Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Ekaterina1984, ну мы в 9-10 засыпаем, в 6 едим и спим до 9-10 утра...просто может у ее дочи такой режим.. хотя я бы застрелилась, у меня только утром весь сон начинается))

 

Black Madonna, мы их с 3,5 месяцев туда засовываем, постоянно :)

с ножками у нас так же, массажистка сказала это тонус, я уже месяц глажу глажу, тру тру... стоять только уверенно стали на ногах, а пальчики все также подворачивает..

Изменено пользователем Sladostb
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, у нас тоже подогнуты, тоже думаю нормально ли это)

 

Sladostb, я б тоже чокнулась, я 6 утра то на автомате с закрытыми глазами еду делаю, а потом спаааать! Я уже думаю как на работу вставать буду? Раньше 10-ти не встаю ведь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в полдевятого засыпаем и в полседьмого мы уже воюем по полной программе, никакие колыбельные моего ковбоя не способны угомонить, просыпаемся при этом в 3 часа утра , что б перекусить и сменить памперс, и дальше спать, а в полседьмого встаем и сну ни в одном глазу)))) А я - сова, мне б утром спать , да спать, а не в игры играть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, очень рано вы ложитесь, конечно. Моя, если в 7 уснет, то в ночь точно не уйдет. Тут на днях уснула в половине 9-го, а проснулась в 6, так я чуть с ума не сошла - она после еды решила поиграть и угомонилась только в 9 утра, когда у меня весь сон прошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у нас в 7 сон предночной :) на 20-25 минуток :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки,  а в 19 нормально в ночь уходит?

Я на сайте материнство читала 2 огромные темы,посвященный детскому сну,проблемам сна,различным методикам засыпания. Так вот там пишут,что укладывать лучше именно в районе 19 часов,и что если уложишь позже,вовсе не значит,что позже проснется. Методики там интересные,направлены на самостоятельное засыпание(если ребенок засыпает на груди,от укачиваний и т.п,то когда он потом просыпается,сам не может опять уснуть и требует грудь/качание ) у нас именно так, сейчас иногда правда может ночью поворочаться,побубнить и дальше спит...Моя раньше 22 не спит,встает в 8.30-9.00. Старшая дрыхла до 11 со мной) Подружка у которой погодки вставали ровно в 6.00 грозилась мне расправой,если я заикнусь,что не выспалась) Правда потом был период месяцев в 9,когда она просыпалась в 4 и до 7 ползала-играла..недели 2 так..

.А вообще,если спит с 19-5, 10 часов получается,вполне достаточно..доче)) но не маме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Вики и Ариши, я прям смотрю на твою подпись и сразу начинаю думать о сестре и племяннице:)) у меня сестра Вика, а доча у нее Ариша :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ножки в ротик

ага!Они там постоянно,уже все ножки у человечков обсосала.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы укладываемся в 21, иногда она раньше засыпает, и под вечер она уже вялая обычно, в 6-7 утра открывает глаза и бодрячок тоже... пробовали укладывать позже, но все-равно просыпается в это время, только вечером если спать не давать, капризничает. Не хочет бодрствовать когда на улице уже темно. Мне повезло, что муж жаворонок, он с ней поиграет часок, потом уходит на работу, я её кормлю и мы дальше спим до 9 утра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, а у нас в семье все совы: я, муж и старшая дочка. С ней вообще до 10-11 утра могли проваляться. А младшая в бабушку пошла(в мою маму), жаворонок. Обычно в 7-8 уже гуляет, и на груди больше не засыпает. Ну и вот, как говорила, и в 6 бывает. Сегодня, кстати, тоже в 6 проснулась. Плохая какая-то тенденция для меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем MamAdeli
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamAdeli, Ириш, АБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! КРАСОТКА!!!!!!!!!!! Модель просто неописуемая!!!!!!!!Юбка красная прикольная) И бодик "Мой первый новый год"!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamAdeli, какая ПРЕЛЕСТЬ,а фото всей семьей ВООБЩЕ СУПЕРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamAdeli, суперские фотки, дочка очень фотогенична!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а на каких сайтах вы выбираете одежду для малышей? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamAdeli, какие вы классные! прелесть! и одежка такая суперская, вобщем, к новому году во всеоружии! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamAdeli, Красота! Надо мне закончить с костюмами старшей и тоже малышню пофоткать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamAdeli, Аделинка-просто отпад!!!Такая класнючая!!!

