Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

иЮлька, я о хипп тоже хорошие отзывы слышала. сейчас пойду в магазин позыркаю что тут есть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иЮлька, и вас с даткой! :flower: :flower: :flower: Я тоже печенье хайнц даю, правда, Богдан им увлекается минут на 5 :sorry: Сейчас дала пососать зеленое яблочко - так понравилось! Ротик открывал, как птенчик :D Буду иногда давать, оно не слишком сладкое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иЮлька, И вашу принцессу с юбилейчиком

Туся, я не варю, пробую, что лучше пойдет, потому как вкусы разные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иЮлька, с пятерочкой!

Ссылки скрыты.

 

Карелочка, ржака

 

=Туся=, какой красавец!

мы кушаем и баночное и свое, но из банок кушает лучше, покупаю "бабушкино лукошко"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иЮлька, с пятью месяцами Маргаритку!

Lora_Satin, Елисея с пятерочкой!

animashki-cvety-849.gif"]

Ссылки скрыты.

[/url]

 

Скоро уже полугодовые юбилейчики у деток будут))) Быстро как время летит!

Детки такие сладкие у всех!)

 

MamAdeli, пусть глазик пройдет побыстрее!!!

Loreley, еще один летчик) хорошо, что все обошлось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, <<< редиска >>>, Солнышко :-), спасибо, девочки!)

=Туся=, я тоже из банок пока решила кормить, варить некогда...непонятно, чем я весь день занимаюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, ездили вчера опять в Москву. Ппц полный ! 4.5 часа по пробкам! Приехали , а нам говорят , что сурдолог аудиограмму сегодня не делает!!!!! Я чуть в осадок не выпала. Пошла к глав.врачу. Сказали, что по записи ошиблись...В итоге сказали нам в след.пятницу приезжать...ой, если не найду в Туле сурдолога, то придется ехать...

В итоге попали к неврологу и неонатологу. Невролог сказал, что задержки у нас сейчас в развитии никакой нет) УРА! Сказали только сделать еще раз УЗИ гол.мозга. Форма голвы им наша не нравится...типа какаято гидроцефальная...фиг их знает, но сделаем.

Неонатолог сказал нам сердечко наше посмотреть. Нам до этого ставили подозрение на врожденный порок сердца. Вот она шумы какие-то услышала. Пойдем теперь на ЭХО и ЭКГ. Еще на УЗИ сутсавов тазобедренных сказала сходить и уздечку языка посмотреть, возможно подрезать.

Сказала про прикормы, что надо нормально вводить. Начать с каш. ПОтом пюре на обед овощное. Через 2 недели пюре яблочноею А потом сок яблочный в пропарции1\1 с водой . Соотношение объема по возрасту. Т.е. нам надо будет 50-60 мл где-то пить-кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, Я буду банки давать, бабушкино лукошко меня с Яной устраивало, думаю и сына им же кормить.

 

иЮлька, Lora_Satin, С 5 месяцами! :flower: Действительно, чем ты целыми днями с двумя детьми занимаешься :)

Изменено пользователем Ester
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы из банок пока будем пробовать. Мне бебивита понравилась, а там посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ester, спасибо! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иЮлька, С пятерочкой вас :flower:

=Туся=, Какие вы хорошенькие :flower:

 

Я еще не знаю,может что-то свое буду давать,то что наморожено.А того чего нет из баночек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иЮлька, Lora_Satin,

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Katerinka0222
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, Елисея с пятерочкой! иЮлька, Маргариту с пятерочкой!

Ссылки скрыты.

Карелочка, я даю яблоко только. Просто уже так охота че ньть дать) Она чуть чуть же съедает, больше слюнявит его. Вот и вам понравилось) :)

Июлята обскакали) Кто же у нас первая будет?? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, иЮлька, с юбилейчиками ваших деток! :flower: :flower: :flower:

 

=Туся=,вы очаровательны! :flower:

 

А я планирую первый прикорм сама варить, тем более читаю местные сайты, так у нас все педиатры советуют начинать с картофеля, когда начинаешь вводить овощи. Вот время пока есть, так я почитываю инфу насчет правил прикорма. Нам на след. неделе к педиатру, посмотрим сколько набрали, от этого и буду отталкиваться -каши или овощи и когда начинать. Пока давала только яблоко и банан полизать - яблоко нас не впечатлило, а банан очень даже понравился :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, Главное,что все обошлось.Пусть больше не падает.

 

Меня ребенок скоро глазами съест :D И руками))Так ему интересно чего там мама ест и пьет)))Но пока жду,попозже начнем прикорм,я думаю с нашей прибавкой мы пока сильно в нем не нуждаемся,чтоб начать уже)))

 

miracle_mama, Я сама боюсь луж,у нас везде линолеум, только в зале палас.

 

Девочки скажите,кто-нибудь брал подобное на эту зиму?

Ссылки скрыты.

Есть смысл брать?Потом и в санки можно,вот заказ собираю и думаю заказывать или нет))

 

у нас подобный.

 

Ух,из июлят уже двое снова ждут крох))Молодцы,я бы так не смогла.Меня трясет только от одной мысли,что забеременею.Я хочу второго ребенка,но с перерывом,пока наслаждаюсь этим))А вот на таблетки никак решиться не могу и спираль((Все ппа у нас.

 

 

не фига себе! А они так хотели или случайно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу второго, но не представляю вот сейчас себя беременной с ребенком в руках, сумкой в зубах и коляской на горбу . Я всю беременность ходила как святая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на "Сумерки" со свекровью ходили! Так классно! Потом все вместе в кафешке посидели.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я ходила сегодня на Сумерки, таааакооой хороооший фильм :) я фанат :)) прям еще бы пошла :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут про напальчник писали. А у нас еще от старшей остались (новые) щетки нуби такие

Ссылки скрыты.

Там три щеточки с 7 месяцев, но я своей дала сейчас, ух как она ее теребанит. Она такая мягкая-мягкая, самое то десна чесать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, какая здоровская щеточка! надо будет у нас такое поискать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не представляю, как мелкую от груди отнимать, если вдруг Б случится... мелочь чем взрослее, тем эмоциональнее к ней относится.

Изменено пользователем Maniki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наш пупс

чудо!И щечки хорошенькие!

 

Lora_Satin, с пятерочкой улыбашку!Здоровья Вам!

Ссылки скрыты.

иЮлька, И вас с 5-тью месяцами!

 

если в баночках то какие брэнды?

хорошие кашки и пюрешки у Remedia.Кашки вообще наверно самые вкусные по сравнению с другими фирмами.

 

Ух,из июлят уже двое снова ждут крох))

:vshoke: :vshoke: :vshoke: офигеть!!Я бы не решилась, я всеми способами предохраняюсь возможными.У меня вообще панический страх забеременеть сейчас.Хочу второго ног года через три не раньше!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...