Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Девочки, у моей куклы какое-то уплотнение на одной сисе, вокруг соска никаких припухлостей нет, а сам сосочек как горошинка внутри. Что это за хрень? Надо лечить? Или это типа мы растем и у всех так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

ураа, получилось))) а я не так делала, я тут нажимала на кнопочку "код" и туда вставляла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, вот видишь. все не так сложно)получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, спасипки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina1984, вообще это норма, но на всякий случай к педиатру сходи- спроси, пусть она посмотрит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у моей куклы какое-то уплотнение на одной сисе, вокруг соска никаких припухлостей нет, а сам сосочек как горошинка внутри. Что это за хрень? Надо лечить? Или это типа мы растем и у всех так?

я бы к эндокринологу сходила.. мы в 4 месяца были у нее, она нам сказала, что молочные железы припухшие, такое до года удевочек бывает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki,С восьмерочкой крошку,нашу первую девочку :flower:

sappfire,irhen1, С пятерочкой :flower:

Ссылки скрыты.

<<< редиска >>>, Озокерит с массажем мне понравился,у нас тоже больше для профилактики был,но хорошо.Теперь повтор через 2-3 месяца.

 

Сегодня ходили к нефрологу,поругалась там,вредная врач.Вы говорит в 2 месяца должны были прийти.Ну как мне сказали после 3,так и пришла,то отпуск у нее,то еще что-то.Перебивала прям,слово не давала сказать.В общем моча хорошая,вроде не подтверждается диагноз,но все равно через месяц снова к ней(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

&--#60;&--#60;&--#60; редиска &--#62;&--#62;&--#62;, привееет, какая свежесть на картинке! :orden:

//Maliinka//, irhen1, sappfire, Maniki, с датками!!! :flower: :flower: :flower:

Скалапендра, у меня свекровь такая же, вся по салонам, по концертам, в Интернете зависает все выходные, к нам раз в неделю наведывается, потом удивляется, что Катя плачет у нее на руках))))))))), я дочу только своей мамочке доверяю, мне спокойнее так!

м@руся//, один в один как у нас :plus1: !

 

Ссылки скрыты.

урааа :JC_goody: , Ира и у меня получилось, я даж не знала, что такой сайт есть!!!

Изменено пользователем Mama Kati
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

//Maliinka//, с прошедшей пятеркой сыночка!)

 

У меня старшая болеет, темпа уже третьи сутки держится с 38 до 39. Горло красное + отит( Никому не пожелаю, ужасти! Лечимся, страюсь сама с лялькой не заболеть.

Нам сег к педитру надо, не пойдем.

 

Сегодня впервые давала кабачок, пошел гораздо лучше, чем брокколи.

 

Девочки, а вы знаете гемоглобин ваших деток? У нас 108 при норме от 110. Маловат. Врачи говорят, что низкий гемоглобин является поводом отсрочить прививку, а нам все равно сделали полио и гепатит.

Сейчас утром стараемся хоть ложку гречки, но съесть, читала, что она поднимает гемоглобин. Но что-то с нашими темпами еды, нескоро он поднимется.

 

sappfire, с мини юбилеем вас!)

 

Maniki, с восьмерочкой!)

 

irhen1, с пятью месяцами вас!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, irhen1, sappfire, Maniki, поздравляю вас от всей души! Пусть ваши ангелочки будут здоровы - это самое главное!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иЮлька, Карелочка, спасибки)

 

иЮлька, вообще да, перед прививкой надо на гемоглобин сдать. у нас последний раз был 127. но я за ним следила сама, тк у нас анемия была. но у вас не очень критично снижен, наверное, можно прививки ставить все таки.

пусть старшая выздоравливает скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за хрень?

это может быть мастит.Я когда была маленькая в возрасте по-моему 6-ти месяцев у меня он был,лепешки надо делать специальные и все пройдет.Мне мама делала, из муки и меда и ещё-чего-то.Если надо могу спросить.Ей в больнице так медсестра посоветовала делать.А вообще говорили что вырезать придется,но она делала лепешки и все рассосалось.Конечно к врачу сходите для начала пусть посмотрит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamAdeli, Ужас какой, мамочки, надо к педику бежать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое девочки :flower:

Хотела сфотографировать сына,а вспышка села,теперь только завтра))))

 

иЮлька, Пусть скорее выздоравливает доча :flower: А я что-то даже не знаю какой у нас гемоглобин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irhen1, с пятерочкой Вас! Ростите здоровые и счастливые!

Ссылки скрыты.

sappfire, поздравляю с 5-ю месяцами мамину обезьянку

Maniki, самую старшую девочку у нас с восьмерочкой!

 

//Maliinka//, и вас с пятерочкой!Всех благ Вам!

 

надо к педику бежать

не переживай,сходите к врачу вам скажут что это.Если вдруг(не дай Бог!!)мастит я тебе напишу рецепт лепешек и все пройдет.У меня когда у самой была мастопатия,шишка была прям под соском большая, я делала эти лепешки и за неделю все прошло.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

//Maliinka//, с прошедшей пятеркой сыночка!)

 

У меня старшая болеет, темпа уже третьи сутки держится с 38 до 39. Горло красное + отит( Никому не пожелаю, ужасти! Лечимся, страюсь сама с лялькой не заболеть.

Нам сег к педитру надо, не пойдем.

 

Сегодня впервые давала кабачок, пошел гораздо лучше, чем брокколи.

 

Девочки, а вы знаете гемоглобин ваших деток? У нас 108 при норме от 110. Маловат. Врачи говорят, что низкий гемоглобин является поводом отсрочить прививку, а нам все равно сделали полио и гепатит.

Сейчас утром стараемся хоть ложку гречки, но съесть, читала, что она поднимает гемоглобин. Но что-то с нашими темпами еды, нескоро он поднимется.

 

sappfire, с мини юбилеем вас!)

 

Maniki, с восьмерочкой!)

 

irhen1, с пятью месяцами вас!)

 

вот почитай

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

старшая болеет

выздоровления скорейшего доченьке!И вам не болеть!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irhen1, sappfire, с пятерочкой вас с детками!!! Улыбайтесь почаще)

blestyashki-cvety-128.gif"]

Ссылки скрыты.

[/url]

 

Maniki, с восьмерочкой взрослую девочку Марьямку)))

animashki-elfy-48.gif"][/url]

 

иЮлька, поправляйтесь поскорее!

Ой, девочки, а у нас кошмар...приходил сегодня врач к бабушке. Сказала. что ее надо срочно госпитализировать. Был скорее всего инсульт, да еще отек головного мозга и кучу еще всего...будем скорую вызывать...потом мамке придется с ней в больнице находиться....жуть одним словом...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina1984, а гинеколог у вас детский есть? если есть, то я бы к нему сходила, у нас в ПК есть

//Maliinka//, Карелочка, MamAdeli, Солнышко :-), иЮлька, спасибо выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, irhen1, с пятерочкой!

 

Maniki, уже 8!!!! Какие вы взрослые! Поздравляю!

Кто приболел поправляйтесь поскорее!!!

Солнышко :-), здоровья вашей бабушке! пусть все с ней хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@terink@2011, Natie, спасибо)

Natie, деловой какой симпатяжка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natie, отличный паренек!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@terink@2011, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...