Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Ййййййооохуууууууууу, нам ровно ПЯТЬ!!!

 

Ekaterina1984

Спасибо, Юльчик, я тут еще крякнуть не успела, а ты уже поздравила!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, доброго денечка!!!

Детки у всех просто заглядение!!!

Богданчика и Арсланчика с полугодием и остальных юбиляров тоже с датками!!!

Тоже отстали от вас, у Ванюхи тоже клыки лезут, но у него с 3 мес, а ща уже прям на вот-воте, сопли, темпа, плаксил...жалко его так малышонка!

Я его и стоматологу уже показывала, а врач наша сказала, что дети растут, как им нужно, а не как в книжках написано, поэтому бывает всякое и клыки первыми лезут.

Иришка, держись, дорогая!!!Я б там всех разнесла к едрени!!С некоторых пор пришлось научиться ругаться с такими нелюдями(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ййййййооохуууууууууу, нам ровно ПЯТЬ!!!

 

Спасибо, Юльчик, я тут еще крякнуть не успела, а ты уже поздравила!

тут тебя уже многие поздравили :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и все твердят что очень маленький промежуток

мне массажистка сказала, лучше всего делать по схеме - курс массажа, через месяц второй курс, через два третий и потом три месяца перерыв.Так что промежуток месяц это не мало.

и все твердят что очень маленький промежуток

с пяточком вас!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, промежуток массажа от показаний зависит. один недоношенный малыш получал массаж с промежутком в 3 недели, показания такие были. а если для общего развития, то 2-3 месяца обычно промежуток.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж тоже не романтик) поэтому я даже не стала заранее ему тактично намекать)) да и не до этого было - ремонт, пылища) Но когда Егора принесли, спать уложила - сижу в шоке чай пью на кухне, наслаждаюсь "не ровно голубыми стенами роддома" :Crazy: он тихонько так подходит и мешочек протягивает, там подвесочка очень миленькая с камушками) Было очень приятно, что сам сообразил, уделил время (он и не шопоголик не разу). Носила я все свое золотишко до 1,5 месяцев деткиных))) как хватать начал - все переехало в шкатулочку)))) только гладкое обручальное колечко оставила, оно мне всю Б не лезло, сейчас самое то)

 

Тоже хочу робот-пылесос (наверное целое состояние стоит?), так как обычный пылесос сгорел нафиг 3 дня назад)))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне муж на рождение дочери цветы подарил... казалось бы тут такого, всем цветы дарят, а для меня это не просто цветы ПЕРВЫЕ цветы от мужа. Дело в том, за шесть лет совместной жизни он не смог ниразу выбрать, составить для меня букет так как не мог найти желаемого именно для меня. Супруг из тех мужчин, которые считают, что цветы женщине нужно дарить по любому поводу и без повода и все наши подруги, мамы, тети регулярно получают этот знак внимания от него, а вот с любимой женой мучался шесть лет. Он даже в роддом опаздал из-за этого букета. Но что это были за цветы, девочки, они того стоили, чтобы столько ждать!!! Я его до сих пор вспом инаю как особенный подарок.

 

ты прям моего мужа описала ))) и опазадл из-за букета и он меня им приятно порадовал. Самое желанное у меня уже есть - Настюшка )

Изменено пользователем мама ягодки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я курица слепошарая, действительно много кто поздравил, спасиииибки девчонки!

 

А мне на рождение муж ничего не подарил, а на деньги от свекрови машину отремонтил, но я знаю, что он не забудет про меня. Хотел на халтурные деньги меховушку мне купить, но в итоге если халтура выгорит, то деньги на ипотеку эту сраную пойдут. Все равно что-нибудь да перепадет мне, я знаю, я даже знаю что - я колечко обручальное переделать хочу, даже эскиз есть, осталось только денежек на работу собрать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я курица слепошарая, действительно много кто поздравил, спасиииибки девчонки!

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki , как аватврку украсила так? тож хочу новогодненькую из своей сделать :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и я хочу украсить аватарку, так как менять не собираюсь, верна своей навечно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina1984, с пятерочкой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina1984, С пятерочкой! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иЮлька, мама ягодки, я в фотошопе правила, но я ее сама рисовала, исходник проще править) могу вам подрисовать аватарки, только скажите, что вы хотите видеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки,

Ссылки скрыты.

А Maniki у нас мастер автарки украшать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki,  ой, а можно мне тоже, а? Шапочку хочу новогоднюю карапузику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, ой Ник держись, щас закидаем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina1984,  детку-конфетку с пятеркой!

 

 

 

<<< редиска >>>,  Иришка, держись! Мы с тобой! Вот уроды у вас там! Это ж надо, столько раз тему менять, как специально, блин!

 

Регина, поздравляем Арсланчика с полугодием!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina1984, с пятерочкой!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, если есть желание, то подрисуй мне что-нибудь, пжл))) Не знаю даже, что на эту шевелюру подойдет))) Особых пожеланий нет) Может, гирлянду по челке пропустить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, да так и есть , позвонила только что массажистке , с которой договорилась, так она говорит , если без показаний и просто общий укрепляющий, оздоровительный , то 3 раза в год это максимум. Если есть показания то уже все индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, я попробую... редиске рисовала, у нее тоже гифка анимированная, цвета не получилось передать( хотя я знаю, что можно, но у меня опыта с гифками мало.

а простые, как у иЮльки, запросто) к вечеру только, наверное, получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, о, спасибо) Мне не срочно, не торопись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас старшенькую вожу на всякие кружки и занятия в Минске....Так как погода плохая, да и гулять особо негда, площадки все убитые, а дома с трехлеткой сидеть это смерти подобно.

Девочки, цены как в Америке... я в шоке! у меня в неделю 80 евро только на кружки как минимум уходит , это без массажа и игровых комнат всяких! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, а я как раз планирую 3 раза сделать массаж. На январь настроилась во второй раз, если денюжка будет, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...