Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

<<< редиска >>>, ОМГ, вот это история...про изменение темы - это издевательство. Помню, как ты возмущалась. Не знаю, как ты в пятый раз сдержалась и не послала их куда подальше! Интересно, можно ли в этой ситуации как-то отстоять свои права. Желаю, конечно, чтобы этот ад (по-другому не назовешь) скорее закончился, и ты с дипломом в руках забыла это все, как страшный сон.

 

Loreley, какое у вас все яркое))) Это постельное белье? Очень красивое)

 

Солнышко :-), спасибо)

 

MamAdeli, спасибо! А про оргазм с дипломом - классно!)))

 

Sladostb, ой, а мне вроде ничего не дарил...что-то не припомню...я все робот-пылесос жду со дня рождения своего))) но пока явно не дождусь)

 

Sladostb, а у нас 550D, все руки не дойдут изучить инструкцию и начать нормально фотографировать! (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка c полугодием вас!!

Loreley с 5!!!!

Мы сейчас на реабилитацию ходим приходим и падаем вместе))) думаю зато на пользу пойдёт, в комп не успеваю заходить быстренько вас читаю и баиньки))) сегодня были у ортопеда, не порадовала она нас сказала что тонус ножек сильный хотя я и так это знаю, и стопы оказывается мы не правильно ставим на внуреннию сторону, поставила дисплазию под вопросом((( нужно сделать узи тазобедренных суставов и ещё правую сторону у нас тянет, ну как бы искревление, лечение у нас долгое я так понимаю будет не меньше месяца, пока назначили смт, кроватку реабилитационную, уколы кортексин, потом будет дюна, электрофорез и массаж, ещё педагог кондуктор))) он учит как мне самой правильно делать зарядку и массаж с сыночком. Претензия у невролога одна что мы не сидим))) всё остальное гуд, меня больше ортопед расстроила, особенно переживаю за искривление спинки((((

Редиска у тебя Ростик тоже ножку не правильно делает, какое лечение назначили вам??? Массаж дома я делаю, а ещё чем помоч можно...Аватарка классная)))) У Маники тоже)))посмотриш и новый год уже охота)))) Редисочка, Ириш держись милая, всё когда нибудь заканчивается, я как вспомню как свой диплом защищала, ужаснусь...

Sladostb, я шубку выпросила))) и считаю что заслужила))))иЮлька, я тоже робот пылесос хочу, но наверное муж даже больше хочет это пылесос))) Но как про цену подумаю и жаба душит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, мне муж крестик с камнями подарил,очень красивый

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, а у нас тут не принято и такой традиции нет. Так что я без подарка)))

 

иЮлька, у нас все яркое)))) тут у нас вечно дожди и пасмурно, а так красок хочется! У нас и в квартире обои яркие, цвета сочной травы)))

 

всем спасибки за комплименты Эмиличу!

 

Редиска, ну как ты еще не разнесла этот универ?! Кретины какие-то с научными степенями!

 

Lora_Satin, с зубиком твоего улыбашку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Катя Карелочка, с 6 месяцами! :flower: Фото чудное!

Ой Редисочка... не завидую! а почему они не сообщают о изменении темы заранее? ты на заочном учишься?

 

Sladostb, понятно, что разные, у меня метания от 74 до 86 для года, просто у нас такая погода летом, что если я ей куплю вещи на весну и они окажутся большие, то летом мы их не оденем, будит очень жарко

Моей Милашке 3 года, у нее сейчас рост 92 см , в 6 мес 65 см, а в год 71 или 72 :sorry:

не так уж и быстро они растут после 6 мес , ИМХО.

 

Loreley, Эмиля с пятерочкой!!! :flower:

 

иЮлька, Ритуля просто прелесть!

 

Loreley, славный малый!

 

Sladostb, Машуня красотка :flower:

 

Sladostb, а у нас 550D, все руки не дойдут изучить инструкцию и начать нормально фотографировать! (

такая же история ))) у меня еще и 3 линзы доп.есть Вот как бы научиться фоткать и редактировать фотки... Даже нет.. ГДЕ БЫ ВРЕМЯ НАЙТИ НА ЭТО ? :Crazy:

 

кстати.. а чего вам мужья за рождение детишек подарили ? :))

На рождение дочки старшей кольцо с бриллиантом, на рождения сына сережки с бриллиантами :D

получился комплект :D

Изменено пользователем =Туся=
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, спасибо! Богдан пока на четвереньках не стоит ;)

 

Kati77, иЮлька, спасибо за поздравления! :flower:

 

Sladostb, мне пока ничего не подарил, да и я не настаиваю. У нас цель - накопить на квартиру, хотим ее достичь ;) Если после покупки останется тысчонка долларов - я не откажусь тогда от какого-нибудь украшения :D

 

Пузя-КарамЕлька//, =Туся=, и вам спасибо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Редиска у тебя Ростик тоже ножку не правильно делает, какое лечение назначили вам???

массаж и озокерит-парафиновые сапожки.

 

Ой Редисочка... не завидую! а почему они не сообщают о изменении темы заранее? ты на заочном учишься?

на заочке. я им задала этот вопрос, мне ответили что это мои трудност, и все притензии к преподу, которая называла мне тему( она ушла в декрет и меня передели другой)

 

Интересно, можно ли в этой ситуации как-то отстоять свои права.

думаю нереально, это мои трудности, спишут элементарно на мой косяк и все.

 

мне муж ничего не подарил, даже цветочков, но и не до этого было на тот момент.тогда я думала что с ума сойду, да и он тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки.

