Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

купила сегодня силиконовую щеточку на палец десны массажировать, ребенок с таким удовольствием насасывает - кусает ее)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила сегодня силиконовую щеточку на палец десны массажировать, ребенок с таким удовольствием насасывает - кусает ее)

 

а я у нас нигде найти не могу такую чесалку (( все аптеки обошла. В итоге купила напльничники 10 штук, промываю кипяченой водой и в путь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@руся//, Ага про седунки я тоже сказала нет,думала если подарят уберу подальше)))

Maniki, Ух ты,а я все смотрела смотрела такую штуку))А как на пальчике сидит,плотненько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, у нас они везде продаются, вместе с ложечками и зубными щетками, в детских магазинах.

 

//Maliinka//, нет, не очень, на разные пальцы рассчитано. но она длинная, с пальца не соскакивает, очень мягкая. я от канпол беби взяла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, //Maliinka//, спасибо.Будем ждать выздоровления нашего глазика.

от боли плачем на руках и ногах

и моя плакала сильно когда ноги и руки массажировали.

 

щеточку на палец десны массажировать

что за щеточка такая??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

что за щеточка такая??

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamAdeli, ага, такая, как мама ягодки показала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gluzder, Привет! Не - не сидим еще, а ноги - это наше все- все пальцы в рот и давай сосать :D

//Maliinka//, мы купались в круге, но уже недели 3 как перестали- Андрей сначала ходит по ванной, а потом начинал прыгать то вперед, то назад., воду зачерпывал кругом, давился, психовал. Мне стало страшно и круг я перестала одевать. Сейчас моемся на горке- нравится, как положу- начинает шлепать по воде ногами и руками и кричит. Мы в большую ванну наливаем немного воды и горку туда ставим. На руках не держу- спина не выдерживает уже. Мне горка нравится- удобно.

ой а пальцы в рот это вообще, пока все не пересосет не успокоится, причем и на руках и на ногах... А с кругом тоже водичку черпаем но я сразу выливаю всю воду, которую зачерпнули, а еще у нас прикол новый в ванной ото дна отталкиваться и подпрыгивать, удовольствия огого сколько)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я капала, нас месяца 2 с чем-то было

 

miracle_mama, мы в кроватке тоже только спим, ну или если я выхожу... поэтому и задумалась о манеже

 

я просто решила сразу разграничить где спим, а где играем. Манеж в другой комнате у нас стоит.

 

//Maliinka//, ого! я таких ходунков не видела, против таких ничего не имею, я про ходунки-седунки писала

 

да это активными ходунками называют (часто детки табуретки используют вместо них=)) Еще бывают машинки с ручкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем приветики!!! А мы сегодня сходили в бассейн! Красота! Мы с дочкой в восторге! Доча улыбалась все время. Сначала гимнастика на пеленальнике, потом на фитболе, динамическая гимнастика (или аэро динамическая, забыла), потом плавание, упражнения всякие в воде, ныряния, игры потом душ и пять минут в сауне. Устали. Оделись, наелись и крепко уснули. Супер! Я готовилась, что плакать будет с непривычки. А она у меня умничка!

 

А еще мы сегодня на полу тусим. Редиска, спасибо! Доча оценила. Вертится во все стороны, а я ужин приготовила, сижу вот вас читаю.

Манеж покупать не буду, если нужно выйти, положу в кроватку.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как мама ягодки показала

А как щетка эта называется?чтобы поискать в интернете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А как щетка эта называется?чтобы поискать в интернете

 

у сплата есть такая паста, там щеточка в подарок

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вместо манежа большущая палатка детская с шариками, мне с работы коллеги подарили на рождение сына. А меня саму родители держали в манеже. Мама говорит, я его таааак ненавидела потом, при одном виде орать начинала.

 

Maniki, Такие щеточки для десен у нас тоже во всех детских магазинах и аптеках видела. Думала нафига они нужны :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вместо манежа большущая палатка детская с шариками, мне с работы коллеги подарили на рождение сына. А меня саму родители держали в манеже. Мама говорит, я его таааак ненавидела потом, при одном виде орать начинала.

 

Maniki, Такие щеточки для десен у нас тоже во всех детских магазинах и аптеках видела. Думала нафига они нужны :D

 

не ну постоянно держать это неправильно, ребенку нужно изучать просторы=) Но оставить на время очень выручает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ответы! Я наверное тоже не буду сахар добавлять. Кстати, не во всех кашах есть сахар. Я купила кашу Беби без сахара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, ну я и не собираюсь ребенка постоянно держать в палатке. А меня от безвыходности в манеж пихали. У родителей еще две старших дочки было, одна инвалид ДЦП, жили в поселке в квартире с печками, водой с колонки и т.д., плюс ко всему родители оба работали. Вот такое суровое детство... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamAdeli, *****

Скалапендра, я еще с расчетом, что подобные щеточки можно для логопедического массажа применять. почитала, что у торопыжек частые проблемы с речью, хочу немного хоть профилактику провести.

Изменено пользователем =Туся=
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, спасибо за наводку ;)

 

:isnegzima: а я мерзну (((

 

Девочки, давайте ссылки на определенные сайты с возможностью покупки каких либо продуктов тут не постать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, это в Минске то мерзнешь? Приезжай-ка к нам в Арх-ск, поймешь, что значит мерзнуть ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, :D нет уж спасибо )) уж лучше вы к нам ))) :D

просто климат другой и по другому холод переносится :isnegzima:

в Минске плюс 2 , а как будто минус 10 )))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут тоже эти щеточки на каждом шагу, я давно купила, но Богдан пока ее не оценил. Видимо, еще недостаточно десны чешутся :sorry:

Манеж покупать не собираемся, в кроватке буду оставлять, если надо выйти.

Aduvanchik, как у тебя ребенок в бассейне плавает? В круге на шее? И хлорированная ли вода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонкт, мы в аварию попали(((, отделались легким испугом, а могли и в лобовое попасть и виновата даже не та машина, которая в нас въехала, а третья. Так что не пренебрегайте автокреслами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, кошмарики! Хорошо, что все обошлось! У дочки шока не было? Я тоже уже не раз радовалась автокреслу, т.к. на руках в некоторых ситуациях не всегда ре можно удержать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удара не было, теранулись по касательной, она спала, а меня трясёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, ужасно! Слава Богу, что все обошлось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...