Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

terrakot :-) да я в последнее время разленилась совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто чем стирает? Что-то мне этот ушастый нянь в конец разонравился, совсем плохо отстирывает...

 

я стираю Амвеевским детским порошком

 

 

terrakot, я стираю японским порошком Pigeon.

 

у нас такой крем, шампунь и масло для массажа, очень довольна и порошок бы купила, да мама дала, тоже не плохой

Изменено пользователем м@руся//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot, я стираю детским тайдом, всей семье :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tedy, с семерочкой Аришку!

animashki-cvety-95.gif"]

Ссылки скрыты.

[/url]

 

Kitten, С правами!! Молодцы! Машинка - это супер!!

 

Скалапендра, с посиделками вас с Дениской!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot, да, вполне довольна. Да и вообще пока особой грязи на одежке сына не вижу - стира больше от пота. При кормлении пользуюсь нагрудничком, сразу его стираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot, я стираю нянем тоже, иногда обычным тайдом

 

Купила наконец поильник, Димуля присосался, не отпускает прямо из рук :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot, мы нянем стираем, вроде проблем нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже нянь пока)))Вроде пока устраивает))

 

Ириш,как ты делаешь массаж Ростику хорошо,я считаю вам и без проф можно обойтись :flower:Если по времени так получается.Мы если бы не попали куда ходили,в поликлинику я бы больше не пошла.Там и время неудачное было и кабинет пропал с комиссией бы делали всегда.

Изменено пользователем //Maliinka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb,  детский тайд... хмм надо поискать в магазине, никогда не попадался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot, Я тоже нянем стираю, пачку добью и что-то другое буду покупать,

<<< редиска >>>, Ириш, ну и правильно, если не идет, зачем над ребятенком издеваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка,  а нам теперь только кружку подавай, поильник только в дорогу если... ты какой купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot, NUK, все пересмотрела, перещупала, этот больше всех понравился и по размерам хороший и ручки удобные для ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! У моего сынишки уже 4 день понос,назначили элекролиты, смекту, экцидолак и гастролит, но понос не уступает, даю малышу как можно больше пить. А счас , как переодевала его, заметила, что у него родничек запавшый, меня прям в жар бросило, к врачу поздно сегодня идти, быстрее всего завтра получится. что еще можно малышу подать при поносе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Печалька у меня( муж уехал в командировку, а у его компа, который инет раздает, слетели настройки сети. Теперь я без нормального инета аж на 4 дня еще. Билась, билась, не смогла у себя подключить, настройщиков не хочу вызывать. У детки поднималась темпа немного, ест совсем плохо. Капризничает, с рук не слезает. Эх, что за дела. ___ tеdy с дочкой с семерочкой))) ___ стираю какими нибудь безфосфатными жидкими средствами для стирки детского. Было от нашей мамы и сейчас какой то немецкий. ___ от поноса нам хорошо помог энтеросгель, тут мне его как раз посоветовали) больше ничего не помню(

Изменено пользователем Maniki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у него родничек запавшый, меня прям в жар бросило

больше питья!Пусть скорее все нормализуется!А из-за чего понос начался??Не понятно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tedy, с семерочкой! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

больше питья!Пусть скорее все нормализуется!А из-за чего понос начался??Не понятно?

подозревают грипп желудочный
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tedy, с семерочкой доченьку! Ух, какие вы уже большие!

Скалапендра, поздравляю с посидушками!

 

Девочки, помню, писали, что в Нексте заказывали вещички.Я бестолочь, не могу оплатить.Подскажите как?Плииииз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки :isnegzima: !

всех деток с юбилейчиками и умелками!

солнышко, соболезную.

 

зубы сами по себе не дают темпу и понос, они дают ослабление иммунитета и потом цепляется какая-нибудь гадость.

я стираю детским порошком babyline

Black Madonna, есть порошок Хумана электролит, его можно маленьким деткам при поносе и рвоте, для восполнения потерь жидкости

 

выздоравливайте )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, а как ре себя чувствует?Я бы в больницу поехала, но я перестраховщица жуткая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, можно еще лактофильтрум попробовать. Говорят еще как-то водичку делают изюмную. Почитай в инете. А вообще лучше не рисковать и в больничку побыстрее! Поправляйтесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой понос у малышей вообще страшное дело , моментально обезвоживание наступает. У знакомой так сын в год весил 12 кг , за 2 дня поноса стал 7 кг ! И оказался в реанимации :( 3 суток его капали без остановки :( бедный малыш. Но там был ротовирус и глумная мамаша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot, Я стираю немецким жидким средством DOMAL, и беби специал тоже немецким на основе мыла. Отстирывает хорошо, и белье мягкое. Я вот заметила, что после порошкообразных средств вообще белье как накрахмаленное. Так что теперь выбираю только жидкие средства!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...