Карелочка, Я хотела красивый слипик заказать,да вылетело из головы)))Так что пока не знаю)))

иЮлька, Маргаритка красавица))) :flower:

 

<<< редиска >>>, Крепись,Иришка.Скоро забудешь все эти мучения.А они уроды одним словом. :flower:

Loreley, Красавчик сын)))Такой серьезный))))) :flower:

Lora_Satin, С зубиком вас :flower:

Sladostb, Машуня хорошенькая)))) :flower:

У нас ничего не было,как -то не романтик муж у меня :) Но я не жалуюсь,в принципе что нужно возьмем))Да и тоже пока кредиты,головняки)))

 

Ekaterina1984,С пятерочкой вас :flower:

Ссылки скрыты.

 

Regvas, Арсланчика с полугодиком :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, Ekaterina1984, поздравляю вас!!! Здоровья малышам!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetroks, еще искала Томск-Северск и не нашла))) Это два города у тебя родных да?

В Томске я почти с рождения жила. А в Северске 3 года живу, к мужу переехала. Северск город закрытого типа. От Томска 2км.

 

женя1612, странно, но в инструкции в побочных явлениях на Аквадетрим ничего про высыпания нет. А инете порыскала, ты не первая у кого подозрения на него. Попробуй недельку перерывчик сделать. А там посмотри на дальнейшую реакцию. Мы тоже его пьем, тоже сыпет время от времени. Теперь сомнения какие-то появились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, с первым зубиком Елисейчика!!!

 

Regvas, Арсланчика с полугодием!!!

Ekaterina1984, с 5 месяцами конфетку!!!

 

на рождение дочери мне муж ничего не подарил :sorry: я надеялась конечно, но что делать, вот такой он у меня

были вчера у платного педиатра, моя малоежка по ее весам прибавила 75гр за три недели, но я думаю у нее весы не совсем правильно показывают...но все равно думаю привес будет невелик, через неделю в ПК и узнаем, сказала пробовать начать прикорм, увеличить дозу витД, и отложить 2-ю АКДСку

Изменено пользователем м@руся//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, пипец у вас там преподы((( пусть сегодня ты все успеешь!

 

мне ничего муж не дарил) прежде всего он не романтик, ну а вообще, сначала не до того было, а потом все деньги на переезд ушли) да я и не настаиваю)

 

Пузя-КарамЕлька//, а не поздно узи тазобердренных делать? вроде уже только рентген покажет. пусть все хорошо у вас будет! (я сегодня фея)))) про сидеть... не должен) вообще, я заметила, в разговоре с врачами важно иметь свою уверенность, что деть развивается нормально по гестационному сроку. тогда врач уже не встревает - должен сидеть и прочее)

 

Regvas, с полугодиком вас)))

 

Ekaterina1984, с пятерочкой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж тоже подарил Сережки с камушками. Прямо в роддом принес.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Ну вы настрочили, ща буду перечитывать)) у мамы была недельку, отдохнула так класс)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, спасибки за рассказик про город. Блин ну че ж тебе так не везет с этим дипломом то. Преподы уроды!!! Ну ничё последний бой – он трудный самый! Скоро все закончится!!! И будешь наслаждаться общением с сыночком!

Vetroks, ясненько)

Lora_Satin, с зубом вас! Блин ну почему такие мучения с зубами этими(

На четвереньки не встаем еще, но попу высоко задирает)

Про подарочек, муж мне кулончик подарил с камешком. Как сама заказала.

Regvas, Арсланчика с полугодовасием! Вроде только вот лежала на сохранении, а уже мальчику аж полгода!!!

Ссылки скрыты.

Ekaterina1984, с юбилейчиком вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!)

 

Loreley, да, если все время дожди и пасмурно, конечно хочется поднять себе настроение)

 

=Туся=, от Ритули спасибо)

 

<<< редиска >>>, да, я уже подумала, что скорее всего повесить могут, как твой косяк...эх! держись, еще немного осталось...слабое утешение, конечно, но все же.

 

//Maliinka//, спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Желаю удачи с дипломом! :flower:

Sladostb, Нет, мне не дарил ничего, у такой традиции нет в семье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, поздравляю!)

 

Ekaterina1984, и вас тоже!) С пятерочкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иЮлька,  у доченьки такие газки разумные, прям спрашивает чего ты мама там делаешь? хорошулечка!!!

а я дождалась! Роботпылесос чудо чудное я им очень довольна, вот сейчас с вами болтаю, а он шуршит уборку делает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, начала я искать массажиста деткам, с расчетом, чтоб за 2 месяца успеть сделать 2 раза по 10 сеансов с перерывом месяц. позвонила уже трем... и все твердят что очень маленький промежуток... мол массаж больше чем 2 или 3 раза в год нельзя делать.

это правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina1984 с пятью месяцами вас

Ссылки скрыты.

 

Regvas с полугодовасиком

 

девочки, начала я искать массажиста деткам, с расчетом, чтоб за 2 месяца успеть сделать 2 раза по 10 сеансов с перерывом месяц. позвонила уже трем... и все твердят что очень маленький промежуток... мол массаж больше чем 2 или 3 раза в год нельзя делать.

это правда?

промежуток между массажами должен быть 1,5-3 месяц, мне так говорила массажист
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=,  массажистки которых я знаю утверждают, четыре сеанса за первый год жизни это норма, больше не нужно так как можно гипертонус вызвать у ребеночка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, terrakot, ясно, ну эот получается где то 1 раз в 3 месяца ... значит сделаем 1 раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot, спасибо!) Ох, я тоже думаю, что это супер-вещь, особенно с двумя детьми) Пока, к сожалению, нет возможности оценить. Мультиварка готовит, стиралка стирает, пылесос убирается) Что еще нужно для счастья домохозяйки))))) У тебя какая модель? Интересно, а он напольную пробку не может покарябать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...