Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

всех именинников с праздником!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иЮлька, мама ягодки, я в фотошопе правила, но я ее сама рисовала, исходник проще править) могу вам подрисовать аватарки, только скажите, что вы хотите видеть)

 

ой, как здорово! Хочу эту же аватарку украсить эффектом идущего снежка и елочку зеленую где-нибудь с боку ))) можно так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, аааа и я хочу украсить аву))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, посыпались заказы :D Ты у нас мастер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, как Тони себя чувствует?

пока сопливим, промываю, соплесосю. Немного подкашливает, но не пойму от соплей или действительно кашель. Конечно тяжело грудничкам с золоженным носиком-кушать просто катастрофа-пыхтит, отдувается, сисю бросает, воздуху глотнет и опять присасывается. Капаю иногда Виброцил, но стараюсь не часто. В попу Виферон-1, в нос аква марис и Деронат, еще ромашку пьем.

_________детки просто замечательные у всех, девочки!! Такие лапусики :) :) :)

 

<<< редиска >>>, держись, Ириш!

Изменено пользователем Kitten
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, какие вы молодцы, только прилетели и уже по кружка и развивалкам пошли. А цены да... жуть жуткая.

 

Ирин, а как-то юридическим языком на кафедре можно разговаривать с этими дамами, у которых семь пятниц на неделе? Есть приказ с темами дипломом, потребовать тебя с ним ознакомить, стребовать с науч. рук письменно подтвердить тебе тему диплома, чтобы не было рассказов, что ее выдумала. Я когда в универе училась, у нас одногрупница родила на третьем курсе, так вот она потом на этом выехала и сдала все в один день с группой даже академ не брала, потому как приходила к преподам и говорила "ну вы поймите, у меня ребенок маленький и тд и тп" ей всегда шли на встречу и все она сдала и госсы и диплом. Тогда это жутко бесило, что деваха на ребенке выезжает, а сейчас я понимаю ее конечно, что было делать-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetroks, в том то идело что через 3 дня отмены он у меня чистенький стал.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, идущий снежок получится, а елочку... попробую, но не обещаю, детка все место занимает)

 

Самарка, оки, есть пожелания?

 

MamAdeli, а в декрете навыки надо оттачивать) чтоб потом не было мучительно стыдно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, идущий снежок получится, а елочку... попробую, но не обещаю, детка все место занимает)

 

мы согласны на снежок ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, можно на волосы снежка накидать)) или рядом идущий сделать, короче зимнюю тему) на твое усмотрение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас старшенькую вожу на всякие кружки и занятия в Минске....Так как погода плохая, да и гулять особо негда, площадки все убитые, а дома с трехлеткой сидеть это смерти подобно.

Девочки, цены как в Америке... я в шоке! у меня в неделю 80 евро только на кружки как минимум уходит , это без массажа и игровых комнат всяких! :think1:

 

 

Не фига себе! Может это потому что разовые занятия? У нас в месяц выходит чуть больше 8тыр - это танцы, подготовка к школе, рисование, басик. А разовые стоят 300-600р. вот если целую неделю ходить наверно и выйдет так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina1984, с юбилейчиком вас!!! :flower: :flower: :flower:

 

Регину с сыночком тоже поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

 

А мы температурим после АКДС :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, поправляйтесь скорее!

gluzder, поздравляю! Как пережили? Два лезли одновременно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, поправляйтесь скорее!

gluzder, поздравляю! Как пережили? Два лезли одновременно?

да ждала долго пока прорежутся, кашель, сопли, жидкий стул и температура, даже врача вызывала домой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gluzder,  с зубиками вас!!!

 

Скалапендра,  обычную АКДС делали? Какая темпа? Как деть себя ведет? Поправляйтесь!

 

Карелочка,  вы уже пробовали в бассейне плавать с новым кругом? Как? Не помню ты писала или нет. Мы сегодня плавали на макаронинах. Прикольно ) только нырять доча разлюбила. Хнычет.

 

Про массаж. Девочки, как быть? Мы делали проф.массаж в 2 мес, сказали в 4 повторить, но мы пошли плавать. Там делают разминку на столе, на фитболе и динамическую гимнастику. Все вместе пинут 10. Я в эти дни делаю легкий массаж. Этого же достаточно? Думаю проф.массажем перегружу ее только, да и по карману бьет, бесплатного у нас нет.

 

Нам пришел жираф Софи, доча в восторге! Я рада, что угодила )))

 

да ждала долго пока прорежутся, кашель, сопли, жидкий стул и температура, даже врача вызывала домой

 

А как долго? Вам сколько сейчас?

У нас десна чешутся сильно, особенно по вечерам, психуем сильно. Пока других признаков нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gluzder, поздравляю забастиков!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gluzder, с зубиками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gluzder, с первыми зубками вас!

 

Aduvanchik, моя тоже вначале в восторге была от этого жирафа. Сейчас немного охладела, периодически конечно набрасывается на него, мусолит, грызет. А так, в основном, простой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас первый зуб вообще без сопутствующих проблем вылез, второй через два дня с хныками, а вот сейчас похоже верхний резец лезет, дочка мучается все время его трогает и горько плачет, за неделю три зуба и прививка бедная моя крошка.

Девочки, кто-нибудь может обезболивающий гель для десен посоветовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, поздравляю Арсланчика с полугодиком!!!

Ссылки скрыты.

 

женя1612, надо тоже попробовать неск.дней не пить. А то сегодня медсестра пришла и сказала, по новому распоряжению надо увеличить с одной капли на две.

 

Ekaterina1984, поздравляю твою девочку с пятерочкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot, мы калгелем пользовались, не помог( Подруге отлично помогал. Каместад еще друзья советовали, но говорят там состав поменялся, поэтому не знаю можно ли его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, спасибо!

 

Региночка, поздравляю с полугодием Арсланчика

Ссылки скрыты.

 

Калгель: Побочное действие

Аллергические реакции: крапивница, зуд, анафилактический шок, затруднение глотания.

у камистада тоже самое....

вот и как ребенку помочь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot, мне кажется в подобных гелях всегда в побочке такое пишут, не знаешь ведь как отреагирует организм :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gluzder, с зубиками вас!!!

 

Скалапендра, обычную АКДС делали? Какая темпа? Как деть себя ведет? Поправляйтесь!

 

Карелочка, вы уже пробовали в бассейне плавать с новым кругом? Как? Не помню ты писала или нет. Мы сегодня плавали на макаронинах. Прикольно ) только нырять доча разлюбила. Хнычет.

 

Про массаж. Девочки, как быть? Мы делали проф.массаж в 2 мес, сказали в 4 повторить, но мы пошли плавать. Там делают разминку на столе, на фитболе и динамическую гимнастику. Все вместе пинут 10. Я в эти дни делаю легкий массаж. Этого же достаточно? Думаю проф.массажем перегружу ее только, да и по карману бьет, бесплатного у нас нет.

 

Нам пришел жираф Софи, доча в восторге! Я рада, что угодила )))

 

 

 

А как долго? Вам сколько сейчас?

У нас десна чешутся сильно, особенно по вечерам, психуем сильно. Пока других признаков нет.

у нас чесаться начали чуть ли не с 3 месяцев в рот было стянуто все что попадалось под руку, активно жевать десенками она начала в конце 4 месяца а сейчас нам 5 месяцев и12 дней. очень беспокойная она стала только две недели назад а за два дня вообще до 4-х ночи не спала, все на руках сидела
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...