Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Black Madonna, вспомнила! еще очень хорошая вещь при обезвоживании регидрон. Мы в больнице пили. Но лучше быстрее в больничку, тем более, если грипп подозревают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, Даже с учетом пересыла дешевле получается. В наши магазины заходить страааашно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina1984, точно, и в российских интернет-магазинах не особо дешевле, как только более менее приличный вид так сразу огромная цена, но я сама не покупаю, заказываю через СП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет!

Срочный заказ на перевод делала, вот и потерялась...

Всех юбиляров - с мини-юбилейчиками!!!

Ссылки скрыты.

Детишки у всех просто загляденье!!!!

MamAdeli, вот у меня муж без оливье вообще праздник ни один не представляет)))

Мама-Кошка, с умелками вас!!! Вы прям впереди планеты всей ;) Массаж делали?

<<< редиска >>>, Скалапендра, с новой умелкой вас!!!! МОЛОДЦЫ!!!!

По поводу одежды - у меня есть костюм, на ноги - аляски, и термобелье еще, не пробовала пока еще в полном "обмундировании" гулять... пока только куртку мембранную ношу и термобелье, хорошо, не продувает) сегодня снега насыпало, на улице -3, снег и ветер, а у меня ноги замерзли! пришлось бегать)))) согрелась))))

Про прогулки -гуляю раз в день 2 часа, остальное время доча на балконе спит... гуляю одна, изредка только с девочкой совпадаем вместе гулять, с которой познакомились... в основном аудио-книги слушаю)

По поводу карточек - я показываю, пока не особо интересно дочке, тоже с чисто ознакомительной целью, хотя они предназначены для обучения чтению...

Нам УЗИ брюшной полости не делали... сходили к ортопеду, сказали делать УЗИ тазобедренных суставов второй раз, чтобы посмотреть ядра окостенения, а так - никаких паталогий, все в норме!

По поводу обувки - думаю, обойдемся шерстяными носками, если что укрою потеплее...

Спим днем по 30-40 минут каждые 1.5-2 часа, и один большой сон на 2 часа примерно, хотя может на улице час-1.5 поспать а потом глазеть по сторонам...

На спорт меня не хватает((( тут решила достать диск Синди Кроуфорд, только разминку смогла сделать - голова кружится жутко(((( сосуды, скорее всего, т.к. еще венки на ногах побаливают...

terrakot, на спину мы тоже не переворачиваемся еще....

Порошок был японский какой-то сначала, потом как сыпь началась я меняла много, сейчас вот Амвей прикупила, дороговато конечно, но надолго хватит...

Одежку заказывала в нексте, мазеркеа (у них часто распродажи) в тырнете, в H&M могу заходить без страха - цены нормальные)) и кое-что покупала в обычных магазинах детских, а многое подруга отдает)) хотя у них мальчик, но слипы и бодики почти все унисекс...

Девочки, у меня вопрос по поводу прогулки... весной планирую ее покупать (у нас щас люлька Inglesina она без прог.блока), какую кто может посоветовать? только не трехколеску...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

грипп желудочный

:blym: а откуда он взялся??Даже не знала,что такой вид гриппа бывает. Скорейшего вам выздоровления!!!И не болеть!!!

 

мама ягодки, бозее, обжорка маленькая!Такая очаровашка!

 

какую кто может посоветовать?

тоже интересно.Я пока не выбрала, нравятся Капелы из-за их больших опускающихся капюшонов, а так даже не представляю какую прогулку брать.Хоть у нас коляска прогулкой,но я хочу другую.От сестры мужа достанется к весне Chicco Lite Way Top

Ссылки скрыты.

.Но как по мне она не практичная, хотя бы потому что нет бампера.Но как на смену она мне нравится.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, бозее, обжорка маленькая!Такая очаровашка!

 

спасибо! :)

 

Девочки, у меня Варя до сих пор на спинку сама не переворачивается. На животик умеет, а вот на спину еще ни разу. Мы одни такие неумехи???

