Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

эх летчики. :-) как вспомню наш полет - так ужас берет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже позавчера совершил поле

у нас тут группа летчиков собралась.Больше не летайте

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, я как вспомню свою беременность, 5 раз лежала на сохранении, а в остальное время дома к верху ногами..точно раньше чем года через 3 не решусь на третью ляльку.

 

Lora_Satin, бутусики такие :) хорошие ляшечки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я почему-то думаю, что в следующий раз все пройдет хорошо. может, потому что сейчас живу в 2-х остановках от роддома, который специализируется на выхаживании недоношенных) в смысле, предприняты все меры предосторожности, но они не понадобятся))))

 

Пузя-КарамЕлька//, хотела тебе сказать, сегодня день торопыжек))) вот такой, оказывается, день есть)

Изменено пользователем Maniki
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin,иЮлька, с 5 вас!!!!

"Maniki" наших торопыжек с праздником, главное здоровье))) Какой у вас вес сейчас?? мы гдето 5600 весим, мало стали набирать((( собственно я парится перестала по этому вопросу какие есь.))). Девочки меня скрутило я даже ходит не могу и ногу на ногу закинуть тоже, спина очень болит где поясница никогда такого не было, позвоночник защемило и чего делать??? вчера намазала быструм гелем вот незнаю греть можно??? и сынулька всю ночь не спал проснулся в 4 утра и всё за весь день всего два раза по 30 минут спал, мы с мужем выдохлись(((( это мы с сыном так папу решили с днём рождения поздравить я со спиной сын бодрячком и со слезами целый день)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//, подобрались к 6 кг, 50 грамм сегодня не хватило) кашу хорошо кушаете? у нас на каше привесы более или менее пошли...

но я тоже за вес морочиться перестала, главное - развитие. сейчас изучаю темку развития речи, готовлю карточки с картинками, вроде против была раннего развития, но упустить ничего не хочу...

про спину - вчера сама спала с перцовым пластырем( но я точно простудила. от защемления не знаю, что делать( но тепло не навредит, наверное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, Пузя-КарамЕлька//, с праздником ваших малышей!

 

А, у вас выяснилось почему раньше срока началось?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, с пятерочкой Елисея!!!

иЮлька, и вас с пятерочкой!!!

miracle_mama, Sladostb, а вы с детками в кино ходили????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, Sladostb, а вы с детками в кино ходили????

у меня муж сидел :) а то он в декабре на корпоратив собрался, вот и отрабатывал заранее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, нет) у нас папа с дедушкой сидели) Папа тоже корпоратив отрабатывает)

Но кстати в зале были с детками, 1 или 2 я не поняла, но в районе годика наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! с мини датками и днем торопыжек)))_______какие июльки молодцы! Но я бы не решилась так скоро, даже если бы ЕР было... хочется лялькой своей наслаждаться, а не решать еще и беременные проблемы-по любому походы в ЖК, анализы и тд обеспечены, а если еще и сохранения не дай Бог! нееее!)) дане 3,8 было ,когда на неделю в РД легла, так и то ревела, а тут еще совсем лялики)________про конверт в коляску-если мы вырастим из люльки, то буду покупать, т.к прогулка у нас холодная, а если откатаем холода в люльке, то не буду покупать, максимум еще в одеялко буду заворачивать, т.к. комбез чего-то мне доверия не внушает)____Lora_Satin, какие у вас уже игрушки сурьезные не по годам)))))у нас у даника такая же гонка на пульте))______Антоша стал хорошо крутиться наконец-то, а стимулом послужила мисочка с творогом)) я отвлеклась к Дани, а миску поставила на диван , Антоша так заинтересовался, что перевернулся и даже стал попу поднимать, чтобы поближе подобраться)) теперь все время переворачивается!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

про совместный сон. Очень интересно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки)))

miracle_mama, Я думаю случайно))Я только одну знаю,в болталке общаемся,они на ИВ частично и потом полностью были,почему не предохранялись не знаю))Чужая семья потемки))