По поводу сна...я бы с катушек съехала, если бы мои дети так рано просыпались!!Ванек у меня укладывается в 00, 0-30, и спит до 12 иногда чуть раньше просыпается.Я сова и меня это вполне устраивает!Я могу лечь в 5 утра, но не встать)

Всем болеющим поскорее выздороветь!Вибуркол свечки нам очень помогли, ток у нас их поставить проблема.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamAdeli,  твое золотце Аделинка просто ЗВЕЗДА! Ох, воображуля растет - точно не одно мужское сердце будет разбито)))))

 

У кого зубики вылезли, поздравляю!!

 

Yuventa, у тебя прям очУмелые ручки! Такие классные вещи делаешь!

 

Miracle_mama, доча у тебя творческая! Такая маленькая, но талант уже очевиден!

 

Всем болеющим здоровьичка! скорее поправляйтесь и больше не болейте!

 

 

А у нас завтра папа с моря возвращается! Наконец-то! Йоооохууу!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко :-), SunnyAnastasia, k@terink@2011, Mama Kati, Спасибо большое девочки :flower:

sappfire, С зубиком вас :flower: :flower: :flower:

SunnyAnastasia, С Днем Рождения тебя :flower: Здоровья,счастья и успехов :flower:

Ссылки скрыты.

И с 5 месяцами вас :flower:

Katerinka0222, С полугодиком вас :flower:

 

MamAdeli, Какая красотулька,очень здорово)))) :friend::flower:

 

А нам нет разницыв 8 лечь(если не поспим перед ванной) или в 10,все рвно в 5 можем встать.А можем и в 7,но это реже.Чаще в 6.Я уже привыкла.Встаем,я пью кофеек или чай для просыпания,полчаса или час гуляем(папу провожаем на работу) и потом сын ложится на часик спать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за комплименты нам

Ссылки скрыты.

 

Девочки у моей сестры из груди идет молозиво!Она не Б 100%!Из-за чего такое может быть?Может гормональный сбой??Пролактин повышен??К врачу поедет через два дня,раньше не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Вчера попробовала уложить ребенка попозже, в 21 часу. Все равно она встает в одно и то же время (5 утра) поиграть ((((((((((( я чекнусь скоро. Что делать?

Я бы продолжала ложить спать и дальше в 19 часов. Это моя мечта чтоб дети спали хотя бы до 21 часа и не просыпались до утра. А то ночью замахалась то один, то второй ре ))))

в 5 утра встает , а во сколько обратно засыпает?

У меня Тимоха раньше так делал, вставал в 5 утра играл 30 мин и обратно спать.

 

//Maliinka//, это хорошо, что нурофен сбивает ТТ. Поправляйтесь быстрее! :flower:

 

Mama Kati, спасибо :flower:

 

Девочки, а кому ортопед вальгус стоп поставил? что делаете?

Изменено пользователем =Туся=
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится

прелестная доча и вы-супер!

 

SunnyAnastasia, с днем варенья и с пятерочкой!

Ссылки скрыты.

 

Katerinka0222, ну, а вы уже совсем большие! ;) С полугодиком!

 

Всех Катюшек - и больших, и маленьких - с Днем Ангела!

 

Екатерина - имя знатное, не раз звучащее в веках!

Пусть будет счастьем жизнь богатая, фортуна носит на руках!

Я в именины поздравляю, шлю теплый искренний привет

И только лучшего желаю - во всем успехов и побед!

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех Катюшек с Днем Ангела :flower:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...