Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Ну что мы только что попробовали кабачок) Понравился, еще рот даже открывал :D Запил все титей и уснул

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, с пятерочкой Машуню!!!)

animashki-myshy-249.gif"]

Ссылки скрыты.

[/url]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, поздравляю с пятеркой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

с пятёрочкой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иЮлька, красотка какая! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, спасибо! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для общего развития

так самое то!Я тоже для общего развития хочу купить.

 

для общего развития

ой какая снегурка красивая!Вы уже в прогулке гуляете?Или мне показалось...

 

для общего развития

Машеньку с пятерочкой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamAdeli, спасибо!) :flower: Ага, уже в прогулке, в лежачем положении, градусов 170 там кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, С пятерочкой! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладость с пятерочкой твою зайку!

 

а я опять турю в универ. Столько денег уже туда отвезла ! Страсть! Только на дорогу уже сколько потратила. И все это при том что учусь то я бесплатно. Ужас!

 

утром ходим на сапожки и на массаж. Массаж это что то страшное! Орет диким криком, аш заходится. Если и завтра будет так то сердце разорвется мое пополам и больше я его не поведу туда

 

первый раз такое :( до этого прекрасно отходили, и дома ж делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки никто не приобретал"Развивающие карточки Домана"?Я вчера наткнулась в интернете и так захотелось их заказать.

Всем спасибо, будем лечить наш глазеночек :flower:

 

со старшей покупала, там нереально надо заниматься, а если от раза к разу, то выброшенные деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Ester, спасибочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, с пятерочкой)))

 

<<< редиска >>>, а может, кричит, потому что мышцы зажаты? мы тоже кричали... 7 раз из 10. первые разы до истерики.

 

вообще, Доман разрабатывал свою систему для лечения очень проблемных деток. поэтому, если заниматься регулярно, результат будет. другое дело, какой результат нам нужен) мне не надо, чтоб она к 2 годам читала, пусть просто предметы на картинках узнает.

 

поставила сегодня мелодии - вроде слушает. конечно, меня больше любит слушать, но хочется иметь себе подмену, хоть чай сбегать попить) а стихи я люблю Чуковского. Маруся вроде тоже. но она не созерцатель, она деятель, поэтому предпочитает понаводить порядок, чем книжки рассматривать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иЮлька, снегурка красавица))) вот тоже подумываю в прогулку переходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко :-), спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, с пятерочкой Машульку!

Июлька, такая пусечка хорошенькая!!

Мой детскую музыку не любит вообще, слушает в машине то, что играет, дома папа часто на гитаре играет и поет, я что-то пою.Успокаивается под

Ссылки скрыты.

Научился ходить в кроватке!Поставила его посерединке, а он до угла дошел, к игрушке)))

Спит последнее время плохо, сегодня прям кошмар был!!Проснулся в 30-30, грудь не берет, плачет, муж уже в магаз за смесью смотался, потому как в бутылочку вцепился с водой.Но смесь кушать тоже отказался.в 5 уснул, сонный потом поел.Что это было не понимаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, спасибочки) О, вы уже ходите, молодцы)

 

А мы что-то музыку особо не слушаем, только в машине. Дома как-то редко сейчас включаю, в основном, Веро перекрикивает ее) Раньше больше слушали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ДД!

Ой, девочки, не знаю что делать. Старшей предложили место в другом садике, он ближе к дому, по пути к метро. Туда вставали в очередь из-за логогрупп, у дочки были проблемы (сейчас более-менее). В старом садике все знакомо, подружки, мне ее выводят вниз, я с малышкой не хожу в группу. Не знаю что делать. Муж не знает тже, бабушка кричит переводить. Какой стресс будет для ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, ох, сложный выбор! А сколько она уже в сад ходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, я не знаю, что выбрала бы. по себе судить - огромный стресс. но можно все проконтролировать, чтоб не обижали и отношение нормальное было. тогда еще не так тяжело будет в новый сад ходить.

 

дочь сегодня сказала - жалуешься на меня, да? не буду тогда брокколи есть, буду сисю сосать =/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера съела две дольки апельсина, сегодня у малявки возле бровей появилась сыпь немножко, как мелкие красные прыщики.Я так полагаю это можно считать аллергией на апельсины??Ничего другого не ела(в смысле нового)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, с 5 месяцами :flower: :flower: :flower:

miracle_mama, у меня подруга переводила сына из одной группы в другую в том же садике, по началу вообще отказывался ходить, месяца два наверное адаптировался, потом ничего, привык...но все еще и от ребенка зависит, есть ведь очень стеснительные, обидчивые, а есть такие, что очень быстро идут на контакт...конечно это очень большой стресс для всех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Sladostb, Машуню с 5-ю месяцами! Пусть растет на радость маме с папой умницей и красавицей! :flower:

 

иЮлька, Ритуля очаровательна! :flower:

 

miracle_mama, я бы, наверное, уже не переводила. Вы с мужем уже приноровились в этот детский сад дочу водить, доча тоже привыкла к обстановке, деткам и педагогам, да и проблемы из-за которых вы в тот детсад хотели уже разрешились, как ты говоришь. Может и не нужен тогда лишний стресс ребенку? Ну, это мое ИМХО, конечно же.

 

Ой, девочки, смотрю уже многие прикармливают, а я чего-то боюсь :think1: Время еще есть, конечно, но чего-то с каждым днем мне все боязнее.

 

MamAdeli, думаю, что да - аллергия. У моего такая аллергия на любые орехи. Хоть мааасенький кусочек съем, все равно - сразу на щечке пятнышко с корочкой выскакивает. А вот на цитрусовые и шоколад - ноль реакции.

 

 

Мы тоже уже третий день в прогулке гуляем. Не могу сказать, что мелкий разницу заметил, но мне легче ее в машину каждый раз складывать. А то я уже качком стала люльку с рамой в багажник пихать.

 

Про музыку: мой принимает только исполнение в живую ("ой, цветет калина" и "вот кто-то с горочки спустился" у нас в фаворе, остальное лесом) В машине, если он не спит, то радио выключаю и сама пою что-то из этих 2 песен, а он в окошко смотрит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...