Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

MamAdeli, геморрой холода боится, не предлагаю конечно лед прикладывать, номожно подмываться прохладной водичкой...

 

Редиска, запомню что твои рецептики на 500-ой страничке...перед НГ открою и думаю что нибудь сделаю из предложенного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamAdeli, геморрой холода боится, не предлагаю конечно лед прикладывать, номожно подмываться прохладной водичкой...

 

Редиска, запомню что твои рецептики на 500-ой страничке...перед НГ открою и думаю что нибудь сделаю из предложенного.

я вот сама определится не могу что сделать из этого :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трындец денек у нас выдался... Не попали мы сегодня к неврологу. На улице -20, решили ехать на такси. Сначала долго не могли вызвать машинку, т.к. все заняты и в центре города нет ни одной свободной (пятница вечер и мороз сыграли свое дело). Затем в какой-то службе нашли машинку. Вышли из квартиры, зашли в лифт, поехали...доехали до 4 этажа и встали. Почти час мы просидели в этом долбаном лифте. С теткой по "лифтозвону" ругались, что у нас маленький ребенок, пусть быстрее нас достают. Она отвечала, что был скачок напряжения и много застрявших. Так вот и прождали почти час. Ко врачу уже не захотелось ехать. Хорошо, что деть спокойный был все это время. Чуть погодя, дома, начала торт готовить и электричество вырубило...во всем квартале. Бляаааа...как ребенку объяснить, что свет не включить?? Сраный наш город и гребаные наши комунальщики! Мало того, что мы все лето на 7 этаже с ребенком без лифта жили (ремонт они капитальный делают), каждый день и через день нет то воды (вообще никакой), то электричества, то вообще аварии. Только сегодня порадовались, что воду горячую дали (неделю без нее жили), так вот и "конец света" настл. Я уже забыла как это жить со всеми удобствами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, Ростюша чудный! такой взрослый уже сухарики кушает.

Рецептики утащила к себе, спасибочки!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, удачно ты выложила рецептики на 500 стр, хорошо запоминается.Спасибки за идеи!

За Ростиком с сухарем все время следишь? Я боюсь, что подавится.

Глаза у вас обалденные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ester, откуда придут и какие кондитерские штучки? я вот краскук пищевую в наших магазинах найти не могу :( мастику нечем красить...хочу на год забацать Деньке торт красивящий.

 

<<< редиска >>>, покрывало все уделал карапуз :)

<<< редиска >>>, удачно ты выложила рецептики на 500 стр, хорошо запоминается.Спасибки за идеи!

За Ростиком с сухарем все время следишь? Я боюсь, что подавится.

Глаза у вас обалденные!

по-моему, мамины глаза у мальчишки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, с пятерочкой вас!!!

 

Привет, девули!

Вот ничего себе, за сегодня почти 10 страниц исписали))) уже 500ю страницу разменяли ;))

мама ягодки, дочка красотуля, точно ягодка))

MamAdeli, спасибо, посмотрю такую колясочку, почитаю отзывы))k@terink@2011, спасибо)) у меня только если сильно спать хочет, капризит когда одеваю...а так она на прохладе быстро засыпает и крепче спит...в коляске чуток подкачала и она уже сопит...я даже не одеваюсь, только кофту накидываю...

Kitten, какие очаровательные мужчиныу тебя!!!! просто загляденье!!!

<<< редиска >>>, настоящий мужик у тебя растет, мяяясоо ему подавай!!! :D рецепты просто супееерррр!!! а глазки у мужичка невероятные :kiss2:

miracle_mama, а я вот думала макларен взять, но судя по таким сугробам как сейчас, одной тростью не обойтись((( поэтому думаю о прогулке...

Seni4ka-Mamo4ka 2012, мы не берем бутылку((( пьем из поильника))

Black Madonna, кошмар((( выздоравливайте!!!

Ester, ооо украшение мастикой!!! я тоже хотела заняться, но пока руки не доходят, то переводы то вязание занимает)

Мама-Кошка, а не тяжелая она, эта плико? я про нее тоже думала))

Блииин зря я зашла так поздно сюда... теперь есть хочу)))) а мне еще мужа с работы дожидаться....

А мы сегодня по сугробам 2.5 часа под ледяным дождем гуляли :mama_: я решила проверить свое зимнее обмундирование, в итоге пока коляску по сугробам тягала, с меня семь потов сошло :girl_wacko:

 

Что-то лайки быстро заканчиваются... как с этим бороться?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, вот вот, мне вчерашняя и сегодняшняя прогулка, месячный абонимент на фитнес заменили)) вся употела, пока толкала и таскала коляску :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за комплименты нашим глазкам :-) ага, мои достались ему :-) я малая была вообще вылитый ростя, только щеки на плечах висели еще. :-)

 

по поводу сухаря, всегда сижу рядом и на Готове бутылка, если что запить . Но он рассасывает его просто в мыло, там нечем подавится. А вот бублики крошатся.

 

на счет описывала- хрен с ним , постирается, я позволяю ему вымазаться с ног до головы если душа этого требует :-) а иначе жизнь будет скучной

 

ой насчет покрывала :D с телефона писать неудобно

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты про какую картинку?

там где женщина с ребенком у невропатолога

 

сама определится не могу что сделать из этого :-)

ой такую вкусноту ты здесь разместила.Я теперь тоже думаю чтобы приготовить.

 

только что сточили сухарик

какой классный!!!!!! :class:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012,

MILINA, Скалапендра,

с полгодиком ваших деток!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем мама ягодки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, Seni4ka-Mamo4ka 2012, мама ягодки, Самарка, женя1612, MILINA, eCler, С полугодиком наших сладких именниников :flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех сегодняшних именинников с полугодиком!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, женя1612, eCler И ваших деток с полгодиком!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, мне очень елка понравилась и шишки )) Змейку наверное муторно делать...

Скалапендра, Бедняжка! Я всегда боюсь с ребенком застрять в лифте. Ладноеще когда титька может выручить, а если он не на ГВ...а вдруг он покакает...мой так уже через 1 минуту начинает заливаться что ему не приятно и надо менять памп! А без воды мы летом пожили 2 дня и побежали за боллером, с маленьким невозможно без воды.

Вчера Лёшке дала банан попробовать, скривился...странно! Зато сегодняпорадовал меня-скушал 3 ложки телятины ))

мама ягодки, //Maliinka//, Vetroks, ой, спасибо, девочки!

Я тоже поздравляю всех полугодиков!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamAdeli, уже не помню, они у меня на ноуте) хочешь на почту скину?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с первым днем зимы!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым днем зимы)))

 

Ссылки скрыты.

 

У нас валит снег,мы сегодня без прогулки побудем,думаю)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго, девочки!

 

С первым днем зимы вас!) У нас дождь)))

 

//Maliinka//, эх, а я бы в снежок погуляла, это лучше, чем дождь) Такая слякоть у нас, бэ.

 

Всех сегодняшних именинников с датками. Деткам много здоровья и новых умелок)

 

<<< редиска >>>, за рецепты СПАСИБО)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eCler, Самарка, мама ягодки, Скалапендра, Seni4ka-Mamo4ka 2012, женя1612, MILINA - с полугодовасием!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников с юбилейчиками

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!Всех и с миниимениннами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРА нам полгодика

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, мама ягодки, Seni4ka-Mamo4ka 2012, женя1612, eCler, Скалапендра поздравляю !

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем!!!

 

Ураааа нам полгодика!!!!!!!!!

 

Всех именинников с датками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...