Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

всем спасибо за поздравления!!!

Ссылки скрыты.

Скалапендра, супер костюм, молодец

 

Kitten, вот это подушечка, надо тоже что-нибудь такое смастерить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, Везет же некоторым! А мой на работе до сих пор, и завтра на работу едет, стройка сраная, ему дом до конца года сдать надо, еле живой приползает. А в холодильнике мышь сдохла, когда вот за продуктами ехать и на чем, и детя с кем оставить... прям кушать захотелось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, Спасибочки)))Доча красотка,платья классные))) :flower:

Скалапендра, Ух ты какой костюмчик клевый,молодец))) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

праздничных с праздничками)

болеющим здоровья)

рукодельницам восхищения)

 

сама хочу развивающий кубик сварганить, вот довяжу слингобусы и начну кроить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, я в восторге! Я в этом году уже ничего не сошью, будет сынок ягненком, у нас шапочка есть, добавим белый костюмчик :sorry: А на следующий год, когда малыш уже ходить хорошо будет, обязательно наряжу его гномиком - или сошью, или куплю костюмчик! :girl_bye: И на фотосессию сходим :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девулечки всем привет!!! И спасибо большущее за поздравления от меня и Златочки :)) я сегодня вся в подготовке, завтра гости придут! а вчера себе сходила в салон сделала маникюр с покрытием, и спа для ручек, а то они страдают от холода на прогулках, даже мастер заметила))

Всех Катюшек с именинами!!!!

Katerinka0222,вас с полугодием!!! первый мини-юбилейчик!!!

 

Забыла написать - детки у всех просто прелестные, ну а про таланты наших мамочек просто слов нет, такие все рукодельницы и умницы!!!! я бы тоже хотела сделать развивающий куб сама :) но пока все время на повязки на голову уходит, у нас три новых платья, а повязок нет :))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом году тут сама елку проводить буду. Надеюсь, что Богдан не откажется сфотографироваться с мамой, папой, Дедом Морозом и Снегурочкой возле елки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, с умелочками вас!) Умнички) Ты рукодельница прям! Доча красотка!!! :kiss2:

Kitten, красота какая!!!! Я прям загорелась что-нибудь сотворить)

 

Скалапендра, ого! клевый костюмчик) С зубиком вас!

Мало того, что у нас все красавицы, так еще и рукодельницы))

 

У нас чего-то в паховых складочках раздражение((( прям как летом дерматит пеленочный(( ТОли от того, что какаем сейчас по 3 раза на дню, то ли еще чего не пойму...буду сейчас неделю в маленькой ванночке с травками купать

Изменено пользователем Солнышко :-)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

SunnyAnastasia, с днем рождения!!! Дочу с пятерочкой!!!

Ссылки скрыты.

Katerinka0222, с полугодием!!!

 

Всех Катюш с Днем Ангела!!!

 

Спасибо всем за пожелания!!! Сходили мы на УЗИ, в голове еще есть водичка лишняя, пойдем к неврологу, посмотрим, что скажет, блин, ну зато хоть кисточка рассосалась!!!

 

От рукоделий ваших я в восторге, сразу руки чешутся сделать тоже что-нибудь!

 

Про сон: мы засыпаем где-то в промежутке с 22 до 23, иногда не с первого раза, просыпаемся в промежутке с 7 до 8, но в течение ночи просыпаемся раза 2-3, даю грудь, в основном засыпает, но может и в 3 ночи разгуляться... В общем плохо стали совсем спать, маленькая так хорошо спала, я нарадоваться не могла!

 

Seni4ka-Mamo4ka 2012, я тоже Дом 2 иногда смотрю, вся родня меня позорит и плюется))))))))))

Фильмов тоже уже сто лет не смотрела, так фоном иногда телек включаю!

 

Kitten, ну что же вы разболелись, выздоравливайте блондинчики!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, с Днём Рождения!!!Златочку с пятерочкой!

 

Скалапендра, костюмчик супер!

 

такие рукодельницы у нас тут собрались, даже самой захотелось что нить такое соорудить своими руками :D

 

Mama Kati, мой тоже маленький спал отлично, зубы пошли и закончились мои спокойные ночи :( Сейчас вроде опять нормализовался сон т-т-т

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, я чую тоже поправляюсь, но я зимой и до беременности всегда набирала лишнее, потом к лету скидываю, а сейчас страшно, вдруг не вернусь к такому режиму!!!

