Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

а подскажите, как укреплять ручки, а то доча походу ползать хочет, ногами толкается и носом в пол упирается..нам массажистка говорила на ручках ходить, но как это сделать, если она на них и стоять то не может..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна со сладостью! Мы касаемся по ковру так и по дивану, там шершавые поверхности, а на диване еще и пуговицы - вообще красота. И побольше в руки брякни фигни разнофактурной , бинтик , шарик, пуговицу, пульт , ручки на дверях хорошо щупать и давать что нибудь и отбирать силой, хорошо стимулирует

 

сладость сможет! Ты попробуй, два рада плюнет носиком в диван на третий раз поймет что если руками поддержать то не клюнет. Они понимают быстрее чем мы можем вообще себе представить

 

на фитболе тоже качатся так что бы опора была внизу на руки в тот момент когда сама лежит на мяче

 

ну и пальчиковая гимнастика обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Sladostb, да я делаю массаж каждый день, и ручки не по разу массирую... неужели придется проф.массаж все-таки делать...

<<< редиска >>>, какой шустрый Ростик)))) электровеник, весь в маму ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, с 8 вас!!!

Ссылки скрыты.

sappfire, irhen1 с 5!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна со сладостью! Мы касаемся по ковру так и по дивану, там шершавые поверхности, а на диване еще и пуговицы - вообще красота. И побольше в руки брякни фигни разнофактурной , бинтик , шарик, пуговицу, пульт , ручки на дверях хорошо щупать и давать что нибудь и отбирать силой, хорошо стимулирует

 

сладость сможет! Ты попробуй, два рада плюнет носиком в диван на третий раз поймет что если руками поддержать то не клюнет. Они понимают быстрее чем мы можем вообще себе представить

 

на фитболе тоже качатся так что бы опора была внизу на руки в тот момент когда сама лежит на мяче

 

ну и пальчиковая гимнастика обязательно

Ириш, это для укрепления ручек или от тонуса?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, это для укрепления ручек или от тонуса?))

как я поняла массаж делается одинаковый при гипертонусе и при гипотонусе, хотя может я и не права
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, скорее всего так и есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как я поняла массаж делается одинаковый при гипертонусе и при гипотонусе, хотя может я и не права

 

при ги пертонусе поглаживающие движения, а при гипотонусе наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко :flower:

miracle_mama, Спасибо,Оль)))Попробую обязательно))))

terrakot, С зубиками вас :flower: У нас без температуры прошла реакция на прививку,но я фенистил давала за три дня до и три после.

Соловей, С умелками вас :flower:

SunnyAnastasia, Ага,Насть,я в общем попробую подвязать шарфиком и пойти погулять,правда не сегодня,еще пока тепло снова)))

У нас кулачки до массажа были,сейчас изредка,стал ладошечки разжимать,игрухи перебирает))))

 

У нас достижение почти полчаса на животе :D Конечно,это уже давно должно было быть,но вот не любил совсем он,максимум 2 минуты и ор)))

<<< редиска >>>, Ростик умничка такой,ттт :flower:

Ссылки скрыты.

 

VISTAR,Loreley , С пятерочкой ваших крошечек :flower:

 

Карелочка, Богданчика с полугодиком :flower:

 

Здоровья деткам,радости и еще много много открытий :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, спасибо! :D

 

 

Вот и нам стукнуло полгодика! Время просто пронеслось. Кажется, только недавно из роддома приехали. Тем более тут, когда на улице всегда одно и то же, не замечаешь, что уже НГ на носу ;) Полгода долгожданного счастья, новых хлопот и радостей, ни с чем больше не сравнимых! :girl_bye:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, с полугодиком вас))) здоровья и веселья маленькому имениннику)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, с полугодовасием вас!

Ссылки скрыты.

 

Loreley с пятерочкой!

 

SunnyAnastasia, сладость правильно сказала что при тонусе- акцент на поглаживание, при гипотонусе- разминание и растирание. но это акцент именно, но и все упражнения делаются и там и там- это для укрепления ручек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, спасибо!

Loreley, поздравляю с 5 месяцами!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, Солнышко, спасибо!!!

Ник, вас с восьмерочкой, видела Марьямку в платье - прелесть прелесть!!! ттт на вас.

Катюш, вас с полугодием!!! И правда как время быстро летит, счастливейшие денечки :)

 

Девочки пять утра, вы чего не спали-то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot, спасибочки! Мое время на несколько часов впереди московского ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я еду в универ, но учитывая мой 3 часовой сон с перерывами можно сказать что я и не ложилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Катюш, про твое время я помню! Вот центральная Россия чего не спит спрашивается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой давайте не будем про сон, а то я умру по дороге. А мне еще час ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, можешь вздремнуть в дороге ;) А чего ж так мало спала? Ростик беспокоил или готовилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, все с тобой понятно! хорошего денечка тебе, удачно съездить, с кем Ростя остался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какой пухлячок славный :) у вас волосики посветлели! Катюш, ну вот видишь пошло дело, надеюсь и завтра будет кушать с удовольствием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot, я тоже надеюсь :D Волосиков у Богдана много, растут теперь беленькие ;) Мы с мужем в детстве тоже белобрысые были. А глазки у Богдана уже окончательно карими стали :girl_bye: За этот месяц прибавили 500 грамм, сегодня взвесились - 8300 гр. Раньше, конечно, больше кило прибавляли, но сейчас все кг. уходят на движение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас температура не поднималась со вчерашнего вечера, тттт. Только вот ножка опухшая еще, у меня такое подозрение, что вакцину нам перепутали и вкололи обычную, а не пентаксим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...