Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Seni4ka-Mamo4ka 2012, мы давали племяннице глицин, да спала хорошо, можно сказать на ночной сон вырубалась, но потом перестали давать, побоялись привыкания... хотя может и было бы все нормально :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, мой также всегда засыпает, я не думаю что это прямо так совсем не нормально. Гицин нам прописывали еще в 3 месяца..формулировка была такой.." у вас все хорошо, но на всякий случай попейте глицин" :Crazy: ниче не давала конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже в 3 месяца на всякий случай глицин прописывали,тоже не давала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, мой банан выплюнул...больше не давала!

<<< редиска >>>, а молоко ты ему как даешь?? я кашку на ночь не даю...

MamAdeli, мы вот такое купили и такое же еще одно продаем

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас батон нарезного (не нарезанного) стоит от 7 до 22 рублей. Смотря какой брать. Недавно только в месте где всегда берем, стоил 18 р, а теперь 20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так вроде про глицин пишут что его с года дают деткам...не раньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, мой муж тоже с Волгодонска, но я бы туда не поехала жить, частенько туда ездим к его бабушке: дороги ужасные, з/п копеешные, да и он сам туда ни за что не вернется.

Приезжайте к нам на юг в Новороссийск. У нас классный город, компактный, море, з/п кто как устроется, начиная от 15 т.р. Нарезной батон 19,50. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смесь пьет с бутылочки, но из кружки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже кушает лучше вечером, на ночь и ночью.

 

Мне еще повезло, у меня максимальное пособие, но вот сегодня получила, долги раздала и все.

Помогают родители мужа и моя мама (мама моя так вообще уже почти 5 лет помогает, то там то тут, свекры вот стали помогать, когда я в декрет ушла, а у мужа на работе проблемы были, пришлось новую искать, зп сейчас в два раза меньше, а у нас кредит за дом).

Если бы не помощь, то у нас на жизнь оставалось бы 14 тысяч, вот как хошь так и живи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девченки раз пошла такая пьянка расскажу свои доходы, мне платят 4000 , мужа зарплата 15 000 , за кредиты 9000 уходит, квартплата 3000, на остальное живем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, мы тоже кредиты на 9000 платим и учимся платно оба за 40 тыщ в год. спасают овощи с деревни..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, ой мне хоть в плане учебы повезло, я бесплатно всю жизнь училась, хоть в чем то сэкономила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот жизнь блиннннн

Ссылки скрыты.

Живем с моей мамой.Уже второй год собираемся начать строить дом.Но теперь даже не знаю когда начнем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, мой муж тоже с Волгодонска, но я бы туда не поехала жить, частенько туда ездим к его бабушке: дороги ужасные, з/п копеешные, да и он сам туда ни за что не вернется.

Приезжайте к нам на юг в Новороссийск. У нас классный город, компактный, море, з/п кто как устроется, начиная от 15 т.р. Нарезной батон 19,50. :D

муж просил фотку мужа твоего :D говорит, вдруг знает))) мне кажется там если не каждый друг друга знает, то через человека точно знают :)

мы в 2011 году на машине катались в Геленджик, а оттуда в Джемете через Новороссийск, для меня Новороссийск оставил впечатление, город-порт. Хотя,если бы мы были не проездом, то может быть я бы побольше об этом городе узнала :)

 

Seni4ka-Mamo4ka 2012, нам в 1 месяц назначали глицин :)

 

miracle_mama, 7 рублей нарезной, это в пятерочке "красная цена" ? :) пятерочка у нас единсвенный дешевый магазин, а так поналипили азбуки вкуса, для кого не понятно, у нас большинство пенсионеров в районе, хотя может на офисы рассчитано, их тоже навалом

Изменено пользователем Sladostb
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, давала? почему назначали? и помог ли он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, про глицин...знакомой тоже выписывали, говорит, деть стал вообще беспокойный после него и давать перестала. вообще в шоке, что его "для профилактики" деткам выписывают. нахрена здоровым детям таблетки? Для профилактики можно еще кучу других принимать и жить на таблах. тьфу, ну и врачи. если честно, я бы не стала ре давать глицин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, неа, не давала :) тоже сказали попейте на всякий случай пока не сделаете узи головного мозга, ну я решила на всякий случай не давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пы.сы. назначали ребенку у знакомой эти таблетки из-за того, что врачу самой он показался беспокойным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, мы в 3 месяца глицин пили из-за тремора губы нижней. Особого эффекта не заметила, но спали получше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, ясно, спасибо! Я тоже склоняюсь к тому что бы не давать...вдруг зубки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас хлеб, обычный кирпич, стоит 14 руб., пособие я получаю 8200, муж работает торговым представителем, зп разная, как напродает. Мне город нравится, никуда переезжать не хочу.

