Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

//Maliinka//, а я перед Б. уволилась, а работала в агентстве по возврату долгов и получала 25000р., если бы знала что заБ. ни за что бы не ушла...тем более мне там нравилось, но начальник достал меня (там долгая история) А те деньги которые гос-во платит за ребенка я даже не контролирую толком...они приходят на карту и там и копятся, я их не трачу. За это отдельное спасибо мужу, если бы не он, то считала бы каждую копеечку! Но мы к такому положению семейному оба шли 7 лет и было и густо и пусто, сейчас более менее стабилизировалось, и то деньги это такая штука сегодня есть, а завтра нет! Мы не богачи и знаем как это бывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

девочки, мы с мужем заболели, похоже вирус какой-то, что можно мелкой подавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@руся//, Насчет подавать ничего не подскажу, но можно нарезать чеснока и расставить по всем комнатам и не целовать дочу не говорить с ней вплотную...я аксолинкой мазала носик сыну, первые 3 дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Насчет фото городов- у нас темка есть хто хде живет, можно там выкладывать. А так ведь на Яндекс картах можно по городам погулять, мы с мужем уже много где путешествовали :)

Ссылки скрыты.

 

вот мой дом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, Это да,с деньгами всегда так,то есть то не хватает.Я еще не могу пока привыкнуть что вместо зарплаты всего 2300,по крайней мере спасибо мужу,хоть малому все берем,что нужно(да и не только)))А вот баловать мужа подарками и себя уже не могу,но это фигня по сравнению со счастьем быть мамой)))))Вот выйдем из декрета и все нормализуется)))

Скалапендра, интересно,можно смотреть дома))))Надо там полазить))))

 

Врача вызвали,ждем теперь.Кстати,температура упала(я нурофен дала)и ребенок ожил,ну пусть врач послушает нас и глянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//,

там все города можно смотреть наиболее крупные и по загранке тоже погулять можно

 

Ссылки скрыты.

 

вот например Уфа

Изменено пользователем Скалапендра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня все утро книжечку читали, грызли и кнопочки нажимали. Супер подарок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, Архаааангельск родной. А я в Северодвинске 17 лет прожила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina1984, в Севске я тоже жила... 2 месяца с бывшим. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже за полгода до беременности уволилась, поэтому декретных никаких у меня не было. И никто ни на какой работе меня не ждет... Да и пособие я пока не оформила, планирую сделать это летом. Хорошо, что тут работать немножко получается :sorry:

Изменено пользователем Карелочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@руся//, свечи вефирон повставлять и оксалинкой нос мазать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Девочки у меня Дима как то странно начал головой мотать :think1: туда сюда, из стороны в сторону, довольно часто так крутит...что это такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, Sladostb, спасибо! а виферон сколько раз вставлять? одно раза в день хватит для профилактики?

а гриппферон не подойдет? просто эти капли дома есть

Самарка, может увидел где? мне педиатр говорила, что они сейчас начинают копировать все. У нас одно время делала так ,как будто воздуха не хватает, пугались очень, по осмотру все ок, врач сказала что балуется :)

Изменено пользователем м@руся//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@руся//, я один раз вставляла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, а мой жил на 50 лет СССР, 8.

 

Yuventa, КРАСОТИЩА!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, У меня тоже мотает, лежа, из стороны в стороны, быстро так. Особенно когда засыпает или только-только заснула.

Изменено пользователем Ekaterina1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем была врач.У нас красное горлышко,может где воздуха хватанули и зубы наши лезут.В общем выписали бифидумбактерин 10 дней,винилином или тетраборатом горло мазать,и супромед что ли 3 дня,чтобы не разболелся(название точно не скажу,бабушка в аптеку поехала уже) и если температура опять поднимется,то нурофен и если совсем горячий то уксус с водичкой еще и в субботу на прием.А еще сказали,раз первые так полезли с температурой,то и дальше так будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, Крепитесь там!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina1984, Спасибочки))Быстрее бы вылезли тогда уж и не мучали нас))))

 

Слышала хорошие отзывы о свечках вибуркол,кто-нибудь брал у нас девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

//Maliinka//, поправляйтесь скорее!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого уже 528 страниц, а я отстала на четыреста двадцать или тридцать какой-то :)

 

У нас вот какая засада: в субботу запланирована первая АКДС, а у меня горло с ночи очень сильно болит (это мое слабое м есто чуть что сразу ангина). Всякой дрянью лечусь, мелкий пока в норме. Вот и не знаю что делать переносить прививку, не переносить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, выздоравливайте скорее!!!

Могу ошибаться, тетроборат запрещен в педиатрии... Редиска поправь меня если ошибаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natie, Так главное, чтоб деть был здоров на момент прививки, педиатр должен осмотреть перед уколом и дать разрешение. А горло полощи как следует и все будет гуд. И зачем дрянью лечишься? Куча народных средств или на крайняк фарингосепт безопасный.

Изменено пользователем Ekaterina1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетраборат натрия , он же бура в глицерине, запрещен к применению в педиатрии во всем мире!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сегодня шея не крутится, болит капец как. Грелка не помогает.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ekaterina1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...