Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Loreley, мы пока тоже как капуста - в тонкой шапочке, потом поплотнее и капюшон от комбеза. Когда будет совсем холодно, оденем зимнюю на меху. Только мне не очень нравится, что она с большим помпоном - в капюшон пихать плохо наверное будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнышко продолжай массаж, больше растирания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, одета так) Можно до бровей натянуть + у нас в комбезе капюшон еще, который с кулиской по мордочке)

 

<<< редиска >>>, ага, спасибо! буду продолжать, главное на сдаваться)

 

Чучундрачка под вечер разболталась))) лежит в кроватке болтает)) полотенце стаскивает со спинки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, спасибо)

 

Loreley, мы с 4,5 месяцев пересели на прогулку, вернее, в другую коляску(зимнюю).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю именинников с юбилейчиками ! :flower:

 

я поднимаю спинку у люльки, но это не всегда спасает, Ксюша любит на сон пальчики пососать, а в зимнем комбинезоне это не всегда получается, а потом руки буду прятать, у нас съемные рукавички с комбезом, не знаю, как в мороз будим гулять, шапка у нас на изософте, а сверху вязаная

 

массажа нам 20 сеансов назначили сразу

 

Ир, что ж за невезуха такая, мне в таких ситуациях помогает подумать, что это не самое страшное, что моя семья и я здоровы и мы есть друг у друга, а все остальное мелочи

 

солнышко, хорошо, что все хорошо, :)

Изменено пользователем sappfire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, я купила еще одну версию соски, и - чудо-чудо - мелочь ее на улице соглашается пососать. может, тебе тоже попробовать соску давать? я, правда, даю соску, чтоб она на морозе рот не открывала, а то только проснется, как язык наружу лезет, чего б облизать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, даю соску, бывает сосет ее нормально, но в основном она не в почете у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем-всем огромное спасибо за поздравления!!!! Нам очень приятно!!! Даже не верится, что уже полгодика прошло!!! Весь ужас вроде забывается, сын умница, растет! Спасибо!

 

Карелочка, извини что вчера не поздравила, вся в делах. Богданчика с полугодиком!!! Он у тебя серьезный красотуля!!!

 

Редиска, не переживай из-за диплома! Это не так важно в этой жизни. Главное, ты знаешь на что ТЫ способна, а остальное не важно и пусть идут все ....***))) Я сама с такой ситуацией столкнулась, училась в институте на одни пятерки, все экзамены, госы все на пять. Один старый препод перепутал меня с другой девушкой, которая ему чем то не угодила и поставил мне три на экзамене, а когда понял, что это не я, то исправить уже ничего было нельзя. Вот и диплом у меня, все пятерки и одна тройка))). Обидно было, но ничего, после получения диплома я его больше не открывала)))

 

Ростика с полугодиком!!! Наш сладкий малыш перешагнул свой маленький рубеж!!!

 

Я сегодня ездила в Башкирию, в г.Октябрьский, собираюсь открыть там юр.фирму, ттт, вроде все складывается!!

 

Арсланчик целый день был с бабулей, очень соскучился, бабуля говорит, что когда просыпался, видел что рядом не мама и плакал)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто знает, подскажите плиз.. сыну в школе сказали прорастить фасоль, я ее положила между влажными дисками и переодически смачиваю и поставила под лампу.. 5 дней прошло, а она все не прорастает((( может мы что то не так делаем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, интересно про октябрьский) у меня отец оттуда) а сама я там лет 20 не была...

 

сегодня неожиданно так бывший муж поздравил меня с 15 летием со дня знакомства))) ну правда, он милашка?

 

Sladostb, первое, что приходит на ум - может, фасоленки не молодые совсем? вот гугл что сказал -

Сперва семена замачиваются при комнатной температуре на несколько часов. Затем они помещаются в сосуд. Обычно используется стеклянная банка с отверстиями в крышке (крышка-«решето»). В этом сосуде их регулярно промывают водой как минимум два раза в день, после чего вся вода без остатка должна стечь, иначе «плавающее» в воде семя может быстро испортиться. Если используется сосуд с решётчатой крышкой, то для сливания воды он просто переворачивается, наклоняется под углом около 45 градусов, и оставляется в такой позиции на несколько минут. Таким образом, в сосуде с семенами регулярно поддерживается уровень влажности, необходимый для проращивания. При жарком климате следует промывать семена чаще (три-пять раз в день), чтобы избежать высыхания.

Изменено пользователем Maniki
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, а у нас только в месяц смотрят :sorry:

 

и у нас только в месяц :think1:

 

Ой, забыла спросить: девочки, а у многих детки уже в прогулке гуляют? Я своего уже третий день на руках или в автокресле на раме выгуливаю. выйдем в люльке, чернз полчаса где-то просыпается и все. Думаю, может уже в прогулку сажать? Или это временный бзик...

