Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

нас заведуюшая предупредила что будет плакать , месячные все орут, типа реакция на посторонних людей, потому что как только заканчиваем и я подхожу тишина. Массажист все делает грамотно, но сказала на руке может быть больно потому что из за перелома там мышцы еще слабые и неразработаные . Поэтому пока больновато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Изменено пользователем Lora_Satin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamma felice, теперь так и делаю)) т.к. во второе гуляние Антоха всегда почему-то просыпается и гарлопанит._______вообще у нас дома вечный ор какой-то-проснется орет, переодеваю орет...только с сисей во рту не орет, и то частенько корчится и сисю уже не надо, только орет. бедные соседи. Девочки,у вас долго малышики могут без криков бодрствовать? И всегда ли при просыпании плачут? Просто как-то случайно видела малыша в коляске, который просто ехал с открытыми глазками, молча! А мы если проснемся то сразу плакать, не важно что пол часа назд кушали. _____я тут взвесилась на эл. весах с Антошкой и без-наш вес примерно 4600 сейчас!)) при рождении 3370 были)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐ Happy Mommy ஐ, не, глазки мы хорошо переносим :-) это массаж общий , всего тела . Его крутят как сосиску

 

девочки ваши детки гулят уже? Мы на днях начали, еле еле, а сегодня пару раз сказали "аху "

 

Kitten, отличная прибавка уже :-) Молодцы! Я сейчас сделала так же как Ты, Ростя получился 4, 9 уже :-)

 

мы когда как, иногда просыпаясь сразу в крик , а обычно кряхтим , на улице можем и молча гулять минут 40. Но это редкость, обычно еще в подъдеде засыпает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ой, бедный малышок( пусть массаж поможет, а деть его легче переносит.

 

Kitten, мы просыпаемся с недовольной моськой, но если мама тут же поцелует и скажет ласковое, то криков не будет. а если она одна проснулась, и никто не заметил, раздается требовательный крик) если доче не скучно, не голодно, она не устала, и животик не болит, и у мамы или папы на ручках, то часок погулять спокойно мы можем) но у нас, наверное, уже возраст сказывается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня мамочки! подскажите ваши малыши слюнявятся? я когда от груди отнимаю тянется слюнка длинная за соском, плюс детка стала пузырить слюнями, меня беспокоит то, что слюна вязкая и тягучая у кого-нибудь есть пподобная проблема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot, у нас начали слюньки течь, но прозрачные и жиденькие, текут при усилии) у врача надо спрашивать, наверное...

 

кстати, кто нибудь общий анализ крови делал деткам? как у вас с гемоглобином? у нас 116, думаю вот, что нам порекомендуют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, крепись! бедный малыш,главное чтобы во благо так сказать

 

terrakot у нас иногда тянутся, но не думала что это проблема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

terrakot, Seni4ka-Mamo4ka 2012, у нас слюни неделю где-то ,(сейчас нам 1 месяц и 3 дня). Он их часто пузырит на губки, причем не всегда сразу после еды.

Мы гемоглобин сдавали при выписке и в 22 дня - 147 и 157 соответственно. Сегодня ходили сдавать общий анализ опять и свой "любимый" билирубин. Попалась классная медсестра, так уколола, что даже синяка на ручке не осталось, а до этого вплоть до запястья рука синяя была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, а вам по показаниям назначили так рано массаж? Вроде раньше 3-х месяцев не делают?

 

terrakot, да бывает такое, а что это не нормально?

 

Kitten, мы тоже сразу в крик, у подруги 2 месяца почти сыночку, вот он у нее может полежать спокойно, а мы как проснулись в крик.

 

Maniki, так нормальный гемоглобин, выше нормы для вашего возраста.

 

Kitten, ого, а мы совсем мало прибавили=(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, а вам по показаниям назначили так рано массаж? Вроде раньше 3-х месяцев не делают?

почему же не делают? делают. у нас постоянно малышей мнут. да по показаниям. перелом ключицы,а как следствие небольшой парез Дюшена- Эрба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, а ну видимо из-за показаний. Терпения малышу выдержать экзекуции все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, у нас нормы написаны от 120. я понимаю, что показатели не критичны, но педиатр сказала - мог быть и повыше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, просто низкая степень анемии начинается ниже 90-110 у малышей до 6 месяцев, это даже лечения не требует. Просто надо контролировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, да, наверное... какие мы молодцы) ведь у нас 2 переливания крови было в связи с низким гемоглобином. это значит, ниже 80 он у нас падал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши детки Июнята 2012

конечно молодцы!

 

ஐ Happy Mommy ஐ, мы на гв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин собирались идти гулять а на улице ветер поднялся сильный. Видимо дождь собирается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, перешлите дождь нам. жара достала( детка вся мается(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ваши детки гулят уже?

уже недельку отвечает мне когда я с ней разговариваю.Ну не прям так отвечает, но гулит, - аха, аху и т.д.

ஐ Happy Mommy ஐ, мы на гв.

значит может быть из-за того, что я писала.А вообще я читала что может быть пенистый.

 

 

перешлите дождь нам. жара достала(

и нам тоже пожалуйста перешлите дождь. ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, спасибо за ветер))) стало прохладнее) надеюсь, и дождик пойдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыы, девочки, пожалейте моего пупсика((( сегодня как пришли с дневной прогулки (14.00 ) спит урывками, кричит, плачет, сисю не надо((( в 15.30 уснул на минут 30, я успела таки Даника уложить на тихий час. Только Даник уснул Тошенька опять проснулся, просто заходится от плача. Потом вышли гулять в 17.30, на улице поспал минут 40 и опять плакал(( сисю дала, но все равно после этого плакал. дооолго укачивала на ручках, потом все таки переложила в коляску и укачивала там, тоже долго. В 19 уснул, сейчас домой пришли уже, пока спит еще, но сквозь сон поплакивает иногда(( как же жалко его(( как вы думаете это точно колики, вдруг что-то другое?? врача не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, бедный масечка, как тяжело смотреть как детки мучаются.......я тебя понимаю.

похоже на колики,ну а тысама не видешь? ножки поджимает? пукает? тужиться?

моеговчера сильно колики мучали, я не выдержала, насильно его " прокакала" он сразу успокоился и уснул.

 

>, спасибо за ветер))) стало прохладнее) надеюсь, и дождик пойдет)

гы, мы сейчас под такой ливиняку попали, страпсть, я пришла как тростиночка, в кросовках вода хлюпает, на голове ужас, тушь течет, а сопелка моя дрыхнет- хотьбы что ему! :D

 

девули кто есть в контакте- посмотрите какое чудо!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы, в пятницу врач придет спрошу у нее, я вобще никак не разберусь есть у нас молочница или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, или колики или погода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...