Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

иЮлька, такие глазки!!!))) чудо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamAdeli,  я когда пытаюсь сама ее поставить, ножки сгибаю, а она их выпрямляет и не дает согнуть, напрягает. Вроде тонуса нет в ножках.

 

Kati77,  да я тоже не тороплюсь. Та то она крутится вовсю и перемещается как-то. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, мы сами на четвереньки встаем и стоим, пытаемся ползти, но передвигать получается только ноги, а руки пока не может понять как нужно переставлять и от этого падает на живот обратно и психует. Всавать на четвереньки недели две где-то назад стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иЮлька, Марго - чудо-девочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, спасибо! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иЮлька,  очаровашка!

 

Скалапендра,  а, кажется, детки все не сразу понимают, что с ручками делать.

Будем ждать, рано нам еще, значит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, спасибочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девули. Пишу с телефона. Только вернулась домой

 

писать не удобно, обратится не возможно. Буду писать так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ого! долго Ростик без мамы сегодня был!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по погоду диплома только одно слово может на все 100 %охарактеризовать всю ситуацию - это слово пи з д ец ! Прошу прошения за мой французский Но это именно Он ! Диплом состоит из 3 частей, первую написала Я, вторую Я, третью писала за деньги, отдала 10 тысяч, для меня это заоблачные деньги, так как наш бюджет в месяц составляет 20 тысяч, со всеми вычитами на кредиты и квартиру остается 5, на них и живем. Поэтому на диплом заняла . Сегодня забрала с проверки , отправили печатать уже, Но тут решила еще одна дама из комиссии его посмотреть, и выяснилось что моя тема не соответствует приказу ! Эти Суки мне изменили 5 раз тему ! Весь вечер и ночь я буду править а завтра в 7 утра повезу распечатать. Проблема в том что Он уже будет без проверки и одному богу известно защищу ли я его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вторая сложность в том, что переплетают диплом в течении 3 дней Блин! А мне крайний срок завтра к 12 сдать! о Боги!

 

сына толком уже 3 дня не вижу , уезжаю он еще спит. Приезжаю, купаю и спать. Сердце кровью обливается! Не могу так :( все мысли о моем мальчике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, млин, что ж так диплом тебе трудно дается-то((( защитишь и забудешь как страшный сон.

 

Loreley, серьезный такой малыш)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин писала, писала и все пропало!

 

вероник потому что сто раз тему меняли, уже бы давно сдала. Я вообще учусь всегда на отлично, первый диплом без четверок вообще, ни то что бы красный, а краснющий , в универе тоже все начиналось хорошо, Но потом родила, забила появились тРойки , накрылся диплом красный, и теперь проблема с дипломом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иЮлька, Марго красотка)

Loreley, Серьезный мальчуган!)

<<< редиска >>>, Ириш, держись!!! А этим сволочам еще отольются твои мучения! Еще немного и будет финиш, а потом как страшный сон будешь вспоминать! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу города. Курчатов- это город спутник курской атомНой станции, По проекту точная копия г . Припять чернобыльская Аэс. этот эксперимент должен был проходить у нас, Но светлая память тому директору, что отказался и недопустил трагедии

 

в городе есть водохранилище , вокруг него построена набережнаЯ, там красиво, летом гуляла , но там очень сильный ветер от воды. Там не гуляю. На днях попробую выложить фото города

 

томск и северск это два разных города. Но незнаю как сейчас, раньше северск был закрытым секретным городом и назывался Томск - 7. У меня мама там родилась и жила до 7 лет. Остались только самые светлые воспоминания

 

По поводу витамина д , мы его пили с месяца до 4, потом отменили нам его, больше не пьем. Реакции никаких не было.

 

фото. Все детки такие зайки! Обажаю всех . Так бы и слопала таких сладких малышей!

 

все мои хорошие, сынок спит а я пошла заниматься любовью с дипломом. Всех люблю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот наконец-то и мы

чудо!!!!Доча красопетка!

Ссылки скрыты.

а она их выпрямляет и не дает согнуть

у меня она так же делает и не всегда получается согнуть ей ножки,и на массаже когда массажистка делала тоже с трудом получалось.Массажистка мне сказала, что просто ещё не время,но тренировать нужно ежедневно

Это мы

губки надули.Красавчик парнишка!

я пошла заниматься любовью с дипломом

желаю вам достичь оргазма! :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж на рождение дочки подарил колечко с брюликами.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж на рождение дочки подарил колечко с брюликами.

брюлики это хорошо :)

а я все обручальное кольцо ни как не надену :)

Изменено пользователем Sladostb
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, доча какая озорная)

Мне муж новый бук подарил на ДР и рождение дочи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обещал мне такой подарить

доча принцесса!

Ссылки скрыты.

Что за фотик?Я тоже фанат фотиков,особенно хороших!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamAdeli, canon 650D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...