Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

А мне свекры ничего не советуют т.к. они на расстоянии, но вот сестры мужаааааа........муж им все рассказывает и потом выслушивает море советов "правильных" и начинает мне умно говорить что делать )) но мне иногда кажется что я знаю больше его сестры у которой уже двое деток. Старшей 2 года!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, спасибочки Вероника!!! Какая у тя аватарка принаряженная))))))))))))

 

eCler, Солнышко :-), Ester, спасииибо и от Кати вам привет)))))))0

 

м@руся//, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, есть такой эвкабал бальзам, им можно маську растирать и ванны делать и ингаляции

Seni4ka-Mamo4ka 2012, пока о разводе думать не хочу, ведь малышу нужен папа, но очень тяжело

<<< редиска >>>, в этом плане ей по х............. так как при ссоре он априори выберет её при любых раскладах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, у меня так же) свекровь не лезет, тк далеко, но золовка советует, а на мои ответы укоризненно качает головой) но не настаивает, и на том спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, пусть все обойдется!

_____ну вот девочки, соплюхи наши разошлись не на шутку, масяньчик хрюкает, из носопырки течет. Радуюсь, что продержались мы довольно долго-до 5,5 мес., имея в наличии второго садовского ребенка, таскающего домой вирусы) Промываю Аквамарисом, отсасываю соплесосом, вчера накипятила воды в кастрюле, накапала туда масла чайного дерева, поставила в спальне-типа ароматерапия у нас была)) Больше пока ничего не предпринимала. Вызвала таки врача, ждемс. Каприиизики конечно...но в целом держится молодцом, даже ночью спал и как всегда раз в 2 часа просыпался.

 

Мне советовали, когда купаешь ребенка, помазать стенки ванны обычной звездочкой, очень помогает при простуде.

Тоже имея в наличии садовского ребенка, купила кварцевую лампу, теперь как старшая болеет, кварцую комнаты.

 

Maniki, аватарка супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извечная это проблема со свекровями :)

Сколько бы анекдотов про тещ не сочиняли, а отношения невестка-свекровь всегда гораздо хуже и проблематичнее, т.к. они делят одного мужчину, иногда и являются двумя хозяйками на одной кухне, что еще хуже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, у звездочки резкий запах, с грудничками нужно очень осторожно с ней

Девочки, я как-то упустила, детки сидят самостоятельно у кого-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eCler, может пока сложно, потом легче будет??? я вот так думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama Kati, я летом нарезала тыкву кубиками и наморозила полную морозилку. Сейчас успешно использую. И каши варю и в плов добавляю. Каких либо изменений ни внешних ни вкусовых не заметила.

 

Kitten, выздоравливайте побыстрей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что с мобильной версией сайта? Ведь она была когда-то..

 

Mama Kati, с пятерочкой вас!

 

Девочки-коллеги, с Днем Бухгалтера!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, моя доча тоже активней болтает, когда что-нибудь в рот затолкает или пальчик или пеленку или погремушку. А еще последнее время любит просто голосить что есть силы Ааааааааа...., а когда недовольна чем говорит "Бююююю..." и слюни пузырями до колен.

 

Скалапендра, спасибо! И тебя тоже с праздником!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama Kati, я пятерочкой дочурку!

Maniki, а вас с восьмеркой! Такие большие уже! Я с опозданием.

sappfire, и вас со вчерашней даткой!

 

Ссылки скрыты.

