Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Если кормиш грудью эффект от антицеллюлитного массажа будет небольшим.

Кстати, о СС я принципиально приучила ребёнка к кроватке с первого дня. Иногда, до 3-х мес. в утреннее кормление брала к себе досыпать. Эх, мы тогда до 9 могли спать, а теперь даже если беру, всё равно спать не даёт. А кроватка её у нас рядом, когда кормлю - подползаю:)

Изменено пользователем irhen1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пользуется ниблером, вы не задолбались сеточку отмывать??

 

задолбалась - не то слово. пользовались 3 раза - по этой причине больше и не пользуемся.

 

Если кормиш грудью эффект от антицеллюлитного массажа будет небольшим.

Кстати, о СС я принципиально приучила ребёнка к кроватке с первого дня. Иногда, до 3-х мес. в утреннее кормление брала к себе досыпать. Эх, мы тогда до 9 могли спать, а теперь даже если беру, всё равно спать не даёт. А кроватка её у нас рядом, когда кормлю - подползаю:)

 

мы на св. Но в принципе можно такой массаж? может хоть в объеме немного похудею, да и совесть заткну)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати не планировала СС, но после 4–х бессонных ночей в РД и одной дома, а после КС лишний раз встать тяжело, СС стал моим спасением, сначала все затекало, но я хоть как–то спала. Я уже писала раньше, что дочка с рук не слазила 1,5 месяца и спать одна ночью тоже категорически отказывалась. А сейчас я уже привыкла. А по поводу личной жизни, в доме ещё много поверхностей ;) и если я высплюсь, то от этого только лучше

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе такой массаж можно, особенно если совесть :)

Мамулички, помогите :( ! Дала сегодня 1 ложечку цветной капусты. Через пол часа - истерика и плач. Дёсенки чешем своей рукой или моим пальцем. Немогу понять зубы это или реакция на капусту?

Что с моей линейкой?

Изменено пользователем irhen1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, Скалапендра, Спасибо девочки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отселили.. и ребенок никогда ночью или под утро к вам не приходит?

 

Приходила конечно, а что в этом такого? Это нормально и с СС не связано.

Приходила не постоянно, а когда, например, пописать просыпалась, утром будить уже и я ее сама укладывала, чтобы еще поспать=)) Потом перестала вообще приходить, только когда младшая родилась несколько раз приходила. Но имхо это делают и дети которые в кроватке с рождения спят (я сама в кровати спала, но очень любила к маме под бок).

Так что если родители захотят СС может вполне нормально закончится, когда захотят родители, а если сама мама не готова отпустить ребенка, то СС будет очень долгим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//,  Яромирчика с юбилейчиком!!!

 

irhen1, спасибо, буду совесть затыкать)))

Я бы подумала, что капуста не пошла. хотя как знать-может, и зубки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня пока СС устраивает,не знаю как надолго он у нас,но мне так проще.Жизнь тоже шибко не страдает с мужем))Хотя опять же повторюсь была ярая противница СС)))))А теперь все :)

 

Loreley, Спасибочки :flower: Мн кажется зубки,но хотя реакции и на еду непредсказуемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, с пятерочкой Ярошку)

animashki-cvety-77.gif"]

Ссылки скрыты.

[/url]

 

Я Алиску укладываю а ночь в кроватку, а потомк себе забираю часа в 3-4, когда головой в бортик упирается и капризить начинает)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко :-), Спасибо)))Я тоже иногда так делаю,а иногда когда засижусь и не успею вовремя от нс переложить,то спим сразу вместе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, с пятерочкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, с пятерочкой вас!

Ссылки скрыты.

У нас тоже СС) Вечером правда в кроватке засыпает, а ночью к себе беру. Сколько раз кормила почти никогда не помню)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Мы купили Богдану такой круг

Ссылки скрыты.

. Пойдем завтра в нем в бассейн, будем пробовать плавать, как большие. Он такой смешной сегодня купался в ванне (проба пера))) Удивился, что теперь ручки видны, можно их погрызть или уши почесать. А то с кругом на шее это все неудобно было делать. Еще с игрушками стал играть)))

 

//Maliinka//, поздравляю!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, а удобно с таким кругом в ванной? не слишком он большой? хотя понятно, что он на бассейн рассчитан...

Изменено пользователем Maniki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, такой клевый круг! Я видео с ним посмотрела) Класс! Тоже такой хочу и лето хочу!)))) А у вас большая ванна? Какой ширины этот круг примерно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, Я вот помню, как спала с мамой, когда папа уезжал в командировки, и мне было далеко не 5 лет, лет 8-10, а все равно хотелось к маме. Хотя в младенческом возрасте мама меня никогда с собой спать не брала.

 

//Maliinka//, С пятерочкой! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое девочки :flower:

Карелочка, Какой круг классный :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, k@terink@2011, вообще этот круг не предназначен для ванны. Я отзывы почитала, некоторые используют, но пишут, что великоват все-таки. В ванне и плыть некуда, а он - первая ступень из трех, на которой ребенок должен поддерживать рефлекс "лягушачьих лапок", чтобы отталкивался правильно. Наша ванна самого обычного размера) Круг примерно раза в два-три больше. чем круг на шею. Если наберете в поиске название круга, увидите фото с детьми - по ним можно понять размер. Нам еще надо купить костюмчик для плавания, на молнии, а том на солнце малышу можно быстро сгореть.

Тут он стоит 1600 рублей, а из Москвы нам привезли за 1000 рублей. Правда, сказали. что и в Москве сложно его купить. Мы вот просили привезти два, а нам доставили только один, сказали, что на данный момент на складе больше нет. Но, кто не торопится, можно заказать. Думаю, на лето к морю будет очень удобно)))

Изменено пользователем Карелочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, а у нас я видела такие, и не в одном магазине. да, они только для большой воды... а жаль. нас круг на шее уже раздражать начал(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, ой, какой суперский круг!!!! Надо взять на заметку к лету на море)

 

Maniki, Ника, моя тоже как-то без энтузиазма с ним стала...да и не потрогаешь игрушки толком...вот не знаю даже что и делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напоминаю, срок отправки до 25 ноября! Но настоятельно рекомендую отправлять по-раньше, так как в декабре почта очень загружена, надо успеть получить к НГ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот на сайте можете посмотреть и заказать.

Изменено пользователем =Туся=
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко :-), взрослеют детки, уже не интересно просто в воде дрейфовать) когда сядет уверенно, куплю сиденье в ванну, чтоб играла.

Изменено пользователем Maniki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, хорошая идея) я думаю, что там можно будет просто коврик спецовый не скользкий стелить и они сидеть будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко :-), да, продаются даже спец.коврики с подставкой под спинку. Мы тоже такой хотим купить чуть позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...