Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

ArseniaLupin,  и вас Сенечкой с полугодием! Я вот помню вроде что вы тоже 1го родились. Прогулялась по твоему профилю, информацию не нашла (

Всего вас самого наилучшего! Выздоравливай поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Солнышко :-), Карелочка, спасибо, девочки, фото будет, попозже, сейчас довожу ребенка томлением до состояния засыпания :) лежит плюется в

кроватке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, Арсения с полугодиком!!!!

Маленький комочек,

Уже ты человечек!

С любопытством глазки,

Осмысленные «речи».

Время быстротечно:

Вот и полугодик!

Кушаешь, играешь,

Не болит животик.

Ах, перевернулся! ─

Мама, папа рады, ─

Ты же наше чудо!

Всё идет, как надо…

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня второй раз в бассейне купались, на этот раз - в большом, взрослом

Ссылки скрыты.

Богдану очень нравится, сначала 10 минут купался в круге, ножками лягушку изображал, а потом просто так прыгали и визжали :D

 

Вечером тоже полчаса купался в ванне, устал ;) Уснул за 20 минут, на час раньше обычного :D

Завтра планируем в магазины - хочу купить поильник и коврик в ванную с сидушкой.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

 

Наших юбиляров - Скалапендра, Seni4ka-Mamo4ka 2012, мама ягодки, Самарка, женя1612, MILINA, eCler, ArseniaLupin - поздравляем!!! Здоровья детишкам, растите здоровенькими и радуйте родителей!!!

 

2c5e2fcc4cd8f5eb94bc547bde2ffa83.png

 

Также поздравляю всех с первым днем зимы! У нас сегодня на площади - торжественное зажжение Новогодней елочки - хотели поехать с мелким, но такой колотун на улице - снега нет, мороза тоже, +2 на улице, но ветер ужасный, сильный, ледяной, промозглый. Фе...

 

 

Редиска, твой Ростюша само очарование :flower: А рецепты...я вчера поздно вечером зашла вас почитать, а тут такие вкусняшки - аппетит разыгрался, до 3 заснуть не могла, но я стойко соблазн перетерпела и на кухню не пошла - худею ж блин :D

Seni4ka-Mamo4ka 2012, Лёша такой лапуля!!! :flower:

 

 

terrakot, Таня, мы тоже не переворачиваемся пока с живота на спинку. А ты как-нибудь учишь Варюшку? Я даже не знаю, какие упражнения поделать, что помочь начать переворачиваться. Или не трогать и ждать, пока сам начнет? Ира-редиска, ты нам может что посоветуешь? Ты ж у нас мастер по массажикам :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, Арсенечку с полугодиком :flower:

Ссылки скрыты.

 

Мы поильник хорошо дерджим и сосем,но как-то водичку выплевывает,а десна вот хорошо чесать им :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, а сколько водички ты даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, мой вот тоже половину водички выплевывает))) И грызет носик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, Да там 1 или 1,5 чайной ложечки,я так дала посмотреть будет держать,сосать.А он так по хозяйски обнял,и учить не надо))))А так пока не даю водичку,жду прикорма,там и начну допаивать помаленьку.

Самарка, Вкусные носики у поильничков ;) А не вода))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, И вас с шестью месяцами! :flower:

Солнышко :-), У нас тоже все растаяло, на улице +4. А вчера было -10, ледяной дождь и ветер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, поздравляю!

 

у нас сегодня +13, но дождь, гулять не ходили ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оля вообще это норма не уметь переворачиваться в этом возрасте. Думаю напрягаться точно не стоит. Но если смущает вечером во время массажа делайте перевороты в разные стороны, но сама не поворачивай до конца а только на половину, за ноги . С живота на сниму с вытянутыми вперед руками одну руку сгинай в локте и ногу в колене , так малыш будет как бы на боку , потом упадет на спину

 

у нас тоже погода противная, пасмурно, снегом даже не пахнет . Дома жарко ходим в трусах

 

повесили качелИ, Ростюша в них как довольный сурикат сидел, улыбался , явно был в восторге. Но долго качать не стала, минутку где то покачались

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а вы каждый день гуляете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, спасибо, вечером попробую. У нас еще небольшой тонус в спинке справа сохраняется, мне кажется, т.к. после курса массажа он уже намного ловчее в обе стороны ворочается, а то до этого в основном через левый бок ворочался, но вот во сне, когда на правом боку спит, то головку все же еще запрокидывает немного. Ну, мы в процессе - скоро результаты уже будут, я надеюсь)

 

Мой тоже любит качаться, были в гостях, у них качель-креслице, так и мы попробовали - был в восторге, но покупать такую очень накладно - у нас самая простейшая стоит порядка 150 евро, а такую как ты показала нам вешать некуда - у нас дверей нет в квартире, только входные :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оля ага. Каждый день по 2-3 часа, при хорошей погоде 2 раза. Если сильный ветер то либо не долго, либо вообще не выхожу . Но дома сидим очень редко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а вы каждый день гуляете?

 

мы да. На балконе мой вредина не спит, так я стараюсь хотя на 1,5 часика выходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley да моя тоже копейки стоит :-) а нам наоборот ставить некуда, квартира маленькая. Поэтому кума подарила те , что вешаются :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а вы каждый день гуляете?

мы если дома, то каждый день минимум по 1,5 часа. А если у бабушки, то редко, т.к. коляску с собой не берём
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka0222прикинь с компа твою линеечку не вижу а с телефона вижу :-) че за хрень

 

куда то наша Никуша пропала. Ау !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы что-то редко выползаем(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka0222прикинь с компа твою линеечку не вижу а с телефона вижу :-) че за хрень

может вирус мою линейку посетил
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут я :) тяжко с телефона читать писать :) именинников с полугодиком :) растите все здоровые :) мы тут на свадьбе были, до чего же дочь людей любит :) ну не в мать вообще :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, в любую погоду, каждый день 2 часа утром и 2 часа вечером :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ник свадебный фотоотчет тебя красотки в студию!

 

я тоже сейчас с телефона сижу, аш бесит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, Я иногда не хожу гулять, когда дома дела надо делать. Меня не хватает и дома убираться, и с двумя гулять :( Я с прогулку прихожу, как выжатый лимон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...