Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Приветик, всех юбилейчастых с праздником :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

У нас сопли ручьем, нос забит, ночью практически не спим, промыть и почистить носик проблема, а уж закапать вообще это после того как папа наш остался на час с малышом, это надо додуматься подмыть в холодной воде а потом в одной футболочке оставить в краватке, блин, слов нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще деть всю ночь носом хлюпал(( даже пришлось соплесосом и аквамарисом воспользоваться неужели простыл?(((

 

У нас недавно был насморк по ночам и утром. Днем все нормально. Врач сказала, что слизистые во рту чистые - точно не простуда. Скорее всего, говорит, на какое-либо моющее средство так реагировал или климат в доме поменялся (как раз это и было, отопление нормальное стало, дома более сухой воздух был).

 

eCler, блин... че-то все детки засопливили! Выздоравливайте скорее!

 

&--#60;&--#60;&--#60; редиска &--#62;&--#62;&--#62;, ооо знакомая ситуация, у меня тоже не месячные, а квартальные были :)

 

У меня, кстати, свекровь приехала. Первый раз внука увидела. Что-то восторга у нее не заметила, хотя внук первый. Игрушку на третий день тока купила в подарок... А так собралась на концерты ходить, спит до 10 утра, сидит в комп играет....

Изменено пользователем Скалапендра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, кстати, свекровь приехала. Первый раз внука увидела. Что-то восторга у нее не заметила, хотя внук первый. Игрушку на третий день тока купила в подарок... А так собралась на концерты ходить, спит до 10 утра, сидит в комп играет..

нормально однако, как на курорт приехала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, irhen1, с пятерочками)))

 

спасибки за поздравления) самой не верится, что моя кукла уже такая большая)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, ага, какие вы уже большие! Умнички прям!!! От всей души поздравляю!!!!

 

Редиска, поползли в соседнюю темку, я тебя обрадую)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, я, когда под утро сына к себе кладу, обязательно большую подушку на край кладу. Кровать у нас большая 2 на 2 метра, так что места хватает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, спасибо, да свекровь это не мама!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, и у нас 2 20 на 2 10 а места нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, с 8 месяцами Марьяшу :flower: :flower: :flower:

irhen1, с 5 месяцами вас :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем м@руся//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, а мой подушку толкает ногами с кровати...и может вслед за ней отправиться

eCler, мужики... что уж тут сказать...мой гулял с сыном, пришел домой, у Лёшки щеки красные, ножки холодные...сказала час погулять, а он два ходил, грит: сын спал не стал будить...слава Богу не заболели...

Скалапендра, мои свекры еще не видели внука...живут в 700км от нас! Только в скайпе несколько раз показывали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, а я сама стала утром и вечером делать массаж ножек дочке и она стала очень хорошо опираться на ножки.. уж не знаю мой ли массаж помог или это она уже сама..

Maniki, с восьмерочкой вас :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, м@руся//, ArseniaLupin, Скалапендра, Maniki, спасибо ! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня свекровь живет в 20 минутах езды от нас, а тоже не балует вниманием внучку, приезжает раза 2 за месяц, муж обижается, а мне все равно, бесит что начинает : тут болит, там болит, денег нету...зато каждый раз игрушки Кире привозит и за это большое Спасибо!!! мама моя звонит-ездит с нами по врачам, если надо, ну на выхи мы к ним, и если уйти надо, то только с ней оставляю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас одна бабушка - папина сестра, у нее нет своих детей и я ей как дочка, а Ксюша как внучка, любит ее очень, с рук не спускает и прабабушка, моя бабушка, но они живут в другом городе, в области, а так если оставлять на них, то без проблем и дедушка один, мой папа, он с нами живет, но на него не оставишь, он боится, так что здесь только муж, дома он с ней сидит, все нормально, а гулять не ходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по мне так бабушки конечно хорошо, но чем они дальше, тем лучше :)

 

sappfire, с пятерочкой вас :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, c 8-ой вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, спасибо !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki,

Ссылки скрыты.

sappfire,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажите мне плиз, как вы вставляете смайлики не с этого форума, сколько пробовала ничего у меня не получается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, а вас с 5-ой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka0222, miracle_mama, спасибо!

Sladostb, на смайлики.ру выбираешь анимашку и вставляешь сюда ВВ код

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладость сейчас расскажу. Сына уложу спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, у меня вставляется только ссылка.. а картинка не отображается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, не знаю тогда, но принцип тот же, что и у подписи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, Sladostb, давай вместе. заходи на этот сайт

Ссылки скрыты.

, выбирай справа " дети", нажимай на первую картинку, под ней написан ВВ код вот такой " [ U R L= ht tp: // sm ayl iki.ru /smilie-781 804647.html][iM G]h ttp:/ /s 10.rim g.in fo/f2 7070 4a64d 27d4 c6b6 54f5 8f " копируй его и вставляй. должна получиться вот эта картинка

Изменено пользователем <<< редиска >>>
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...