Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Спасибо девочки))) :flower:

Мы ждем -10,там в зимний запрыгнем,а так пока осенний у нас с поддевой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож М не было еще, но я их не жду совсем. Хоть отдохнуть от них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а их все нет.

у меня тоже до сих пор нет М.А живот иногда побаливает как на М,надо сходить вообще к врачу сделать узи,пусть посмотрят как там у меня дела обсоят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, у меня тоже девочка так завистливо в рот смотрит. Муж каждый день говорит пора еду может уже давать. Но я держусь пока. Яблоко только пососать даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, у меня уже третий или 4-ый цикл...первые 2 цикла вообще как из ведра, потом меньше. В этом цикле живот не болел, все как и до Б. стало!

Loreley, ну и радуйся...зачем они тебе??? лишние боли и трата денег на прокладки )) У меня вот первые два дня самочувствие не ахти какое, даже с сыном на улицу не ходила гулять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@terink@2011, а, думаешь, стоит давать фрукты сосать перед тем, как овощи и каши вводить будешь? Я пока не начала... Я вообще пока в растерянности по поводу прикорма, решила отложить, но все равно думаю об этом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пока отдыхаю от М))У меня были в принципе безболезненные,кроме 1 раза в год,по весне,там вплоть до потери сознания бывает))Но перед беременностью пару лет уже такого,слава Богу,не было.Видимо потому что теперь знаю,что не солнце,ни духоту нельзя в первый день.

k@terink@2011, Я вот тоже жду.)))Терпения главное,а то так и тоже хочется давать уже))))

Карелочка, Я тоже в растерянности,только примерно знаю,что с овощей начну,а сосать буду в ниблере давать,он все равно где-то недели через 2-3 придет,потому пока на эту тему и не заморачиваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, с пятерочкой вас!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, С пятерочкой :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, с пятерочкой вас!

Ссылки скрыты.

Спасибо! :reverans: прямо как мой Елисейка вертится :))

Lora_Satin, С пятерочкой :flower: :flower: :flower:

спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, живчика с пятерочкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, :reverans: спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, поздравляю с 5 месяцами! Здоровья вам! Пусть сынок радует достижениями и новыми открытиями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух,из июлят уже двое снова ждут крох))Молодцы,я бы так не смогла.Меня трясет только от одной мысли,что забеременею.Я хочу второго ребенка,но с перерывом,пока наслаждаюсь этим))А вот на таблетки никак решиться не могу и спираль((Все ппа у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух,из июлят уже двое снова ждут крох)

:Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я не знаю, но так вот мне сказали, только она сказала, что ментов они не вызывают, а просто первый раз передают им инфу, а вот если потом что-то, то первая заява уже как бы есть....как-то так...

Она рекомендовала просто в поликлинику сходить, или в платную.

Lora_Satin, Елисейку с юбилейкой)))

Я уже ввела прикорм, потому как ложку мою отбирал, в тарелку ко мне залазил, капуста не пошла, кабачок нравится, сегодня броколи попробовал, вроде тоже понравилось))Погрызть давала яблочко твердое и морковку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, Ну вам уже почти 6))Я вот после 5,5 может давать тоже начну,а пока 2 недели думаю можно потерпеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, поздравляю с 5 месяцами! Здоровья вам! Пусть сынок радует достижениями и новыми открытиями!

Lora_Satin, Елисейку с юбилейкой)))

спасибо :):reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, ну да, мы чуточек до 5,5 не дотянули))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, мы баночные едим... разные бренды, бабушкино лукошко, фрутоняню... я как-то не заморачиваюсь брендам, только против агуши имею предубеждение, но не факт, что оно оправдано)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

 

Lora_Satin, с минидатой!) Нам тоже сегодня 5) Хочу тортик какой-нибудь скромный сделать, все рецепты ищу на просторах тырнета.

 

//Maliinka//, они смелые) еще не знают, что это такое) А меня после второй дочи, как отрезало. Может, это и временный момент.

 

Девочки, я тоже начала пытаться прикорм вводить, уже стыдно перед ребенком есть))) Она так провожает мою ложку взглядом) Но что-то у нас не пошло - не готова она, языком все содержимое выталкивает. Давала только брокколи и кашу безмолочную гречневую, которую делала на смеси. Яблочко, грушу сосет, нравится. Еще мусолит и съедает печенюшко детское хайнцевское.

 

=Туся=, я как-то за хипп, но у нас что-то трудно найти его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, спасибо, хочу тоже прикупить баночное, потому что сил варить у меня не нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...