Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Kitten, Мама-Кошка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДЕВОЧКИ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я хотела уже усадить, но нам еще пока даже 6 мес. нет и малыш еще самостоятельно не сидит, только с моей помощью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, УРААААААА!!! Поздравляю от всей души!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, дак и мой не сидит :) спинка откинута. все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам в пятницу коляска-трость пришла. В СП заказывали. Хорошенькая такая! 5 положений спинки. Теперь она у нас на кухне стоит и когда я готовлю доча рядом сидит, смотрит на меня. И когда кушаем не надо на руках держать дочу. Сегодня даже уснула наблюдая за нами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, кормлю на диване, подкладываю подушечку, буду пока так, пока не сядет. Кресло купили б\у, стоит у свекрови, если полулежачее положение не знаю, места в комнате мало и пока его не забираем, как сядет -сразу привезем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Ириш, УМНИЧКА!!! Поздравляю)) Оторвись теперь!)

Black Madonna, я сажаю в кресло, но у нас 3 положения: шезлонг, полусидя и сидя. Кормлю если кашкой, то из полусидя, а из бутылки в шезлонге. А так и на подушке кормлю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tedy, изначально стоил 1400, по скидке купили за 1100 руб.

<<< редиска >>>, умничка!

Ссылки скрыты.

 

Black Madonna, я сажу и пристегиваю, на положение "полусидя".

Изменено пользователем Карелочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, мы в стуле кушаем полулежа (45 градусов угол)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Поздравляю со сдачей экзамена! :flower:

 

Black Madonna, Я думаю, что к 6 мес. Матвей сидеть еще не будет, значит, буду сажать в стульчик для кормления, только спинку опускать максимально. Можно еще в автолюльке кормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки, читаю ваш блог. т.к моей Элина сегодня 6 месяцев, на сайте давно -при планировании ребенка. я с таким вопросом- у вас какает детки каждый день,ато моя вчера просачковала. это в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамули!!!

Kitten, Мама-Кошка, с Днём Рождения!!!

Ссылки скрыты.

Yuventa, с пятерочкой вас!!!

 

<<< редиска >>>, Ира, ну ты молодэц!!!!

Карелочка, офигенное сиденье, я тож такое хочу, у нас нет такого магаза, надо в Новосибирск срочно ехать!!! :yes:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milina08, с полугодием вас!

smayliki-cvety-497.gif"]

Ссылки скрыты.

[/url]

 

Мы обычно каждый день какаем, а с прикормом так и 2 раза можем) Думаю, если деть ведет себя спокойно и его не беспокоит ничего, то не стоит волноваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milina08, с полугодием! У меня Катя может раз в два дня, редко даже в три дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milina08, мы раз в 3 дня какаем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки, читаю ваш блог. т.к моей Элина сегодня 6 месяцев, на сайте давно -при планировании ребенка. я с таким вопросом- у вас какает детки каждый день,ато моя вчера просачковала. это в норме?

 

мы бывало и раз в 7 дней какали, если ребенка не беспокоит, то волноваться не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь сажает на горшок, или только я исздивателька, когда планируете приучать к горшку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milina08, с полугодиком!

Ссылки скрыты.

Наш Богдан последние два месяца какал раз в 3-5-7 дней, при этом его ничего не беспокоило, пукал безболезненно и редко, животик был мягким, а ребенок - веселым. Третью неделю прикармливаю овощами - кабачок, брокколи, сегодня начали тыкву. На кабачке стул был раз в 7 дней, потом через 3 дня, на брокколи - два дня подряд, потом 6 дней тишина. Сегодня начали тыкву - покакал спустя несколько часов, перед купанием ;) Врач нам сказал не волноваться, если не волнуется ребенок :sorry:

Mama Kati, можно, наверное, по интернету заказать прямо с сайта.

 

milina08, к горшку собираюсь приучать только после года.

Изменено пользователем Карелочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вопрос- моясестра кормит через 4часа, я 2,5 какнадо кормить?каккормите вы?

 

у вас дети в слух смеються?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milina08, Я с самого рождения кормлю сына по требованию, сначала он почти постоянно на сисе висел, сейчас перерывы бывают до 3 часов, ночью может быть до 5 - 5,5. Никогда не смотрю на часы и не выжидаю время, если вижу, что сын просит грудь - даю, и чтобы накормить, и чтобы успокоить. Пустышку и бутылку он не признавал никогда :sorry:

Насчет смеха - да, смеется в голос, заливисто :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milina08, моя хохочет во всю, месяцев с 3,5 :) кушаем через3-3,5 часа :)

к горшку буду приучать, как только доча садиться начнет :) старшего, сына с 7 месяцев начала приучать, в год мы уже писали в горшок сами :)

Изменено пользователем Sladostb
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milina08, мы на горшок ходим уже больше недели! Какаем раз в день, бывает раз в 2 дня!

Карелочка, а до года что в памперс будет какать??? Приучать нужно сейчас! Я сама не знала что так рано надо начинать на горшок сажать, а теперь + оценила! И попа почти чистая и памперс ))

milina08, мы кушаем по требованию, но требовать начинает через 3-4 часа, когда как!

Мой смеется редко! Надо море усилий приложить, причем физических...над головой подержать например или как самолетик полетать...но весим мы 9,5кг и делать это не так просто!

 

 

Ну и конечно же РЕДИСКАААААА ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮ теперь ты квалифицированный специалист! Эт тебе

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь сажает на горшок, или только я исздивателька, когда планируете приучать к горшку?

 

 

не раньше 1,5 лет купим, а там как пойдет.

С таршей в 7 месяцев купили, сначала садилась и даже делал туда дела, а потом в отказ. Ох, сколько я билась, но пока ребенок сам не дозрел ничего не получалось. С младшей не буду трепать себе и ей нервы.

 

еще вопрос- моясестра кормит через 4часа, я 2,5 какнадо кормить?каккормите вы?

 

у вас дети в слух смеються?

 

а чем вы кормите? Мы можем и 2-2,5 часа не кушать, а можем и каждые 30 минут. Бывает что спит ночью 5 часов, бывает каждые два часа.

В общем кормимся по требованию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, спасибо дорогая! еще не...........еще диплом защитить надо. а вообще квалифицированный спец я давно :Crazy: и парикмахер вначале, и медсестра, и массажист, скоро буду логопед( надеюсь)

 

просто вышку первый раз получаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...