Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Aduvanchik, пока не плавали. На выходных хотим костюм для плаванья купить. Да и в последнее время у нас тут каждый день ливень после обеда, так что иногда и гулять получается только на балконе :sorry: Это, видимо, зима :D :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, спасибо!

 

Aduvanchik, да, сделали обычную АКДС.Не стали платную делать, т.к. я боюсь одинаково что платной, что бесплатной. Пьем фенистил (за 3 дня начали пить). Ночь спали замечательно, 11 часов (у нас СС и кушаем не просыпаясь). Врач сказала дать нурофен вчера, как домой с прививки придем, я дала. Сегодня темпа к 12 дня поднялась до 37,4. Я поставила свечку парацетамола. Врач сказала чередовать парацетомол-нурофен при повышении темпы. Сегодня она нам звонила узнать как дела, говорит, такая температура - норма. Деть ведет себя как обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко :-), хорошо, что выяснили это сейчас. думаю, Алиска не будет отличаться от других детишек. у нас на бывшей работе было двое с тугоухостью, я об этом узнала только где-то через полгода ежедневного общения - сами рассказали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, да, сказали, что это никак не скажется на жизни) надо будет только еще разок в годик проверку сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко :-), Алисочка молодец! Девочка - красавица! И все у вас будет хорошо!

gluzder, terrakot, с первыми зубками! Блин ну что за мучения из-за них, нет бы раз и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсланчика и Региночку с полугодием

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

примерили связанные тетей мужа одежки)

 

Алисе понравились вязанные вещички ))) это видно по её улыбке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко :-), краснощекая снеурочка!

 

миленку и Ekaterina1984 с пятерочкой!

Ссылки скрыты.

 

terrakot, у нас роды не прокатывают, ответ один- не успеваешь бери академ. не люди а изверги.

сдала сегодня диплом, в понедельник брать допуск к защите. наревелась вдоволь, сижу на велерианке, только кнопушик меня успокоил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, не реви! Еще чуть-чуть и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, держись, Иринка!!!! Еще чуть-чуть осталось. У меня все это впереди...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, и это пройдет! Реветь не надо, малышу нужна мама в хорошем настроении :D Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, маладца! теперь еще чуток поднажать и все закончится, будешь дипломированный специалист, держим за тебя кулачки

Ссылки скрыты.

 

Солнышко :-), хорошо, что все прояснилось и Алиска слышит, боевые вы девчонки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня столько говна выслушала, причем от своей начальницы! Я пошла подписать что диплом писала на базе нашей больницы. Так она такой хай подняла ! С 8 утра до 5 вечера я и все наши врачи умоляли ее мне подписать. А она выё типа я в глаза не видела твой диплом. А на хера он ей нужен если она врач а не логопед? В итоге распечатала, сделала вторую копию а она ее даже не посмотрела. Кинула мне смятую бумажку и захлопнула дверь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, прям черная полоса с этим дипломом((( поскорей бы у тебя эта эпопея закончилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, 4 января??? а в праздники будут работать что ли???? или ты не в России живешь?

 

Жень1612... Я даю аквадетрим с месяца...все нормально

У нас кажись тоже зубы полезут...капризит. А сегодня даже почти не ел...((

&--#60;&--#60;&--#60; редиска &--#62;&--#62;&--#62;, а почему отменили витамин Д? Родничок зарос?

Sladostb, мой блин так ничего и не подарил...а родители бук подарили.

Мой сынуля встает на четвереньки дней 5-6 и прыгает как лягушка

мама ягодки, мой тоже в РД опоздал...ленточку не мог найти..вернее нашел,а метража не хватало...

Девочки, я тут читаю...все на проф. массаж ходят???!!!. А я вот что то своего сына не вожу, да и сама обленилась делать массаж!. Так ли нужен проф массаж? Мне кажется у нас все гуд...

3.12 идем к ортопеду (первый раз) посмотрим что скажет

Изменено пользователем Seni4ka-Mamo4ka 2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамин д отменили потому что ядра хорошо выросли, даже больше чем положенно. Больше ортопед сказал смысла в нем нет. А педиатр говорит пить до года. Я верю ортопеду

 

Ник Самое обидно что ведь не дура же ш. И все всегда вовремя сдавала, и троек нет. А тут такое невезение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо , девочки, на самом деле очень переживала с нашими ушками. Хорошо, что все закончилось, особенно мотания в Москву)

<<< редиска >>>, Ириш, держись! А этим гадам еще все вернется их зло!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, а как эти ядра смотрят??? щупают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, держись. Скоро тут все вместе будем обмывать твой диплом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, я на профессиональный массаж не водила, сама делаю, но каждый день иногда не получается - то настроение у Богдана "не массажное", то времени нет, а потом забываю :sorry: Но мне тоже кажется, что у нас все гуд ;) Пусть Бог хранит моего малыша :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сеничка и узи, и рентген и по внешним данным как то

 

вот это вы молодцы горшком я даже не думала пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ну узи мы делали в месяц...а вот рентген наверное по показаниям делают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас вот складочки на ляшечка так и не стали семитричными... по узи все гуд, но сказали что ровно в полгода нас на рентген отправят, вот думаю стоит ли дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...