 

Мы на улице вообще не спим. Поэтому ношу на руках ее. Ей все интересно. Как в коляску кладу, так тужилка начинается и кукся. С часик погуляем, пипка, щеки порозовеют и домой ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb,подожди еще чуть-чуть))мы недавно так плесень выращивали)))не хотела специально расти)))

Maniki, хе-хе, милый мужчинка))

Иришку-Редиску с Ростиком с полгодовасием!!!!!Здоровья и поскорее мамульке диплом защитить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто знает, подскажите плиз.. сыну в школе сказали прорастить фасоль, я ее положила между влажными дисками и переодически смачиваю и поставила под лампу.. 5 дней прошло, а она все не прорастает((( может мы что то не так делаем?

 

я в марлечку заворачивала, лучше сразу несколько, следить, чтобы не сохла, дня 2-3 и прорастет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы про коляску и шапочки - будем думать))

 

Что-то я проворонила юбилейчики Арсланчика и Ростика((( Мальчики, растите большими, здоровенькими, радуйте родителей!!!

 

Ekaterina1984, с 5 месяцами Миленочку! Пусть растет красавицей и умницей!

 

Вероника, какой однако интересный мужчина твой бывший супруг) приятно, когда люди, даже расставшись, остаются в нормальных отношениях! А я, кстати, по одному образованию эколог, а по другому - юрист, но ни дня по специальности не работала.

 

Девочки, мамы мальчиков, скажите, ваши мальчики уже обнаружили наличие у себя питюна?))) мой уже с неделю как за причиндалы хватается, как только я подгуз ему снимаю. он все щупает и щупает. в ванной то же самое делает. меня смех разбирает, сразу вспоминается "вышел заяц на крыльцо почесать себе..."))), но вот думаю, может нельзя давать щупать? Может, убирать его ручки? Как вы поступаете?

Изменено пользователем Loreley
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки :flower:

Мы тоже шапку пока подбираем)))

 

Loreley, Мой тоже иногда держится))))Я не убираю)))

 

Мама-Кошка, Редиска, Ваших сладких мальчиков с полугодовасием :flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

м@руся//, С пятерочкой :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, поздравляем Ванюшку с полугодиком!!!

Ссылки скрыты.

 

Sladostb, фасольку лучше вообще в воду положить, чтобы ей прорасти она должна хорошо размокнуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, нам педик ничего не говорила...((

Seni4ka-Mamo4ka 2012, Скалапендра, Какие молодцы у вас мальчики,уже на горшок)))) Я еще даже его в магазине не присмотрела)))

я тоже не смотрела, а вот бабка купила и сказала самое время приучать...

Самарка, прикольная ава! Вероника умница!

Loreley, мы в прогулке уже недели три катаемся...варежки покупала сыну...как без них то ))

а шапки есть и вязаные и на синтепоне

Loreley, мой шарф не дает на себя одеть, видимо ему нос щикочет...я просто накидываю на него, а когда засыпает в коляске, я его завязываю ))

Скалапендра, я на одной шапочке осенней помпон отрезала, по той же причине...в капюшон не влазил ))

Loreley, ну зачем же убирать, пусть наслаждается )) а вот у моего есть прикол пяткой по этому месту себе стучать )) сгибает ножку в коленке и бьет...что за причуда не понимаю...у кого нибудь еще так детки делают??? Мой в ванной уже давно нащупал достоинства!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, а мы еще не обнаружили :)

 

<<< редиска >>>, Ростика с полугодием!!! :flower: :flower: :flower:

 

Мама-Кошка, и Ванюшу с полугодием!!! :flower: :flower: :flower:

 

м@руся//, с пятимесячьем вас!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще хотела спросить...сегодня заметила у малого на ступне под большим пальцем...такие как прыщики что ли...что это может быть? Аллергии вроде не должно быть...если только реакция на калгель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, у меня дочка недавно обнаружила свою писю. в ванной постоянно её трогает )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка,

Ссылки скрыты.

с полугодием!

Скалапендра, //Maliinka//, Loreley, Мама-Кошка, Регина спасибо девули!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, с полугодовасием!!!

Ссылки скрыты.

 

Мама-Кошка, с полугодовастием!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka0222, спасибо дорогуль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, Богдан еще свой писюн не обнаружил. Когда без подгузника лежит - с игрушками играет или пеленки на себя тянет :sorry:

 

 

Мама-Кошка, Редиска, поздравляю! Крепкого здоровья, спокойных ночей и новых умелок!

Ссылки скрыты.

 

м@руся//, и вас с пятерочкой! Всего самого доброго!

Изменено пользователем Карелочка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...