 

Loreley, вам теплой встречи с папочкой вашим!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Я и сама на костюм налюбоваться не могу. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, у меня доча ногами не интересуется, в рот ни разу не тащила)))))) мне кажется они у нее не дотянутся даже, мож короткие))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера поздравляла с полугодовасием девочку, с которой в патологии вместе лежали. Она пожаловалась, что дочка спать стала мало, всего по 30 мин. Оказывается, она у нее спала по 5-6 часов (такой дневной сон), потом вечером минут 30 и ночь с 10 вечера до 6-7 утра. Говорит, успевала все делать и соскучиться по ребенку. Пипец, мне кажется, это ненормально столько спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, я вот тоже думаю, может у нее зубки двигаются, вот и беспокойничает, я как-то уже привыкла, сплю днем с ней, дома готовлю, убираюсь по ситуации)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, Маруся так спала... месяца в 3-4. по 5 часов днем. раз ребенок так спит, значит, ему нужно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, :Crazy: ну ничегосе сон! у нас максимум 3 часа был...6 часов этож весь день почти...красота :D

 

Mama Kati, хорошо хоть днем спит, мой и днем толком не спа, да и щас по 30 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с двух месяцев днем не спим. только на прогулке, я только в первый месяц все успевала, а потом лафа закончилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, вот и у моего за всю жизнь самый длинный дневной сон 3 часа был, и то я забыла когда такое и было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, у меня старший сын так спал, можно сказать постоянно спал до года, зато после года вообще дневного сна не стало, только ночной.. и сейчас ему 11 лет, просыпается без будильника в 6-7 утра, все время вспоминаю как он тогда долго спал, видимо выспался на всю жизнь вперед :)

сейчас же доча спит днем 30 минут и все, я вплоть до минуты могу сказать когда она проснется :)

 

Редисочка :) еще раз спасибо, за фотографию с сынулей в ванной :)) мы теперь почти всегда так купаемся, визг от радости на всю квартиру стоит :)

 

по поводу Мерамистина, у нас в поликлинике всем детям его прописывают пшыкать в горлышко, у кого есть покраснения, так что сомниваюсь что он с 3-х лет

 

Katerinka0222, с полугодовасием вас

Ссылки скрыты.

 

смотрю, все такие рукодельницы, умнички :)

а я как купила нитки и крючок, так все ни как вязать не начну :) вот увидела в подарках на НГ повязочку на голову, думаю надо бы и своей доче такую на НГ связать :)

Изменено пользователем Sladostb
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за отзывы о моем рукоблудстве и пожелания выздоравливать! Эх..как же без антибиотиков хочется обойтись! Но походу не получится(( перед сном 37,6. Вставила Цифекон. Вообще странно так, темпа есть, а ребенок холодненький, только виски горячечные Даник если температурит то весь горячий. Так жалко детку(( так плачет, когда носик чистим и кашлять видимо больно-горлышко саднит, начала Проспан давать. одни расстройства //Maliinka//, а вы сколько уже температурите? антибиотик все-таки будите давать? я вот вся в раздумьях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера поздравляла с полугодовасием девочку, с которой в патологии вместе лежали. Она пожаловалась, что дочка спать стала мало, всего по 30 мин. Оказывается, она у нее спала по 5-6 часов (такой дневной сон), потом вечером минут 30 и ночь с 10 вечера до 6-7 утра. Говорит, успевала все делать и соскучиться по ребенку. Пипец, мне кажется, это ненормально столько спать.

 

Мы тоже раньше спали с 23 до 11 (с перекусами), днем 3-4 часа, и вечером 1-2 часа.

 

Спасибо, девочки за отзывы о моем рукоблудстве и пожелания выздоравливать! Эх..как же без антибиотиков хочется обойтись! Но походу не получится(( перед сном 37,6. Вставила Цифекон. Вообще странно так, темпа есть, а ребенок холодненький, только виски горячечные Даник если температурит то весь горячий. Так жалко детку(( так плачет, когда носик чистим и кашлять видимо больно-горлышко саднит, начала Проспан давать. одни расстройства //Maliinka//, а вы сколько уже температурите? антибиотик все-таки будите давать? я вот вся в раздумьях.

 

слушай, ну 37,6 это не такая высокая температура, если ты такую сбиваешь, то может так и долго организм не может нездоровить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, Как объяснить ребенку, что 5 утра - это глубокая ночь? Эх, сочувствую. Моя зато моду взяла в 00.00ч засыпать. И что не делай, бесполезно. Хотя утром спит долго (ттт), вот уже полдень на часах, а она дрыхнет. Я сама уже 2часа как бодрствую, не знаю чем заняться.

 

а никак...у нас папа встает в 5.30 на работу, поэтому доча у нас как будильник ))) ео мамае то хочется спаааать )) Наверное моя дочка "жаворонок" )) как и я

 

Мама Вики и Ариши, с шестерочкой дочу!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, обалдеть!!Какая прелесть!!!Мне теперь прям стыдно за свои криворуки! :confusion:

miracle_mama, Такая красота!!

Скалапендра, Костюм супер!!Такие молодцы девчонки!!!!

SunnyAnastasia, С днем Рождения тебя!!!Здоровья, любви и удачи!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...