У нас друг с женой вчера на сумерки ходили,а мы так ни одну часть и не видели))

 

Lora_Satin, Красавчик мужчинка)))

 

Kitten, У нас люлька в прогулку делается,основная прогулка холодная,а тут вроде не должен мерзнуть,тем более комбез на овчине.А вот на следующий год думаю пригодится,все-таки комбезики легче будут,дети подвижнее и иногда конверт будет выручать))

мама ягодки, Интересная статья))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, у меня не выяснилось. я лично думаю, что из-за какой-то инфекции, типа больного горла сказалось. других причин не вижу. а у Пузи - Карамельки, насколько помню, по мед. причинам пришлось раньше родиться сыночку.

я еще помню, как она говорила, что врачи делали прогноз, мол, в 27 недель придется рожать. подумала еще - так рано! и сама родила на 28 неделе. а у нее получилось даже больше сыночка носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дочке нравится, когда говорю с ней и пою басом. засыпает так. по другому если, товыгибается, плачет :girl_wacko:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, мой терпеть не может женские голоса писклявые и детские песни. тоже бас хорошо слушает.

 

мама ягодки, спасибо за статью, интересная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//, Maniki, с днем торопыжек вас! Пусть ваши детки растут сильными, крепкими, здоровыми на радость маме и папе!

Ссылки скрыты.

 

Lora_Satin, какой брутальный мужчина! я влюблена!

 

мы сегодня планируем в кино поехать, но в нашем колхозе кинотеатров нет, надо ехать в соедний город. Если свекровь согласиться посидеть- то поедим. ну это часов 5-6 нас дома не будет. эх. и оставлять жалко бусинку мою, и развеятся хочется, да и нельзя привязывать сына к ноге, он должен общаться с бабушками.....эх

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka0222, k@terink@2011, Loreley,MamAdeli, Lora_Satin, Пузя-КарамЕлька//, SunnyAnastasia, спасибо, девочки!

 

//Maliinka//, я бы специально такой конверт не покупала, но у меня такого плана (флисовый) идет в комплекте с коляской. Пользуюсь, довольна)

 

Тоже хочу в кино, на Сумерки зову подругу. Только вот разговорились, когда можно сходить и опа, старшая сейчас слегла с темпой(

Для меня самое страшное с двумя детьми, если они оба заболеют, и так тяжело, а при каких-то болячках еще хуже. Поэтому со вторым я бы не торопилась(ну это теперь).

 

<<< редиска >>>, кстати, да. Пробуй оставлять с бабушками. У меня Рита уже привыкла быть на моих руках. Когда у бабушки и видит меня со стороны начинает нервничать и плакать, что тоже не есть гуд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иЮлька, со вчерашней даткой - пятерочкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, у меня не выяснилось. я лично думаю, что из-за какой-то инфекции, типа больного горла сказалось. других причин не вижу. а у Пузи - Карамельки, насколько помню, по мед. причинам пришлось раньше родиться сыночку.

я еще помню, как она говорила, что врачи делали прогноз, мол, в 27 недель придется рожать. подумала еще - так рано! и сама родила на 28 неделе. а у нее получилось даже больше сыночка носить.

 

Ясно. Это я к чему, у знакомой первые роды преждевременные на 35 неделе, причину не нашли, а во второй раз когда забеременела на 16 недели шейка раскрылась, сказали, что это ИЦН, возможно, что и первый раз из-за этого.

В общем надо следить за этим обязательно.

 

иЮлька, с 5-ой!

У нас младшая тоже капризничает на руках у других, у меня и папы может спокойно сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, я всю Б шейку контролировала))) боялась преждевременных родов. все ок было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, я всю Б шейку контролировала))) боялась преждевременных родов. все ок было.

 

вот ведь как бывает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...