Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Loreley,трость планирую где то в апреле покупать, скорее всего jetem, какую модель еще не решила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, выложила фото в темку знакомство во очию, мой тоже хочет на твоего мужа посмотреть, спрашивает как зовут? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TVFES, сейчас придет с тренировки, я ему покажу, Александр моего зовут :) на ул. Гагарина 75 жил :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, красивый город) какой-то... кудрявый)

 

я тоже свой город люблю) много леса вокруг, он зажат между двух рек. всегда висят плакаты - байрам - поздравления с праздником не снимают, настолько их у нас много)))

даже не знаю, есть ли в уфе особые красоты кроме окружающей природы, но я просто свой город люблю, за то, что я в нем выросла)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama Kati, у нас в твоем городе родственники живут(по мужу сестры).все хотим к вам съездить в гости,Белокуриха ваша очень красивая да и вообще,Алтай красота!!Но дорога блинн, ооочень дорого получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иЮлька, с умелками вас!!!

Sladostb, ну если мы прибавляем хорошо, как я могу сказать что молока не хватает?...

м@руся//, да уж, вот бяка какая в животике у вас((( поскорее вылечиться!!!

MamAdeli, ну да, внешне, по другому никак - анализы же мы не делали...

Kitten, ничего себе, до сих пор газики, бедняжка Тони...

Мама Вики и Ариши, выздоравливай скореее!!!

Black Madonna, с зубиком вас!!!!

Скалапендра, может цены на продукты тут и не выше, но услуги и прочее оооочень не дешево обходятся... один массаж чего стоит для деток... я уж не говорю если надо анализы платно сдать....

<<< редиска >>>,красивый город!!!... похож на мой родной город, тоже закрытый из-за предприятия атомной промышленности...

а мы хлеб обычный не покупаем, у нас хлебопечка есть)) я покупаю цельнозерновой, не буду цену озвучивать чтобы тапками не закидали))))

я пособие еще не получала(( только оформила, вот должны на днях перечислить... по идее должна получать по максимуму, т.к. зп белая была больше 35 тыщ... живем на ЗП мужа, то пусто то густо, т.к. работает сам на себя... и тоже кредиты, 20 тыщ...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж просил фотку мужа твоего :D говорит, вдруг знает))) мне кажется там если не каждый друг друга знает, то через человека точно знают :)

мы в 2011 году на машине катались в Геленджик, а оттуда в Джемете через Новороссийск, для меня Новороссийск оставил впечатление, город-порт. Хотя,если бы мы были не проездом, то может быть я бы побольше об этом городе узнала :)

 

Seni4ka-Mamo4ka 2012, нам в 1 месяц назначали глицин :)

 

miracle_mama, 7 рублей нарезной, это в пятерочке "красная цена" ? :) пятерочка у нас единсвенный дешевый магазин, а так поналипили азбуки вкуса, для кого не понятно, у нас большинство пенсионеров в районе, хотя может на офисы рассчитано, их тоже навалом

 

у нас Атак рядом (мини Ашан) там хлеб "каждый день" в районе 7 рублей, раньше шесть был. Я его брала пару раз уток с дочкой кормить, когда свежий вполне себе ничего так, можно гренки поджарить. Я сейчас вообще беру половинку, т.к. если хлеб лежит 2-3 дня уже не вкусный и портится быстро.

 

Заказала сегодня вот такой чехол на прогулку

Ссылки скрыты.

Как я не хотела пересаживаться рано в нее, но придется, сейчас каждый день хожу куда-то со старшей, с люлькой тяжело, а прогулка слишком открыта (хотя там чехол хорошо закрывает, но т.к. мы мелкие, то теряемся в коляске и чехол прям напротив лица, поэтому орем). Думаю такая штука и в следующем году пригодится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, девочки, спасибо!)

 

Не скажу даже про хлеб, пусть мне будет стыдно, но у нас хлеб муж покупает, как и основные продукты :confusion: А сейчас я вообще его не ем.

