Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Kitten, Какие славные сынульки :flower: Блондинчики такие :) Похожи братики,но все равно чем-то различаются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, :reverans: Антоша темненький) в меня) сейчас и правда есть похожесть, но, мне кажется, с возрастом будут разные совсем) они даже по характеру отличаются) Антоша основательный такой, спокойный, а Даник с рождения шилопоп, а сейчас вообще на месте не сидит, даже когда разговариваешь с ним стоит рядом и прыгает на месте) я иногда даже одергиваю его "остановись" говорю))

 

Seni4ka-Mamo4ka 2012, у меня вообще из бутылок не пьет(( и Авент с разными потоками покупала и Д.Браун..грызет и все тут! Хочу поильник попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, ой какие мужики! а как беседуют то! заглядение! красивые детки!

 

<<< редиска >>>, со школы сочинять не люблю))) А там надо аж 500 знаков :D :D :D . Будем с Аней за вас болеть!

:D :D :D а еще желаний наклепаю как будет время)))))))))

 

Aduvanchik, с пятью месяцами вас

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф у нас седня -26, замерзаем :Crazy:

 

Aduvanchik, с пятерочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, маленькая обжорка!

Ссылки скрыты.

мой бы так овощи ел! неделю назад начала давать пробыавть мяско, планировала больше 3 ложек не давать. а херушки! пока всмю банку не съест- от меня не отстает, прям кричит дай

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:blym: а откуда он взялся??Даже не знала,что такой вид гриппа бывает. Скорейшего вам выздоровления!!!И не болеть!!!

 

мама ягодки, бозее, обжорка маленькая!Такая очаровашка!

 

тоже интересно.Я пока не выбрала, нравятся Капелы из-за их больших опускающихся капюшонов, а так даже не представляю какую прогулку брать.Хоть у нас коляска прогулкой,но я хочу другую.От сестры мужа достанется к весне Chicco Lite Way Top

Ссылки скрыты.

.Но как по мне она не практичная, хотя бы потому что нет бампера.Но как на смену она мне нравится.

 

Имхо, к трости прогулка нужна по-любому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, маленькая обжорка! мой бы так овощи ел! неделю назад начала давать пробыавть мяско, планировала больше 3 ложек не давать. а херушки! пока всмю банку не съест- от меня не отстает, прям кричит дай

 

Мужик! :D а как желудок переносит мяско? ведь тяжелый продукт, да еще малявке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, я даю цыпленок с овощами от "бабушкино лукошко" животик не болит, какаем хорошо, пробывала смешать с картошкой- сказал " мама, жрите сами это"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, я даю цыпленок с овощами от "бабушкино лукошко" животик не болит, какаем хорошо, пробывала смешать с картошкой- сказал " мама, жрите сами это"

 

:D а что по цене сейчас мяско от "бабушкино лукошко"? а цыпленка надо давать? я думала только говядина, индюшатина, крольчатина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, ну я начала давать то, что мы кушаем в повседневной жизни, это курятина и говядина, кроликов и индюшек мы не едим, и сыну давать не буду.

цыпа с овощами около 30 р, говядила голая 40 р,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

а моя вчера пельмень у меня выпросила, облизнула его и так скривилась ))) больше не просит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

а моя вчера пельмень у меня выпросила, облизнула его и так скривилась ))) больше не просит

 

а моя сегодня просила картошку с рыбкой ))) не дала.

 

 

Девочки, вы кушаетет при детке? я кушаю, иначе не получается, требует, чтобы мама рядом была. А мне стыдно при ней кушать, смотрит глазенками своими большими, так и хочется дать ей попробовать, а нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Быстренько прочитала вас. Писать сегодня особо некогда, у меня день уборки. Завтра сынуле полгода! Буду торт делать вечером. Еще сегодня к неврологу идем. Спрошу про поджимание пальчиков на ногах. Правда, сейчас он уже редко это делает. У нас -20 сегодня....бррррррр :freez: :freez:

 

мама ягодки, вот уж действительно дочка- ягодка сладенькая у тебя! кудряшка :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, а у меня с поильника не пьет...балуется! А как ты поишь его тогда?