 

Я вот не нарадуюсь, что живем отдельно. Я б не смогла со свекрами. Они в принципе особо не лезут и приезжают ооочень редко, чаще мы к ним, раз в 2-3 недели и то на пару часов, так как дочуня начинает истерить там, не знаю почему. У моих нормально себя ведет. Да и чаще видит их, узнает, болтает с ними. Свекровка педиатр в прошлом, но ее советы мне совсем не нравятся. Гель не мажь на десна, должно быть все естественно, а я не спорю, говорю да, конечно, сама пошла купила и мажу. С трех месяцев все пытается посадить, я все время ей говорю, не надо, она тоже не ругается, поднимает, как отвернусь опять садит. Бесит, прям. А золовка так вобще грит, что с 4х месяцев дочку на ходунки поставила. Жесть! У меня глаза чуть из орбит не вылезли. Ну, короче, я их слушаю, киваю, не спорю, но делаю по-своему. :malicious:

 

Девчат, у кого детки заболели, пусть выздоравливают поскорее!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, вроде ты же спрашивала про шапки шлемики, на сайте купи вип сегодня рейма шлемики по 800 р распродают, правда самый маленький размер 42

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama Kati, с 5ти месячьем вас!!!! здоровья крохе и маме терпения!

Kitten, выздоравливайте!!!

miracle_mama, пусть это будет не инфекция!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, точно сегодня ж наш профессиональный праздник)

С днем бухгалтера нас))

animashki-dengi-86.gif"]

Ссылки скрыты.

[/url]

 

Kitten, miracle_mama,выздоравливайте поскорее!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! Именинников - поздравляю от всей души!

Читаю вас по поводу свекровей и ужасаюсь... У меня, слава Богу, замечательная свекровь, которая не лезет даже в семью дочки, живущей с ней на соседней улице. А мы живем вообще за тысячи км., так что видимся редко, сейчас по скайпу только. Внуку они очень рады, спасибо мне говорят часто. А я им говорю "спасибо" за такого сына, т.е. моего мужа :sorry:

Мое мнение - однозначно, при любой малейшей возможности надо жить отдельно и от своих родителей, и от родителей мужа. И, конечно, стараться поставить себя так, чтобы с вами считались. По возможности, без грубости :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, у тебя аватарка стала другая?Или мне кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamAdeli, и у меня))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamAdeli, другая) приоделись мы с редисочкой к новому году)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скажите пожалуйста,как у вас с зимними комбезами?

В общем сегодня первый раз пошли гулять в положении полусидя,но в осеннем.В общем -то по ширине мы влезем в зимнем,но так мы тонем(((Измерила наш осенний комбез на зимний конверт,плечи на уровне подмышек.В общем 10 см с лихвой.И когда он дорастет.Просто мы в больницу в зимнем ездили,я его там потеряла,в автокресло ложу,а у меня,брык и один капюшон,а Яроха весь внутри :D

В общем,я расстроена,конечно.И не знаю что делать,хоть новый бери поменьше комбез. :)

 

Надо тоже к новому году обновить аву с линейкой)))Уже в процессе)))) :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, у нас на зиму конверт. там так ворот сделан, что дите не потеряется, но внутри места достаточно и ножкам и ручкам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, А у нас как-то ничего не предусмотрено на вороте.Да уж,и где были мои глаза)))Я даже не думала,что может появится такая проблема)))

Лежа-то и в этом можно гулять,но если бы сына теперь уложить :D Ладно пока 0-2,пока в осеннем на синтепоне ходим,в общем надо будет чего-нибудь придумывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama Kati, c пятерочкой маму и Катю! :flower: :flower: :flower:

Мы отдельно живем, чему я очень рада! А со свекровью отношения хорошие. Внучку она очень любит. Ребенка пока особо не с кем не оставляю, т.к. кормлю частенько и еще страшно вдруг разорется, а меня рядом нет.

Maniki, вот ты мастер и анимация осталась!!!

Maniki, редиска, модные вы теперь, зимние такие! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, Я тоже что-то не рассчитала и думала, что дочкин комбез зимний будет нормально. Но одела первый раз, расстроилась, решила новый покупать, т.к. сильно велик. А потом поговорили с мужем, все равно Матвею в нем только лежать, какая разница. Главное, тепло. И потом, если покупать, то все равно не в размер, т.е. в любом случае будет велик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eCler, может пока сложно, потом легче будет??? я вот так думаю...

может быть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...