 

Свой город люблю :kiss2: и переезжать намеренно не планирую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас батон от 18 р. Пособие у меня по максималке, поскольку последний год зп белая хорошая была) Муж на себя работает , тоже то густо , то пусто. Сейчас все его деньги на ремонт идут.Благо, что кредитов никаких нет)

У нас тоже красивый старый город, правда неухоженый..выложу фотки попозже) а может темку новую откроем?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuventa,

Ссылки скрыты.

 

может темку новую откроем

я за!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamAdeli, спасибо.Делала почти 2 недели,хотя если б малой давал времени больше,то за 3 дня все сделала бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, вы тут по больным вопросам прошлись!Я тоже сейчас 6 получаю, тоже живем на мужнину, и кредиты платим.А 12 лет назад на заводе работала, до 1,5 лет платили, уже не помню сколько, но точно не 50 р .

В Новороссе жила 5 лет, очень люблю этот город!Вернулась бы с удовольствием, друзей там много, но муж пока не соглашается.

k@terink@2011, Скоро, наверное, приеду к вам на несколько дней погостить)))у меня папа из Рязани, поэтому вся его родня там.

Yuventa, Ничего себе!!!Такая красотища!!!!Какая ты умничка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас делаю букет из конфет,позже выложу фото))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, красиво получилось!!))дерево наверно сложнее делать чем букет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, красиво получилось!!))дерево наверно сложнее делать чем букет)))

 

там просто очень мелкая работа, пальцы быстро устают и спина затекает сидеть и тыкать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, выложишь потом фото,очень интересно какое оно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuventa, ну, ты рукодельница!

 

miracle_mama, Я вот тоже жду-не дождусь, когда буду всякие поделки с ребенком мастерить, рисовать с ним, лепить, оригами делать и прочее-прочее... Сколько лет жду! Не спугнуть бы потом ребенка своими идеями и энергией :D

Изменено пользователем Карелочка
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)))))

Всех малышей с новыми умелками :flower: :flower: :flower:

Yuventa, miracle_mama, Какие красивые работы,молодцы девочки))Меня бы не хватило на такое)))) :):flower: :flower: :flower:

<<< редиска >>>, Красивый у вас город))))) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, и я жду... уже столько бусинок, ленточек-тряпочек заготовлено, ссылок сохранено, а бумаги для рисования (куча старых доков от бизнеса с одной чистой стороной) целая неподъемная сумка стоит)))

тоже думаю, а будем ли моя егоза сидеть со мной и бусинки выплетать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у маленького 38 температура,я чувствую,что горячий,вот второй день капризничает.Соплей кашля нету,вот думаю может зубы,посмотреть не дает,но глянула,вроде все также не воспалено,слюней немного.Даже не знаю что думать.

 

Сейчас измеряю 37,5-37,7.Наверное надо врача вызывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, конечно лучше вызови врача.

 

отпишись потом что и как.

 

а я малого на процедуры с бабушкой отправила :( а сама в Универ опять.0:( спать хочу как собака. Проснулись еще 6 не было от дикого крика и истерики Рости. Наверное приснилось что то . Но кричал так что наверное соседи думали убивают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в Тюмени хлеб стоит 20-21 руб. Пособие по безработице платят 5600...на ребенка 2600 на месяц. Интересно как на них прожить?! Слава Богу муж работает, у него свое сто и получает приличные деньги. Живем мы неплохо...но я себе ничего не покупаю практически, деньги трачу только на ре )) если бы не муж думаю родители бы помогали. Мама живет в Болгарии и меня туда зовет перебираться, но муж против, ведь у него тут свой бизнес, а там сложно будет мосты наладить, на это годы уйдут-не вариант пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Конечно,Ириш отпишусь.Сейчас на ручках уснул мась,температура падает,чувствуется,да и потеет.Но все равно вызову,пусть послушает врач.

У нас иногда так тоже кричит,когда чего-нибудь приснится,таак жалко их.

 

Seni4ka-Mamo4ka 2012, А нам просто на ребенка 2300 платят,по самой низкой планке,но тут дело,то что на частника работала,у них все в конвертах зарплата,а официал мизер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...