Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

sappfire, Sladostb, а для меня штамп имеет значение, когда поженились я как то увереннее стала себя ощущать и в семье мужа статус получила,даже сам муж заметил))) свекровь стала меня дочкой звать только я её всё ни как мамой не могу))) хотя если любви нет то штамп точно не удержит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki,

я вон даже фамилию себе его оставила, и при нынешнем муже ее же ношу)

 

 

и как муж к этому отнесся? а я девичью оставила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, наконец интернет вернулся ко мне, вирусы задолбали, ну и ..... с ними, за это время мы начали ходить на професиональный массаж и кушать кабачки, нам понравилось. Фотки в темке о знакомстве просто позитивище, спасибо автору!!!!!!!!!!!!все просто модели и модельки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, спасибо, тоже надеюсь что не придется делать больше.

довязала сегодня своей мартышке шапку

классная крошка!И шапка супер!Ты у нас ещё одна рукодельница в группе,которая тоже вяжет.

вам капельки прописали?

да прописали на 10 дней капли.Фууух ты меня обнадежила,а то я уже так расстроилась.У неё глазик до этого не гноился почти,а сейчас гной идет,видимо потому что прорвали и оно все что застоялось выходит.

Мы сегодня перевернулись))))))))))))))) ура!!!!

поздравляю с достижением!!А врачу и правда видимо не к чему придраться!вы молодцы!!

 

Зачем так резко? Венчание для некоторых серьезный шаг, а бывает, что сегодня человек один, а завтра другой

:plus1: Я повенчалась со своим первым мужем,была уверена в свое время что это на всю жизнь,а нет... оказалось все по другому.Теперь очень жалею об этом, и сейчас никому бы не посоветовала очень быстро венчаться.Надо прожить очень много лет вместе, а уж потом венчаться.Сейчас я на это так смотрю.Конечно бывают случаи что и после 30 лет совместной жизни расходятся,но все равно венчание очень важный и ответственный момент.В православие нет такого обряда как развенчание.Это очень серьезный шаг!Сто раз подумать прежде чем пойти "под венец"!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Действительно, у каждой семьи своя история, нет одинаковых судеб. Мы с последним мужем 7 лет вместе, познакомились на работе, влюбились, было жутко интересно друг с другом. Многое вместе пережили, даже развод был и снова женились. Сейчас пришло понимание друг друга, поддержка моральная, забота друг о друге, хотя живём в соседних городах, приезжает только на выходные (отчасти из-за работы), просто решили что так оно лучше. Ни о какой любви речи тут даже не идет, просто решаем общие проблемы связанные с детьми, финансами, родителями, работой. В душу друг другу не лезем, Со стороны считаемся образцовой семьей. Вот и такие семьи к сожалению имеют место быть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Зашла отметиться :reverans:

Я с детьми прилетела в Минск, теперь в одном часовом поясе с вами :girl_bye:

С Тимой летать одно удовольствие конечно, а вот со старшей дочкой.... сложнее. все таки трехлетки это не младенцы :D Ну все уже позади и впереди 2 месяца зимних каникул у бабушки с дедушкой. Я в Минске зимой не была больше 8 лет.... Холодно однако :D

По прилету я заболела , гнусное такое состояние, чаи теперь гоняю литрами :cup: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас на полу туристический коврик юрим, и ползать тепло, и красиво.

а можно поподробнее , что это за коврик?

А то на одеале неудобно ребзе. коврик пазлы старшая разбирает постоянно :D

 

девочки, у меня вопросик :) что вы сделали со своими свадебными платьями.. с одной стороны хочу продать, а с другой.. как то жалко :)

в коробке под кроватъю )))

 

sappfire, поправляйтесь не болейте :flower:

 

penelopa123, печально

 

MamAdeli, пусть быстрее глазик заживает у доченьки ((( жалко так малюпаську (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, мое в шкафу висит. Мы с мужем не венчались, но говорим об этом. Может, созреем для этого шага - тогда платье пригодится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с моим мужем прожили в гражданском браке 11 лет и в этом году сыграли свадьбу. Думаю, что Настюшка этому помогла ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фамилию я мужнину взяла, мне больше нравится, когда у всей семьи одна фамилия, если она не совсем неблагозвучная :sorry:Мы с мужем 1,5 года до свадьбы знакомы были, год из этого вместе жили. Женаты чуть больше 4х лет :D Я долго своего человека ждала и дождалась :girl_bye:

Изменено пользователем Карелочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, мое платье у родителей в шкафу висит. Не хочу продавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ну почему сразу плохо?) просто закончился. я вон даже фамилию себе его оставила, и при нынешнем муже ее же ношу)

а у тебя семья развивается, так тоже бывает)))

вообще я человек далекий от религии, если бы муж предложил никах прочитать, пошла бы на это, потому что ему это могло быть важно. мне как раз не понять, что это - венчание, тк я считаю, что пока любовь есть, люди будут вместе, а если любви нет, то никаких гарантий никто не даст...

 

ну венчание это немного другое, это не вот гарантия, что люди будут вместе - это значит что брак перед Богом, и обвенчанные на небесах муж и жена, измена считается большим грехом. В это над верить и понимать, а не просто идти в церковь, т.к. модно. Вот у меня муж еще не созрел.

 

sappfire, Sladostb, а для меня штамп имеет значение, когда поженились я как то увереннее стала себя ощущать и в семье мужа статус получила,даже сам муж заметил))) свекровь стала меня дочкой звать только я её всё ни как мамой не могу))) хотя если любви нет то штамп точно не удержит...

 

ВОТ! Мы с мужем в универе познакомились, с первого курса вместе, к концу универа стал вопрос, что дальше, либо жить вместе, либо расходится ("встречалки" еще несколько лет уже были несолидны). Снимать квартиру не могли, жить надо было с родителями или его или моими. Моя мама против была гражданского брака, а с его я не могла жить, мне в любой момент могли бы сказать "ты кто тут такая иди вон", а жену уже фиг выгонишь.

В общем наскребли денег и поженились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, что странно нет, она последние три дня вообще плохо ест, но зато ночью хорошо спит.. проснулась, съела 80 грамм и лежит болтает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас второй день говорит "аввввввввва", смешная такая :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моё свадебное платье у родителей в чехле висит

 

а у нас только ааааааааааааа говорит, или даже поёт ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я платье брала в прокат :sorry:

мы не венчались, я потом мужу предлагала не хочет, настаивать не буду...это должно быть желание от души

 

 

девочки манеж кто-нибудь будет ставить для малыша? я вот думаю стоит\не стоит покупать :think1:

Изменено пользователем м@руся//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@руся//, у меня муж хочет загончик сделать по стенке... мне кажется, в манеже мало места. пока у нас кроватка как манежик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, вот я и думаю что маловато места в манеже, с другой стороны из комнаты будет не выйдешь, оставить на полу, а она в кошачий корм или туалет залезет :D хотя можно наверное на это время в кроватку посадить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я манеж покупать не планировала. Мой там сидеть не будет. Его не вставляют погремушки, нам надо мир исследовать, шкафы открывать, в цветы залазить :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не планирую не манеж, не ходунки покупать, думаю без них обойдусь, со старшим сыном обошлась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ходунки это вообще отдельная тема, этого добра как и прыгунков у меня точно не будет. Итак стопа не ровно становится. Не . . На фиг на фиг

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...