Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

MamAdeli, классная ссылка про цветы! Тоже надо как нибудь заняться!

//Maliinka//, эх бедняжечка с такой температурой :cry: Так жалко их когда болеют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, я заказываю через девочку в СП, ссылку ей кидаю, а дальше она сама все покупает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama Kati, удачного похода!!!!!!!!!!! Согласна цветная капуста дерьмо еще то!!!!!!!!! Послала я мужа за очередной банкой этой блевотины, но мужик есть мужик, принес он мне баночку, написано пюре из цветной капусты, открываю я ребенку сегодня, смотрю, чет цвет не такой, ну и вкус не такой отвратительный, читаю состав, а там еще рисоая крупа, ну, думаю с............, ладно не выкидывать, ну и не мясо же добавили, даю, так мой ре, который овощи ест как одолжение стрескал пол баночки :)

Изменено пользователем eCler
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eCler, Mama Kati, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле вас нагнала) вот что значит 2 дня комп не включать!

Все малыши очаровашки! С датками имениников!

Зубы... у нас 4, но... руки снова во рту, снова беспокойный, опять две шишки на верхних деснах! ну вот как грибы, каждый месяц по два зуба отращивает, кошмар :think1:

Я заморочилась парафино-озокеритывыми сапожками, дома сама делаю, это что-то)))) 4 дня уже делаем, косолопие расправилось, пальчики распрямляются - красота)))) 10 процедур буду делать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korunda, расскажи плиз, а как эту процедуру дома делать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, Нужна пачка парафина и пачка озокерита они по 200 грамм (в аптеке продаются в гос, но мне подруга отдала). В ненужную кастрюльку (потом только выкидывать) складываю 200гр парафина и чуть меньше озокерита (грамм 150 можно все бухнуть :D ) топлю прям на плите, это дело тает (а вообще рекомендуют на водяной бане), главное чтоб вода не попала. Потом биру форму для выпекания где-то 20х30, выстилаю рукавом для выпекания (застелила пакет обычный нафинг расплавился и убил мне одну форму :( ), выливаю содержимое (предварительно остудив чуть-чуть), у меня толщина выходит где-то 0,7-1см, застывает быстро минут 7 (я проверяю тыльной стороной ладони, чтоб было очень тепло, но не горячо). Вытаскиваю, разрезаю тихонько пополам (отделяю от рукава) - рукав целый остается и две пластины получается. Вот пластинками оборачиваю ступню, голень и икру (с задней стороны где мышцы, моей пластинки полностью не хватает на полный оборот). Сверху мешочек и свои махровые носки (объем приличный выходит). В одеялко и сидим/ходим/лежим как получится :) сначала 15мин, потом 20 и постепенно до 30 минуток. Потом снимаю, теплые носочки одеваю и у нас дневной сон как раз (стараюсь подгадать). Вот как-то так. Потом эти сапожки ломаю, в кастрюльку и так по кругу) мешаю вилкой, режу ножом, который не использую, ибо не отмыть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korunda, мы тоже дома делали, тоже косолапие исправилось почти и ножки стали сильные, может на них долго стоять, только мы чуть по другому делаем, невролог рассказала, наливали на пакет, толщина максимум 0,5 см и потом этим пакетом оборачивали ногу и сверху заматывали фланелевой пеленкой, держали сразу по 30 минут, (у нас отмылась кастрюля, попробуй нагреть) и плюс к этому бинтование ножек восьмеркой на 2-3 часа, но это не объяснишь, только показывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки :reverans: в этом нет ничего сложного,делается все очень легко и дешевле чем магазинное или на заказ сделанное. В магазине дерево в половину меньше стоит где то 250р и дороже, а я сделала примерно за 100р.так оно большое,сделано с любовью и своими руками

Kitten,я на сайтах разных смотрела,вот здесь топиарий

Ссылки скрыты.

MamAdeli, как раз первый букетик и хотела сделать, но не было такой бумаги и конфет подходящих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иЮлька, //Maliinka//, выздоравливайте!!!

Yuventa, какая же ты умница, красота неописуемая!!!!

sappfire, eCler, с зубками вас!!! у нас еще и не пахнет ими))

Мама Вики и Ариши, ой какая симпапуля-Аришка!!!!

Девули, моей радости нет предела - муж на ДР ноутбук новый подарил!!!!!!!!! теперь могу поставить фотошоп, хранить фотки все на ноуте, и традос для легкого перевода текстов))

Korunda, спасибо за полезную инфу"! сохраню себе!

Карелочка, сейчас скину ссыль)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Вики и Ариши, какая очаровашка -улыбашка) Спасибо! Мы держимся)))

//Maliinka//, бедный Ярошка...не переживай, все наладится :flower:

 

sappfire, eCler, с зубиками вас!)

Mama Kati, удачного вам похода! Все будет хорошо! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, спасибо, поздравляю с обновкой!Солнышко :-), :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня какая то невезуха с коляской :( постоянно прокалываются колеса..хоть я и довольна ей, но эти колеса, свели мою нервную систему к нулю :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня какая то невезуха с коляской :( постоянно прокалываются колеса..хоть я и довольна ей, но эти колеса, свели мою нервную систему к нулю :girl_wacko:

а что за коляска у тебя ? У меня ни разу не прокололись , хотя мы постоянно прыгаем по бездорожью
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко :-), спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, такая 2e1cfd874f9c.jpg у подруги тоже типа такой Q12, таже самая фигня с колесами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера попробовала уложить ребенка попозже, в 21 часу. Все равно она встает в одно и то же время (5 утра) поиграть ((((((((((( я чекнусь скоро. Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, если 21 это попозже? то во сколько же раньше на ночь клали? мне кажется попозже, это часов в 10-11.

хотя у меня племянница, все время в 6 утра встает (ей почти 3 года), хоть в 8 вечера положи, хоть в 10...всеравно встанет в 6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, если 21 это попозже? то во сколько же раньше на ночь клали? мне кажется попозже, это часов в 10-11.

хотя у меня племянница, все время в 6 утра встает (ей почти 3 года), хоть в 8 вечера положи, хоть в 10...всеравно встанет в 6

 

Раньше в 19 часу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, ничего себе у вас режим.. 19 это слишком рано, хотя кому как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, ничего себе у вас режим.. 19 это слишком рано, хотя кому как

один хрен в 5 вставала. Думаю с недельку поукладывать в 21, может что и поменяется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, может часиков в 10 попробовать?

Sladostb, даа..чего-то вам с колесами не повезло...может поменять на другие как-то можно? У нас тоже вроде пока без проблем, надо только доползти подкачать их немного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, Мы укладываемся в 12-1 и спим до утра. В 6 я ее кормлю, она даже не просыпается, и мы спим дальше. А вы раненько укладываетесь, к 5-ти и сама бы ты просыпалась, наверно, с таким то режимом.

Изменено пользователем Ekaterina1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , а ваша детвора засовывает ножки в ротик, а то у моего сынишки новый способ на почесывание десен - пальцам стоп, чешет свои новоиспеченые зубки и ржет, теперь так чесал, что блюванул ( сорри за подробности).

 

Вот вы здесь о парафиновых ботиночках пишете - мой , как на ножки станет, то пальчики ножек корчит, то есть они у него не выпрямленые. а подогнуты, было у кого-то что-то подобное, это плохо?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...