Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

<<< редиска >>>, вот и нам массажистка сказала, что ходунки это не наш вариант из за ножек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не ходунки, не прыгунки покупать не буду, это конечно хорошо для меня -занята на время чем-то, но для позвоночника и ножек малышки совсем не хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@руся//, У меня муж просто худеет, ходит в спорт. зал, уже на 15 кг похудел, так что костюм на не..м прямо висит :) А я вот в свое платье не влезу, наверное :(

Хотя есть такая мечта, одеть его на какую-нибудь годовщину, 10 лет, например :)

 

Мои родители обвенчались после 27 лет совместной жизни, в прошлом году, на тот момент они даже не были уже официально женаты.

 

Sladostb, Ну ходунки вообще никому не стоит использовать (ИМХО). Единственное, есть такие ходунки, как каталка, их надо вперед толкать, такие можно. Но у дочки в этом качестве выступал табурет :) А вот манеж у меня есть, я не планировала покупать для старшей, но родители подарили, в общем удобно, когда надо выйти из комнаты или заняться своими делами. А кроватка у нас меньше, чем манеж, к тому же маятник, ребенок там болтается, падает :)

А корм кошачий обязательно попробует... Моя ела :) И какашки как-то раз схватила, а уж не вот маленькая совсем была, года в полтора.

Изменено пользователем Ester
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечки всем привет!

Вот прочитала, что Комаровский в рецепте каш добавляет сахар. Как вы к этому относитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamAdeli, зашла сегодня к вам (июнятам), можно поспрашивать у тебя? Я из июлят, моя девочка чуть младше ваших деток, родилась 12.07.12. И наткнулась на твои сообщения по поводу глазика, вам пробивали слёзный канал? У моей дочки в одном глазике стоит слеза, я уже и массажик делала-не помогает. На понедельник записались к окулисту, неужели только протыкать теперь? Я так боюсь. А ты массажик делала своей, может капельки можно какие-нибудь попробовать? Никаких следов не остается от прокола в углу глаза? Так страшно, а если чуть промахнётся врач, брррр страшно подумать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечки всем привет!

Вот прочитала, что Комаровский в рецепте каш добавляет сахар. Как вы к этому относитесь?

я иногда добавляю декстромед (виноградный сахар), но меньше дозировку, чем написано на коробке.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки)))

Детки все конфеточки :flower: :flower: :flower:

 

Насчет платье,у меня шитое было,лежит у мамы))А вообще мечтаю о настоящем пышном на венчание :) Но,как говорится,надо созреть до этого.А там может уже и не до платья будет,если через много много лет :)

 

 

 

Аделиночка пусть скорее поправляется,намучали малышку :flower:

Арсенечку с переворотами :flower:

 

Мы на массаже уже орем прям :D От боли плачем на руках и ногах,а так больше от возмущения.Осталось 1 сеанс нам доходить,но результаты увидела уже))В общем характер там показываем,упирается весь,не дается нагибать.Так что первый раз у нас спокойней был,чем сейчас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ниблер или марлечка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irhen1, Я не очень отношусь. Я дочери не солила и не сластила до года вообще. Но в печенье, сушках, молочных кашах все равно есть сахар, но сама я не добавляла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По прилету я заболела

выздоравливай поскорее!

пусть быстрее глазик заживает

спасибо :flower:

роди копию мужа

копия красивая!!!У меня доча тоже как с папы списана.Ничего моего пока не наблюдаю

 

Проснулись сегодня глаз закис весь даже открыть не могла.Потом промыла его все кисляки по отпадали тогда открыла.Капец поскорее бы уже все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Очумелые ручки" :D Ниблер

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я платье брала в прокат :sorry:

мы не венчались, я потом мужу предлагала не хочет, настаивать не буду...это должно быть желание от души

 

 

девочки манеж кто-нибудь будет ставить для малыша? я вот думаю стоит\не стоит покупать :think1:

 

у нас уже давно стоит, мне девочка с другого форума отдала. Но я бы и так уже давно купила, т.к. считаю, что кроватка это место для сна, у нас там только мобиль, а все игрухи в манеже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamAdeli, =Туся=, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не планирую не манеж, не ходунки покупать, думаю без них обойдусь, со старшим сыном обошлась :)

 

а нам пригодился со старшей, когда она ночью просыпалась и по 2 часа гуляла, я ее клала манеж и она играла, когда уставала, начинала плакать я ее спать укладывала. В манеже все же побольше места, чем в кроватке. Ну и кроватка у нас в другой комнате была, а потом и вовсе придвинута без борта к нашей кровати, уже в ней не оставишь.

 

А сейчас от старшей надо тоже будет защищать)

 

ну ходунки это вообще отдельная тема, этого добра как и прыгунков у меня точно не будет. Итак стопа не ровно становится. Не . . На фиг на фиг

 

Согласна! Я только "за" активные ходунки, когда уже малыш ходить начнет.

 

мама ягодки

"Очумелые ручки" :D Ниблер

Ссылки скрыты.

 

прикольно, но это надо умудрится так бутылку обрезать, чтобы не было острых краев.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только "за" активные ходунки

мне массажистка сказала никаких ходунков в которые сажают дитя,что они только вред приносят.Я тоже не буду их приобретать.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто нибуть капал протаргол от насморка своим детишкам? знаю, что хорошо помогает, но не помню с какого возраста можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна С., ответила в ЛС подробно :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечки всем привет!

Вот прочитала, что Комаровский в рецепте каш добавляет сахар. Как вы к этому относитесь?

я добавляю сахар, считаю что у дите надо кормить так что б было вкусно, и когда овощи и мясо буду вводить планирую их присаливать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я добавляю сахар, считаю что у дите надо кормить так что б было вкусно, и когда овощи и мясо буду вводить планирую их присаливать

прям сахар сахар?)) такой же как мы едим?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто нибуть капал протаргол от насморка своим детишкам? знаю, что хорошо помогает, но не помню с какого возраста можно

 

я капала, нас месяца 2 с чем-то было

 

miracle_mama, мы в кроватке тоже только спим, ну или если я выхожу... поэтому и задумалась о манеже

Изменено пользователем м@руся//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прям сахар сахар?)) такой же как мы едим?

ага, сахар-сахар :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за активные ходунки))От них вреда не вижу,все равно,только когда сам встанет,тогда и покатит.

Ссылки скрыты.

 

Вот так и думала что забуду чего написать)))

Насчет манежа,сама бы может и не купила,места не столько,но мужу на работ е отдали,так что надо ставить уже)))Только он такой большой)))

 

мама ягодки, Интересная ссыль)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irhen1, планирую дать сахар как можно позже, до года не давать сладкого вообще, после года только натуральные сладости. и присаливать не буду, считаю, что ребенок не знает, что сладкое и соленое - вкусно)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, ого! я таких ходунков не видела, против таких ничего не имею, я про ходунки-седунки писала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девульки!

Димуля сегодня мне дал поспать аж до 12!!! Вот бы так всегда :D

 

Манеж мы давно уже купили, точнее манеж-кровать, т.к. муж часто в командировках и я с Димой у мамы живу, там он и стоит пока

 

Ходунки подарила нам сестра мужа, но использовать их даже не собираюсь

 

MamAdeli, Пусть глазик у дочурки скорей вызоравливает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...