Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

miracle_mama, угу. как чувствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, мы уже картинки смотрим)))) и ведь смотрит на ура я коментирую что девочка с мячиком на мячике цветочки и т.д, но любит очень собак рассматривать у нас их 10 видов)))miracle_mama, да у меня по мед показаниям было кс, я забеременела у меня почки всего на 30 процентов работали, за всю Б 20 консилиумов было везде расписки писала, а в 24 недели настоятельно наезжали чтобы аборт делала на тот момент 9 процентов оставалось от функции почек, в 28 недель родила, но я отстояла свою детку)))) Мы с девочкой лежали у неё два раза раскрывалась шейка и зашивали оба раза, первый раз 25 недель второй раз в 30 недель детки невыжили, сомной она лежала в третий раз Б была, родила девочку, мы с ней до сих пор общаемся, очень за неё рада так что фиг знает почему шейка раскрывается, скорей всего гормоны или инфекция((((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про совместный сон

отличная статья!

пою басом

у меня лучше всего засыпает когда папа ей песенки поет.Ей очень нравится его низкий голос.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//, о, здорово, значит, уже интересно малышам картинки смотреть) а то я сомневалась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иЮлька, Lora_Satin,поздравляю, растите здоровенькими!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, спасибочки!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Созрел вопрос, если кто-то и спрашивал, дайте ссылку, все читать нет времени. А вопрос в следующем: как у вас детки показывают, что хотят есть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natie, капризничает, покрикивает. не показывает даже, а просто видно, что ей что-то не нравится, догадываюсь, что она проголодалась. а вообще, про других деток тоже узнать интересно)

Изменено пользователем Maniki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы когда есть хотим начинаем жевать язык, потом капризничать а если я и этого не замечаю то поднимаем крик :-):-) голодным не сидит :D

девочки едим с фильма Сумерки. А а а Кайф! Всем Советую!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Maniki,  спасибо за быстрый ответ. Мой вообще никак не просит и так с 4 мес, и днем и ночью. Начинаешь кормить бросается как волчонок, а так будет лежать и не попросит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natie, мы кукситься и кряхтеть начинаем, а потом в крик. Обычно по времени смотрю, что точно есть надо)

 

У меня вчера М, наконец-то, начались!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня еще не было М. Надеюсь отдохнуть от них подольше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natie,поздравляю с 5 месяцами !

Ссылки скрыты.

 

моя палец сосет и капризничает, ну и я по времени ориентируюсь, где-то через 2,5 - 3 часа пора кормить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natie, с пятерочкой вас)

animashki-koshki-211.gif"]

Ссылки скрыты.

[/url]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natie, с пятерочкой)))

может, он так увлечен, что не замечает голода? (у меня муж такой - не напомнишь, не поест)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, miracle_mama, везет вам))) а нашего папу если только в этом же ТЦ оставлять, чтобы в случае чего можно было выбежать "на подмогу")))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Созрел вопрос, если кто-то и спрашивал, дайте ссылку, все читать нет времени. А вопрос в следующем: как у вас детки показывают, что хотят есть?

 

и у меня не показывает, я только по времени понимаю, что пора кушать. Вот сейчас проблема созрела, я ее покормлю и думаю, что все, а она через время начинает капризничать, а я уже привыкла, что она не просит, и я не сразу грудь даю, стараюсь наладить контакт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natie, с пятерочкой)))

У меня тоже особо не понятно, хочет есть или нет... иногда - плачет, если других причин нет для плача, то понимаю что кушать хочет))) особенно когда одна не лежит, не играется ей. ну и по времени примерно 2.5-3 часа проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natie, С пятерочкой вас :flower:

Мой капризничать начинает,когда кушать хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, miracle_mama, везет вам))) а нашего папу если только в этом же ТЦ оставлять, чтобы в случае чего можно было выбежать "на подмогу")))))

 

ну так не в первый раз=) А вообще я изначально мужа активно привлекала, он на отлично с дочкой справлялся. сейчас я его каждое воскресенье оставляю, пока со старшей в басик, по 2-2,5 часа сидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natie,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по времени кормлю, как раз через 4 часа он капризничать начинает. А когда спать хочет, как ежик шшикать начинает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по времени кормлю, как раз через 4 часа он капризничать начинает. А когда спать хочет, как ежик шшикать начинает)))

 

Вы же на ИВ, тут проще понять, ребенок определенное время выдерживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, я бы не сказала. что на ИВ как-то точно по времени...у нас последнюю неделю как-то странно получается. Съедаем на ночь часов в 10 150 мл, потом в 6 утра тоже где-то 150 мл. Потом в 11.30 уже кушаем 180 мл. Потом можем часов до 4-5 не кушать. Съедаем 120-150 мл. Потом можем в 6.30 - 7 съесть 120-150 мл. Т.е. какого-то определенного интервала последнюю неделю нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, ты во время прикорма с кашами на вторую неделю давала другую кашу или вводила овощи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...