 

TVFES, мы проезжали через ваш город несколько раз по пути на море, как одно из воспоминаний – запах цемента, очень сильный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Юбиляров с новомесячьем!!! :flower:

Мы вчера начали пробовать на четвереньки вставать и качаться, воть, я офигела от радости, массаж помог полюбому, пока правда плохо получается, ноги разъезжаются, но начало есть!!! :love:

Сегодня хотела купить Калгель, так его в городе нет вообще, говорят перерегистрацию проходит что ли, хотела Кате десенки помазать, а то она такая беспокойная стала, мне жалко ее, вся психует, злится, игрухи тряпочные мусолит, видно двигаются зубки где-то там...ночью стала плохо спать...бедненькая моя пупсечка!!! :mama:

Yuventa, нам педиатр по 2 капли сказала пить, я в смесь капаю, а так с ложки она выплевывает все....

Sladostb, я даже и не слышала про эту молочку ничего, у нас есть молочные кухни, но туда по моему многодетные только ходят и малообеспеченные, не знаю точно, врать не буду....

Black Madonna, я завтра буду пробовать цв.капусту давать, хотела кабачок, но у нас в городе почему то чисто кабачка нет нигде, купила цв. капусту и брокколи, будем пробовать, наморозила пюре из тыквы, но его попозже буду дававть, педя сказала с цветным повременить!

Мама Вики и Ариши, выздоравливайте!!! Это ротавирус поди, у нас в городе ходит, почти все знакомые, у кого дети переболели, капец!!! И с зубиками вас!!!

иЮлька, с умелками вас!!!

 

<<< редиска >>>, Ира, красиво у вас!

У нас особых красот в городе нет, но он весь такой компактный и уютный, я люблю свой городишко, потом тоже фоты выложу! Регион у нас бедный, только аграрии доход приносят, крупные производства все почти разорили, осталась торговля одна, ну и так мелкие производители....У нас все в Москву и Питер рвутся, я не хочу, может быть еще в Новосибирск перебрались бы, там с работой получше, а так, кому мы где нужны, тем более родители здесь все и друзья с детства!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! А я из Рязани. Переезжать не хочу никуда. Черный 23руб. :D Белый по-разному стоит. И зима есть и лето. Вот на севере что плохо даже не покупаться летом, а на юге очень жарко бывает. Где бы жить хотела еще, это наверно в Ростове, там черешня :D :D :D , а у нас она не растет :D .

<<< редиска >>>, прям представляю тебя с коляской твоей зелененькой на набережной летом :):flower: .

Мама Вики и Ариши, скорее чтоб все прошло!!! :flower: :flower: :flower:

Всех у кого новые умения - с умелками! Детки с каждым днем все смышленее и интересней! Каждый день что то новое выдают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)

 

всех мам и их малышей с новыми умелками!

 

Редиска, тебя со сданными госами!

 

Девочки, когда планируете деток в коляску-трость пересаживать? Ближе к годику? Какте коляски у вас на присмотре? Я зашла в магазин - очегь сильный разброс цен - от 100 евро до 400. В чем разница? Вроде все более менее одинаковые...

 

Про молочку: с развалом Союза исчезла и молочная кухня.

 

Про пособия - у меня только декретные, в первый год 70% зп - это у мегя 170 евро, второй год - 40% зп - около 100 евро. зп у меня черная, на бумаге минимум. В хорошие времена зарабатывала по 1000 евро - это у нас оч.хорошая зп для женщины. сейчас дома подрабатываю по возможности. Муж у меня зарпбатывает хорошо, но у нас все очень дорого. буханка хлеба +/- 1 евро, за коммунальные зимой платим в районе 300 евро. У нас многие в uk или скандинавию уезжают, но и там не сахар.

За ипотеку платим 400 евро и за лизинг столько же ежемесячно. тоже особо не разгонишься, но в принципе мы живем чуть лучше чем основная часть нашего населения.

Изменено пользователем Loreley
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...