Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Sladostb, Приезжай, сгонзаем куда-нить, тем более теперь есть Сапсан - 3 часа и ты тут!

Изменено пользователем Ekaterina1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы к УЗИ тоже никак не готовились

 

Ekaterina1984, у нас зимой тоже влажность и ветер, конечно не такая как у вас, но все равно пробирает аж до костей, а я жуткий мерзляк, у нас +5, а я мерзну, но мы и гуляем еще пока по три часа, а в мороз не знаю как будит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, фига се, я через час дубу даю, хоть и одеваюсь тепло. Мало мы гуляем, конечно, но по нашей погоде мне не комфортно, да и деть покашливает, видать климат сказывается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, мы делали в месяц, ни как не готовились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina1984, я гуляю с девочкой, ее сын 3 июня родился, за разговорами время быстро пролетает, но к концу прогулки я уже замерзаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я когда с подругой гуляю ( у нее сын на 1,5 месяца нас постарше) мы и по 3-3,5 часа гулять можем, а сейчас они болеют и я прям ели ели 1,5 -2 часа на улице выхаживаю... скуката скукатешная..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, sappfire, А я гуляю одна, и мне жееесть как скучно, еще поэтому, наверно, мы гуляем недолго. Вот летом хорошо было, долго гуляли, а сейчас еще серость эта угнетает)

Изменено пользователем Ekaterina1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina1984, а я бы и гуляла одна по 3 часа, да деть не дает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, Детю не ндравится гулять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina1984, ну у меня у подруги,если сын не спит, то с неспящим она может погулять не больше 30 минут, ну или на руках таскать :) не сидит в коляске и все :)

моя тоже чтото последние три дня, если не спит, то лежит и скрипит))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina1984, нет больше ни одной мамочки с коляской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и одна могу долго погулять и с девочкой, которые на 2 дня нас старше, главное, чтобы погода была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, Сейчас что-то все по домам сидят. А вообще у меня одноклассница в соседнем доме и родила недавно, но на мои позывы гулять она не откликнулась (связь только через контакт с ней), на улице ее не вижу(

 

Sladostb, даааа, мы тоже скрипим, как старая телега)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina1984, когда спит, нравится) когда не спит - полчаса на дорогу домой и зев) обычно она или 30-40 минут спит, или полтора-два часа. не угадаешь, когда как будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina1984, понятно, у нас тоже почти никто не гуляет, а осенью так много было колясок, хорошо мы нашли друг друга, стараемся гулять в любую погоду и по времени совпадаем, гуляем днем с 2 до 5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с соплями сейчас тоже дома сидим. Так гулять хочется!! Вот только у нас -10 сегодня, а к выходным, когда возможно сопли пройдут, -15 обещают, а там уже не погулять :-( А я познакомилась сама подошла к девушке из нашего дома. Мы с ней вокруг одного садика все ходили гуляли. Скучно же одной. У нее Матвей родился 11 мая, в тот день, когда я в роддом легла. А потом еще выяснили, что лежали в одной палате на одной кровати, только в разное время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, Вот это совпадение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, сейчас уже думаю, что переводить ребенка из сада, в который ходит 3-тий год, смысла нет. Тем более начинается...уже проблема из-за прививок - сидеть 2 мес. дома, это для чего, почему отсылают? И конечно стресс для ребенка. Мы в свое время метались так из-за ситуации, что начали ходить в частный, а нам предложили муниципальный, но мы все-таки перешли, потому что отходили в частный от силы с болезнями неделю и то очень переживали, что для ребенка это будет стрессом.

 

Про обувь: сейчас, пока не так холодно, надеваю обычные носочки. На совсем зиму есть шерстяные носочки и пинетки. Буду их пододевать.

 

Про узи БП: никак не готовились.

 

miracle_mama, про термобелье совсем забыла, надо достать.

 

Ekaterina1984, да, согласна, прогулка должна приносить пользу и удовольствие всем гуляющим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, это я писала...просто разрезаю картофель на кубики и замачиваю на ночь в воде холодной, а потом варю...вот и все

Спасибо! А в холодильник убирать не надо на ночь?

 

Девочки, решили давать каждый продукт по 3 дня. У меня же получается "Педагогический прикорм", знакомство с едой так сказать, а не для набора веса. Поэтому на неделю растягивать не будем. Вчера кабачок пошел намного лучше, чем в первый раз. Завтра тыкву буду вводить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, Ага, точно видать, буря какая-то...ну да ладно, надеюсь, что прошла она и сегодня будет спать нормально.

Mama Kati, Да уж, что-то с ними происходит, растут, может поэтому и капризулькают.Ну ничего, переживем))

Ага, ходит так смешно, становится боком к стенке, руками держится и потихонечку передвигается.Стоит-то в кроватке уже давно.

По поводу прогулок пока не знаю, буду смотреть по ситуации.

Loreley, ботиночки класс!!!Я пока ток носочки теплые надевала, есть из овчинки пинетки.

miracle_mama, Я со старшей долго по разным логопедам ходила, а все равно чисто не разговаривала, потом бросила, и она заговорила нормально))

Солнышко :-), Ух ты!Какая модель растет!!!Мы сегодня в ДП были, рост 62, вес 6800.мелочь)))

Ekaterina1984, а у нас целая компашка гуляет, 6 колясок)))ну все вместе редко, но удобно, с кем-нить все равно пересечешься))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас любимая песня - "Только мы с конем по полю пойдем"))

 

на колыбельную похожа )))) растягивает Расторгуев ее ))) я, когда пою колыбельную своей, то на ум тоже приходит эта песня. А так растягиваю баю-баюшки-баю )) тоже прокатывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamAdeli,  классные тапатульки! Я своему из гепа похожие купила на овчине только синего цвета - носим уже сейчас, очень удобные. Один раз уже обували те, что я показала, так у нас не сползали - все ок. видимо, от производителя зависит. А ты где такие угги купила? Можешь ссыль дать? Я бы и своему взяла)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное кино, всем делают узи брюха, а нам опять не делают, шо за фигняяя?!

 

нам тоже не делают

 

Ekaterina1984, ну у меня у подруги,если сын не спит, то с неспящим она может погулять не больше 30 минут, ну или на руках таскать :) не сидит в коляске и все :)

моя тоже чтото последние три дня, если не спит, то лежит и скрипит))))))

 

вот и мы так же гуляем ((( я уж насильно ее не заставляю. Один раз вообще на 8 минут вышли ( а собирались 30 минут на прогулку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

нам тоже не делают

и нам тоже нет.

 

Вспомнила, кто-то спрашивал про прививки за рубежом, так вот у нас в литве ставят пентаксим бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...