, нам тоже стоило пожить просто так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, у нас в лт не принято как-то платья покупать, берем в аренду. ну и я оба раза в аренду брала. Потом оставались только туфли и украшения. От первого брака туфли давно сонсила, от второго еще нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладость мое платье хранится дома, его буду хранить всю жизнь , для меня оно как оберег, мы венчались в нем, и оно теперь неприкосновенно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, у меня лежит дома платье. Продавать жалко. Надеюсь в след году снова напялить его - хотим обвенчаться с мужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладость мое платье хранится дома, его буду хранить всю жизнь , для меня оно как оберег, мы венчались в нем, и оно теперь неприкосновенно

ну в таком случае как у тебя я бы тоже не думала о продаже..

тоже хотела венчаться с нынишним мужем, но теперь вся в раздумьях.. для меня это слишком серьезный шаг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, а че тогда жить вместе, детей рожать от человека, в котором сомневаешься? ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, У меня в шкафу висит. И костюм мужа тоже. Недавно он его примерял, посмеялись, очень сильно велик стал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, ну многие рожают даже не от мужа) с первым бы я не хотела обряд подобный проводить, но детей бы родила, больно человек был хороший)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, ну мне этого не понять, наверное, я б так не смогла. и замуж не выходила, пока не поняла, что это именно мой человек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладость мое платье хранится дома, его буду хранить всю жизнь , для меня оно как оберег, мы венчались в нем, и оно теперь неприкосновенно

 

я вот мечтаю, что мы когда-нибудь обвенчаемся и я надену платье еще раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, а че тогда жить вместе, детей рожать от человека, в котором сомневаешься? ИМХО.

ну мне тогда было 19 лет, это была моя первая любовь, думала что на всю жизнь, но ошиблась..

то что сына родила ни капельки не жалела не разу за все 11 лет :)

 

Sladostb, У меня в шкафу висит. И костюм мужа тоже. Недавно он его примерял, посмеялись, очень сильно велик стал :)

а на моем рубашка свадебная не сходится.. у нас свадьба сразу после поста была, он за пост похудел, купил себе рубашку, зато теперь надеть не может))))))))

 

я наверное, если и надумаю венчаться то лет через 10, и то даже 10 лет не показатель что человек надежный и на всю жизнь... вобщем для меня это будет очень серьезный шаг

Изменено пользователем Sladostb
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, а че тогда жить вместе, детей рожать от человека, в котором сомневаешься? ИМХО.

 

Зачем так резко? Венчание для некоторых серьезный шаг, а бывает, что сегодня человек один, а завтра другой, может какой-нибудь поступок совершить и начнешь сомневаться. Я вот за одного человека выходила замуж, а сейчас он изменился, в нем открылись как хорошие, так и плохие качества, при этом мы встречались 5 лет пере свадьбой, знаем друг друга уже 10 лет.

Хотя сейчас уже развенчивают, так что...

 

ну мне тогда было 19 лет, это была моя первая любовь, думала что на всю жизнь, но ошиблась..

то что сына родила ни капельки не жалела не разу за все 11 лет :)

 

а на моем рубашка свадебная не сходится.. у нас свадьба сразу после поста была, он за пост похудел, купил себе рубашку, зато теперь надеть не может))))))))

 

я наверное, если и надумаю венчаться то лет через 10, и то даже 10 лет не показатель что человек надежный и на всю жизнь... вобщем для меня это будет очень серьезный шаг

 

Вот! Столько ситуаций когда и 30 лет вместе, а потом бац и развод.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, а мне понять, особенно про 19 лет и первую любовь) по разному в жизни бывает... между прочим, этот брак мне многое дал, в личном развитии. не жалею о нем)

 

Пузя-КарамЕлька//, с переворотом)))) ай, молодец твой Арсений)))

Изменено пользователем Maniki
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

арсюшка большой молодец!

 

Эх, я смотрю брак в 19 лет у девочек плохо закончился, а я то как раз выходила замуж в 19 :-)

 

венчание вообще такое дело которое рождается как само собой разумеющееся в головах обоих людей и не важно когда, у кого то на 2 день знакомства у кого то через 25 лет совместной жизни, а кто то вообще об этом даже не думает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

арсюшка большой молодец!

 

Эх, я смотрю брак в 19 лет у девочек плохо закончился, а я то как раз выходила замуж в 19 :-)

 

венчание вообще такое дело которое рождается как само собой разумеющееся в головах обоих людей и не важно когда, у кого то на 2 день знакомства у кого то через 25 лет совместной жизни, а кто то вообще об этом даже не думает.

Ну у меня есть три хорошие подруги, которые вышли замуж в 18-19 лет и вот уже больше 10 лет живут своими мужьями и сейчас спустя 10 лет после первых детишек,родили еще по ляльке :) так что у всех жизнь складывается по разному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ну почему сразу плохо?) просто закончился. я вон даже фамилию себе его оставила, и при нынешнем муже ее же ношу)

а у тебя семья развивается, так тоже бывает)))

вообще я человек далекий от религии, если бы муж предложил никах прочитать, пошла бы на это, потому что ему это могло быть важно. мне как раз не понять, что это - венчание, тк я считаю, что пока любовь есть, люди будут вместе, а если любви нет, то никаких гарантий никто не даст...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да это я так, к слову, ляпнула. вообще выходила замуж раз и навсегда :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, <<< редиска >>>, спасибо девочки))) а я в 17 лет ушла из дома и стала жить со своим мужем с начало в гражданском браке 5 лет потом денег накопили и свадьбу сыграли, венчаться хотели три года назад платье купила кафе заказали гостей пригласили в церковь записались, а церковь в лесной зоне и в этот год пожары в лесу были жара стояла и все проезды к церкви перекрыли, мы ментам и денег предлагали они ни в какую всех из этого района эвакуировали и всё накрылось медным тазом, по плакала значет не судьба, а сейчас уже не хочу))) но живём до сих пор счастливо!!! в этом году отмечали 15 лет со дня знакомства, познакомились салагами были))))) о а про платье которое для венчания покупала.... я в нём из роддома с Арсенькой выписывалась, принесло всё же оно мне счастье, а то лежало чего то всё ждала, дождалась!!!!

Изменено пользователем Пузя-КарамЕлька//
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам с мужем по 20 лет было, когда вместе жить стали, а поженились, через 6,5 лет, не венчаемся потому что атеисты, а штамп в паспорте, это просто штамп, никаких гарантий не дает и ничего не изменил, я на тот момент была Б, женились, чтобы не усыновлять, ну и родственники поднадавили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//, ого, вот это стаж)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы и сейчас замуж не выходила, просто муж сказал, либо расписываемся, либо расходимся :) ну и что тут выберешь, когда очень хочется дооочку :), а мне уже 30 лет и со здоровьем не ахти :Crazy:

я тоже считаю, что штамп в паспорте ничего не решает, все это формальность, а если судьба, то и без него всю жизнь душа в душу проживешь.

Изменено пользователем Sladostb
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...