 

мы тоже не переворачиваемся сами на спинку с живота. Один раз было просто так неожиданно для меня и дочи ))

 

Девочки, а кто чем стирает? Что-то мне этот ушастый нянь в конец разонравился, совсем плохо отстирывает...

 

им и стираю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, Ну вот,выздоравливайте скорее,прицепилась же зараза..Тоже поноса жутко боюсь((

Maniki, Без нормального интернета тяжело.Я с телефона зашла от мамы,а он такой дорогой оказывается :)

MILINA, Хорошенький сынок,ручки тянет за фотоаппаратом))) :flower:

мама ягодки, Ой красотка,какая молодец, кушает как аппетитно :flower:

 

МаМа СыНоЧкА08 и ЛаПоЧкИ ДоЧкИ2012 , С полугодиком вас :flower:

Ссылки скрыты.

Aduvanchik, С пятерочкой красавицу :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет. :-) а вы участвуете в розыгрыше сертификатов? Написали желание? Я не особо верю в такие вещи, но у меня большая репутация и грех было не воспользоваться :D 5 желании накатала , а могу еще 24. А вдруг повезет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки,  хорошулечка какая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Привет,Ириш,а чего за сертификаты?)))Я пропустила что-то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, на главной страничке висит объявление от Ozon.ru, там надо выбрать вещь из их магазина, описать почему ты хочешь имено ее, прикрепить фото и так далее.

 

<<< редиска >>>, http://www.babyplan.ru/konkursy/ny2013 воть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Ух ты,я видела озон висит,но читать-то лень)))А вообще магазин неплохой)) Периодично там заказывали несколько раз.Вот мультиварку там брала)))И баллы скидки часто дают))

Надо попробовать :):flower::friend: Спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра, девочки!

 

В общем, бойкот каше у нас. Наверное, не буду пока давать. Достаточно овощей на обед. Вчера начала брокколи вводить.

 

А я на озоне, девочки, часто книги беру. Дешевле получается, чем в магазах. Уже давно забыла, что такое книжные магазины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, какая у вас тарелка большая )) Кстати у меня такая же пеленка есть и та и другая ))

 

У нас сегодня -20 бррррр так что сидим дома...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, спасибки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, с пятерочкой принцессу!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, с пятью месяцами вас

Ссылки скрыты.

 

а у нас уже 10 утра, а на улице темнота темешная...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем юбиляров - с юбилейчиками :flower: :flower: :flower:

у нас сегодня холодно и метет, будем дома сидеть...хорошо хоть в ПК вчера сходили

прибавили 275гр, вес 6810, выросли еще на 2см, рост 67, написала отказ от прививок до 7 месяцев, ест и так плохо, не хочу усугублять, а в 6 -второй курс массажа...так что пока повременим

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня такооооое на улице! Ветер ураганный, капец. Муж вышел из дома и через 2 минуты прибежал одеваться потеплее. Мы сделали вчера вторую АКДС, обошлись небольшими капризами, даже нурофен не доставала, темпа повышалась не намного и не надолго. Фуф, хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас детки из авентовской тройки пьют молочко? У меня до сих пор с двойки пьет, но только с молоком так. А вот компотик и водичку пьет из тройки и не захлебывается...почему так не пойму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, с пятерочкой принцессу Аружаночку! :flower: :flower: :flower:

мама ягодки, умничка Настюша ням-ням!

SunnyAnastasia, меня только на 1 раз в день ребенка одеть хватает. Очень она это дело не любит. А каждый раз на балкон укладываться, это ж каждый раз ребенка одевать, да и самой одеваться. Вот ты молодец!

Black Madonna, скорее вам поправиться! :flower:

<<< редиска >>>, со школы сочинять не люблю))) А там надо аж 500 знаков :D :D :D . Будем с Аней за вас болеть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, всех малышастых с юбилейчиками!!!!!!!!!!! Мы тоже готовимся к завтрашнему полугодовастию, подскажите рецептик тортика вкусного :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...