Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

спасибки. Прям не верится, что мы уже такие взрослые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, С 6-ю месяцами вас!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, c полугодиком вас! Ура!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, с полугодиком! Растите здоровенькими!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всех имениников с праздником)))))) девлчки а вы еще пелинаете деток? я пелинаю ручки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не моя еще не ползает зато на животе 360 градусов крутиться. я вообще никачаю.в 3 месяца мне надоело она орала когда я ее качала я это забросила туго запелинала и в кровать, она ворочалась и мин через 10 уснула. все

 

теперьт только так и улажую или просто а ручках держу и она засыпает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, с полугодиком вас!

blestyashki-cvety-170.gif"]

Ссылки скрыты.

[/url]

 

Ириш, Ростик просто прЫнц))) smayliki-lubov-151.gif"][/url]

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milina08, я перестала пеленать в 4 мес. Сейчас просто сисю даю и сын засыпает, потом перекладываю. не укачиваю, а сижу за компом, как сейчас ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не пеленались никогда толком и сейчас не пеленаемся. Уже , наверное, с месяц на животе спим)))

Ползать пока не получается, но ОЧЕНЬ хочется, пока только попу поднимаем)

Девочки, подскажите, кто сами готовит деткам вы замороженные овощи покупаете или у всех свои заморозки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, с полугодием!

 

milina08, я не пеленаю месяцев с 4х, просто смысла уже не вижу, все равно руки достанет :D

 

k@terink@2011, с поползушками! Мой только раскачивается, так смешно :D

 

Солнышко :-), у меня свои заморозки кабака и тыквы, остальное буду баночное брать, страшно как то покупные овощи использовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы не пеленаемся месяцев с трех, укладывемся также как Богданчик, сисю пососали и спим. У нас семнадцатого крестины, волнуюсь чего-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot, все будет хорошо, не волнуйся! :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все как всегда пропускаю,пока к маме на день езжу))))))

Всем приветик))))

 

Kitten, Мама-Кошка, С прошедшим вас Днем Рождения :flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

Yuventa, С пятерочкой вас :flower:

<<< редиска >>>, Поздравляю со сдачей госов,ты умничка :flower:

 

Ростик нямка такой сладкий))))Такой умильный))))

Мы вчера по такой погоде ходили к моему врачу.Ветер,снежинки размер с кулак..бррррА сегодня солнце было и тепло,как назло)))

MamAdeli,Тортик чудесный,а крестный молодец)))) :)

Black Madonna, С полугодиком вас :flower: :flower: :flower:

 

Вроде ничего не пропустила?))))))

 

Насчет горшка я в раздумьях,к весне думаю взять,но настаивать не буду,вообще книжку взяла,как приучить за один день,там тоже написано,что понимают дети с 1,5 лет,точнее контролируют,но могут и пораньше,все мы индивидуальны)))

 

Насчет пеленания,давно не пеленаю,засыпает иногда с укачиванием,иногда так))

 

Купаемся к 8 где-то так.

 

Всех малышулек с новыми умелками :flower: :flower: :flower:

 

Кстати,девочки,может и запоздало от нас,но мы вот будет неделя,как переворачиваться стали,до этого же никак не хотел...А потом через день и на спину начал переворачивать,теперь крутится)))Вот ленивчик,то не хотел так долго,а то и туда и обратно за пару дней научился))))

 

А насчет врача,гастроэнторолог прописал антибиотик мне один,чтоб этот хеликобактер убить,попозже пропью.А насчет камней в желчном сказал операция только.В общем эту зиму я пропущу,куда мне с малышом,а на следующую наверное придется делать.

 

terrakot, Все будет хорошо)))Я уже к лету крестины планирую))И мы тоже не можем пока крестного выбрать(

 

Карелочка, С обновочкой вас)))Коврик класс,я теперь тоже такой хочу)))Надо в инете посмотреть,а то в городе точно нету..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вообще не пеленались :) засыпаем сами в кроватке, главное чтоб пледом была накрыта, Маруся его в руках теребит и засыпает :)

 

Солнышко :-), я знакомых просила с дач привезти овощей со своего огорода, вот эти овощи и назамараживала, пока их кушаем, как закончатся, буду думать, чем кормить буду

Изменено пользователем Sladostb
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя сисю посасет, спать хочет, глаза закроет 10 мин и появляеться второе дыхание и еще 2 часа может не спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ни разу не пеленала, даже не знала, что это еще кто-то практикует.

мой синишка тож пока толком не ползает, но крутится на животике й лежать на плечиках не хочет, все время на животик ложиться сам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пеленались на ночной сон долго, наверное до 4.5 месяцев. Не считаю это каменным веком или чем то ужасным для малыша, что ребенок в пеленках не развивается или еще что нибудь. Мы разбиваемся ого го как, уже стоим прекрасно , сидим и ползаем месяц как. Так что не думаю что пеленки нас как то затормозили в развитии. Наоборот очень даже помогли утихомирить товарища и дать спокойно ему поспать

 

юля Кирюша просто прелесть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, с полугодием вас!! всего-всего!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всех имениников с праздником)))))) девлчки а вы еще пелинаете деток? я пелинаю ручки

 

уже давно нет.

 

Black Madonna, с шестерочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юля Кирюша просто прелесть!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж так мало лайков-то дано?((( у меня тут за 6 дней накопилось, а я даже все оценить не смогла.

в словах - детки прелесть)))

 

мы с Марусей в каменном веке засыпаем) когда усыпляю, обязательно заворачиваю ее в одеяло или пеленку, чтобы ручки нас не будили. а когда засыпает, разворачиваю тихонько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milina08, я знаю что на ночь многие пеленают, т.к. ребенок спит крепче... но думаю днем все-таки уже не стоит пеленать...

Я не пеленала никогда, только в РД - но там пеленали в детском, если видели что ребенок распеленутый ругали сильно

Девочки, уже обсуждали эту темку но довольно давно - кто приобрел эрго-рюкзаки (или планирует) - какой фирмы лучше брать?

 

<<< редиска >>>, Ростик такой богатырь!!! Красавчик :))

 

Yuventa, классный сынуля!!! :)

Мы уже не сколько раз на спину переворачивались с живота, не знаю случайно или нет))

А ползать - мы только качаемся пока, и "рывками" вперед пытаемся двигаться, но лучше всего получается назад по пластунски)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь дает малышам кальций Аквадетрим и сколько капелек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...