Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

оооооо, точно, с праздником, дорогие бухгалтера!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за поздравления!!! :kiss2:

Kitten, выздоравливайте скорее кнопочки!!!

miracle_mama, не болейте!

Бухгалтеров с праздником профессиональным!!! :flower:

Скалапендра, я днем выходила с телефона, вроде норм. работала моб.версия!

Редиска, Ира, я у тебя не вижу новой аватарки, что за нафиг??? :blym:

//Maliinka//, я брала комбез на 9 мес., он, конечно, большой, но как то не широкий, а длинный больше, на поясе есть кулиска, я затягиваю немного, вроде не выпадает!

 

Завтра попробую над тыквой поиздеваться часть заморозить так хочу, часть в пюре, посмотрим что получится!

Изменено пользователем Mama Kati
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ester, Да лежать и нам этот пойдет,но сына уже не положить))Привык он у меня уже сидеть,истерики у нас,если положу,потому рюкзаком и спасалась.Сегодня полусидя вот погуляли,40 минут спокойно.Решила с малого времени начать,чтоб привыкал))))

Mama Kati, А вот у нас не кулисок,ничего нету)))Вот такой у нас,только картинка другая))

Ссылки скрыты.

Ладно,буду думать)))) :)

Спасибо за ответы,девочки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы вернулись с дачи. Очень жаль, что я не успела вступить в игру. Мамочки, нам вчера поставили второй пентаксим и первый гепатит к утру поднялась темпа 38,8 сбила нурофеном, к вечеру опять стала подниматься, сбила с 37.6. Очень переживаю за детку, расскажите у кого как ревакцинация проходила, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot, у нас вроде и температуры даже не было, говорят что тоже плохо...ставили инфанрикс..А то что температурит, так это реакция такая...главное что сбивается...думаю завтра послезавтра все будет Ок, а если нет, то наверное стоит обратиться к врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot, у нас все ок, кололи инфанрикс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на первую никакой реакции не было, а вот сейчас прям тяжело детке :(

За две недели на свежем воздухе научились прыгать, целоваться, пить изчашки и самое главное это два прорезавшихся зубика. Из неумелок руки самолетом в позе наживоте и одну ножку ставит на внешнюю сторону получается колесиком.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot, с умелочками и зубиками))) про самолетик - у нас тоже так до массажа было, и сейчас еще иногда бывает. я ей массажирую места, где этот тонус появляется и на мяче расслабляющие потрясывания делаю. еще мне посоветовали йодные сеточки делать на эти области.

Изменено пользователем Maniki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, у звездочки резкий запах, с грудничками нужно очень осторожно с ней

Девочки, я как-то упустила, детки сидят самостоятельно у кого-то

 

Ну ребенка же не мажут ей, я делала старшей, потом малышню купали, легкий такой запах был.

 

Девочки,скажите пожалуйста,как у вас с зимними комбезами?

В общем сегодня первый раз пошли гулять в положении полусидя,но в осеннем.В общем -то по ширине мы влезем в зимнем,но так мы тонем(((Измерила наш осенний комбез на зимний конверт,плечи на уровне подмышек.В общем 10 см с лихвой.И когда он дорастет.Просто мы в больницу в зимнем ездили,я его там потеряла,в автокресло ложу,а у меня,брык и один капюшон,а Яроха весь внутри :D

В общем,я расстроена,конечно.И не знаю что делать,хоть новый бери поменьше комбез. :)

 

Надо тоже к новому году обновить аву с линейкой)))Уже в процессе)))) :isnegzima:

 

а какой размер (что за комбез)? Сколько рост?

 

А увидела. Ну могу только предложить завязывать шарфик, чтобы вниз не уплывал Ярошка.

Изменено пользователем miracle_mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki,  аватарка прелесть :) я вас с 387 страницы догоняла, сразу заметила. По поводу рук самолетиком, такое ощущение, что ручки стала отводить после того как две недели кочевала по рукам постоянно, там на даче две бабушки, пробабушка и дед ее развлекали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, у меня тоже такой же конверт, и он нам велик невероятно, в автокресле снимать приходится, в коляске пока только лежим горизонтально... если присаживать, то не знаю что делать будем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot, с умелками вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки!

Я из Июлят 2012. Вашим деткам в большинстве уже исполнилось 5 мес. Прикорм еще никто не пробует вводить? Или, просто, темку отдельную не ведете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot, массажистка сказала, что так тонус проявляется в районе крыльев... у нас он тоже не с рождения, месяцев до 6 Маруся спокойно на животе лежала.

 

Соловей, деловой мальчишка какой))) с новой умелочкой - посиделками)))

 

crazykissser, тут половина темки уже прикармливает) с разными целями)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, , Настюш, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соловей, симпатяжка ! С умелками вас)

crazykissser, прикармливаем уже. Все по-разному. По ходу темы возникают вопросы тут и обсуждаем

 

terrakot, с зубиками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соловей, и вас с умелками, симпапулька такой :))

По поводу жирной кожи не подскажу, у меня сухая, но мне последнее время нравится Biotherm Age Fitness, а то уже разменяла 30 лет...

Девочки, у меня такой вопрос - у всех детки, когда на животе на ручки опираются, ладошки раскрывают? у меня кулачки сжимает чаще всего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы перестали купаться с кругом. Теперь наливаю немного воды и зайка мой плещется и хохочет, кидаю ему резиновых игрух и все- жизнь прекрасна. Думала Он заиграется и опустит голову и воды попьет но ни фига, ни разу.

 

настя вообще с 4 месяцев уже ручки должны быть открыты. Поделай массаж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, у меня когда как...с фитболом ручки расслабляю ей: стучим ручками по мячику и массаж делаю.

<<< редиска >>>, Ириш, сидите в ванной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Ростик просто чудо маленькое))))))Умнички вы с сыной) тьфу-тьфу -тьфу на вас))) а мы сейчас проснулись, как всегда начали наши попытки ползти в кроватке) и даже умудрились встать на четвереньки!!))) прада завалились почти сразу))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо светик ! Главное что она стремится, скоро поползет

 

а вообще мне сегодня откупилось что сын пошел :-) страсть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Девочки, у меня такой вопрос - у всех детки, когда на животе на ручки опираются, ладошки раскрывают? у меня кулачки сжимает чаще всего...

у нас тоже кулачки, это тонус, массажик делать надо, а еще мне массажистка сказала, возить дочу ручками по жесткому полотенцу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за ответы!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...