<<< редиска >>>, а я своему третий день даю телятину, так он чуть лине блюет (( а мне нравится, сама доедаю банки ))

мама ягодки, фруто-няня мяско 35р. на банках написано 6+ но пока он распробует и начнет есть уже наверное все 7 месяцев будет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я при ре кушаю, он просит, но даю ниблер сосать с чем-нибудь и успокаивается

 

ой, вы уже мясо даете? я че то пока боюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, я кушаю при сыне, но и он не скучает...или фрукт сосет изниблера или сушку мусолит

 

Скалапендра, поделись рецептиком торта..нам завтра тоже 6 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, я делаю торт для лентяек :) но он оооочень вкусный и ингридиенты можно самой выбирать, точнее фрукты, какие хошь. я буду с киви, бананом и персиком делать. Щас рецепт закину.

 

Рецепт очень простой:

1. Замачиваем 2 ст. ложки (25гр) желатина, для крема на 40-60 минут до набухания.

2. Делаем тесто: взбиваем 4 яйца, 1 стакан сахара, 1ч.л. разрыхлителя (или 0,5 чл. соды, гашеной уксусом), аккуратно перемешивая вводим 1 стакан муки.

3. Печем бисквит. На дной любой формы, сковороды стелем обычную бумагу, пропитываем её растительным маслом. Выливаем тесто. И печем до готовности, примерно 15-20 минут.

4. На тканевую салфетку, полотенце посыпаем сахар, и переворачиваем на него бисквит.

5. Пока бисквит стынет готовим крем.

Разбухший желатин подогреваем помешивая на огне до растворения (не доводим до кипения). Процеживаем через марлю или ситечко. Охлаждаем.1 кг сметаны (жирность не менее 25%) взбиваем с 1 стаканам сахара. Вводим во взбитую сметану теплый (но не горячий, ибо сметана заварится) желатин.

6. На дно и на бока кастрюли выкладываем красиво киви, бананы, персики, абрикосы, клубнику, малину чернику, груши... Все что вам нравится . Затем кусками 3-4 см ломаем 1/3 бисквита, затем снова слой фруктов, затем снова слой бисквита, ещё один слой фруктов и слой бисквита. Для каждого слоя можно использовать определенные фрукты или их миксы.

7. Заливаем наше произведение кремом и ставим на ночь в холодильник.

8. Застывший тортик в кастрюльке на секунд 15-20 опускаем в тазик с горячей водой. Блюдом накрываем кастрюльку и переворачиваем...

И смотрим какая красотень получилась. Приятного аппетита.

P.S: если лень печь бисквит, можно его купить или вообще взять полкило печенья.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, ничего себе для лентяек )) употеть можно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina1984,  мы выползли на часик, чуть не сдуло нас. Про акдс хорошо, что так перенесли молодчинки!!!

 

Seni4ka-Mamo4ka 2012,  пьем из тройки все, павда больше нравится из кружки, но с авентовской соской проблем нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, а как ре себя чувствует?Я бы в больницу поехала, но я перестраховщица жуткая.

мы в больнице были, нам сказали с этим дома можно сидеть, надо только много давать ребенку пить, и рисовые кашки подавать , но очень трудно заставить 6 месячного ребенка пить тогда и столько , сколько мне хочеться в него втискать. Ведь он еще не понимает слова надо. А в больнице только один выход капельницы, мне не хочется его лишний раз под капельницы ложить, он и так в дольнице более 6 недель промучался
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, какие замечательные мальчишки! И да, конечно они похожи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot, Вы в каком районе?

Изменено пользователем Ekaterina1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы все соблюдаете нормы при прикорме ребенка? Меня интересуют положенные граммы. Я вот в первый день даю 0,5 ложки нового продукта, далее сколько съест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...