Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

мама ягодки, я могу ее час ночью укачивать с колыбельной и грудью, и она не засыпает. засыпает, когда уже устанет, часа через полтора %\

 

жесть :dash_kolob_girl: днем может высыпается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня день вопросов :) у нас чего то с весами :( у нас весы тефаль, включаю в начале все по нулям потому показывает Err. Кто нибудь знает что это такое? они как нибудь перезагружаются ? или все, сломались наши весы..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас обстоят дела с дневным сном??? Мой спит по 40 минут и бодрствует по 3 часа...за это время ничего не успеваю сделать...не то что бы отдохнуть...на улке может 2-2,5 часа проспать и то спит 30 минут потом 15 минут бодрствует и вякает в коляске и потом вырубается еще на час-полтора

 

спим от 20м -1,5ч максимум днем с интервалом 2,5-3-3,5ч. Про улицу вообще молчу. Как в коляску положу, так корячится, как будто малое что-то надела (( сил уже нет. На руках 30м - 1ч и домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, попробуй на качельки покачаться с ней, мой засыпает хорошо, потом в коляску

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, мой спит каждые 2,5- 3 часа по 30 минут, один сон до 2 часов может быть и я го так всегда жду :D Делаю обычно все когда он играет один на полу

 

вот прямо как у нас!

 

А ночью мы периодами, иногда несколько ночей подряд бывает, что просыпаемся где-нить в 2- 3 час и не спим часа 2-2,5. Он улыбается, бормочет что-то, но не засыпает никак, пока не устанет. Потом нормальные несколько ночей, потом снова вот так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, я ваще забыла как это спать ночью :Crazy: раньше мог с 12 д о7 утра без пробуждений, а как зубы пошли все....мы забыли про нормальный ночной сон :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, может батарейка садится?

Мы тоже спим каждые 2-3 часа минут по 20-30-40 и один раз на балконе или на улице 2-3 часа

Девочки, у нас бабушка сегодня умерла(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, я если ночью не высплюсь, у меня голова весь день болит....боюсь вот тоже с зубами не будем спать...

 

Солнышко :-), соболезную..... :( старенькая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, У дочки десна вообще не краснели, у Ванька набухли, а краснеют периодически.Так что , видимо, все бывает)

Kitten, У нас тоже ножки закрыты, поэтому обувку не планирую, теплые носочки, ну и укрыть всегда можно.

Sladostb, может батарейку поменять?

MamAdeli, Ну вот я смотрю, Ванек вроде не худышка, и ляшечки есть и щечки, наверное кость легкая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой спит по 40 минут и бодрствует по 3 часа...за это время ничего не успеваю сделать...не то что бы отдохнуть...на улке может 2-2,5 часа проспать

у нас похожая ситуация.Дома спит по 20-30 минут.Когда выхожу на улице может поспать до 3х часов.Я вообще ничего не успеваю дне делать, суп могу целый день варить.Вообще у меня только ночное время для готовки есть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, спасибо..да, 80 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас бабушка сегодня умерла(

соболезную!Чья бабушка?Твоя или мужа?

да, 80 лет

ой моя бабушка,дай Бог ей здоровья, 86 лет уже, а все бегает.И на огороде сажает всякие овощи, и кур держит и на рынок ездит за продуктами.Сейчас правда ноги стали болеть, уже не так активно занимается всем.Но все равно, на месте не сидит.Мне бы так в её возрасте!Мне бы дожить до него...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко :-), соболезную..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное кость легкая

может и так.Вот у меня кость тяжелая,так я всю жизнь вешу больше чем подружки моей же комплекции.Я в годик весила 15 кг!Чувствую у моей малявки есть все предпосылки к такому же весу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Моя бабушка, у нас уже не осталось никого, последняя была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко :-), Соболезную...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, днем у нас сон по 40 минут обычно( и когда ночью плохо спит, то и днем сон короткий. бывает, что спит по 1,5-2 часа, чаще на улице так, но не каждый день такая роскошь бывает...

 

Sladostb, Err - это Error - ошибка. поломка какая-то, наверное.

 

Солнышко :-), соболезную(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко :-), соболезную((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamAdeli, моей тоже 86 лет! Она родилась 3 сентября 1926 г. Меня в честь нее Антониной и назвали. Я ее очень-очень люблю, считаю самой лучшей бабушкой на свете! Она у меня тоже еще резвая. Еще прошлый год в лес бегала ягоды собирала и продавала, чтоб всем внукам и правнукам на подарки побольше денег было (дарит всем на ДР и все праздники). Вот такая у нас мировая бабуля!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко :-), мои соболезнования. У меня по мужу и бабушка, и дедушка долгожители, тьфу-тьфу. Дай Бог им здоровья. Тоже еще дачу держат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко, соболезную...

 

 

А у нас сегодня состоялся первый полет. Мама, курица, не уследила. Слетели с кровати на живот. На лбу шишка, плакала и так обиженно на меня смотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, попробуй на качельки покачаться с ней, мой засыпает хорошо, потом в коляску

 

нет качелек таких, чтоб покачаться

 

Девочки, у нас бабушка сегодня умерла(

 

Прими соболезнования :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, умничка Марьямка! Мы тоже на кошку реагируем очень, только говорим один звук на нее: "к"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко :-), соболезную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...