Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Kitten, Мама Вики и Ариши, С полугодием!

Ссылки скрыты.

 

 

//Maliinka//, С Днем рождения!

Ой, увидела, что у тебя не День рождения, все равно поздравляю :)

Изменено пользователем Ester
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, У Ваньки клык лезет, вот сейчас еще нижние резцы вроде набухли, не знаю, что первое вылезет, но врач наша сказала, что это нормально, потому что детки не растут по книжкам)))Манеж у нас есть, только я его не ставила, вроде пока не нужен, дальше посмотрим.

 

я вот думаю, может верхний у нас тоже клык? там как шышечка с белой точкой, но она ближе к центру, вроде не для клыка место ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, Мама Вики и Ариши, с первым мини юбилеем!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ester, Спасибо))))

м@руся//, Красоточка,так сидит интересно))) :flower:

 

Девочки,а пеньки будущих зубов хорошо видать?Просто я все пытаюсь разглядеть нашу нижнюю десну))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, неправда :D Недавно только опрос проводили - беззубиков еще достаточно ;)Seni4ka-Mamo4ka 2012, да, на молочке вкуснее) Свое сцеживать - долго... А почему, интересно, надо начинать с каш на воде?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на ГВ, но прикармливает. Подскажите, пожалуйста, сколько мл. каши вы даете ребенку за раз? И сколько овощного пюре? Я вот кормлю, пока сын ротик открывает, и совсем не слежу, сколько грамм или мл. А интересно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, Тааак здорово))))Мой еще так долго не смеется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка,  Катюш, у нас пока только овощи в рационе, кормлю как и ты, по объему получается 50 грамм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Вики и Ариши, с полугодиком маленькую красотку!

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

Kitten, с полугодиком принца!

 

Seni4ka-Mamo4ka 2012, классно так смеется.Моя малявка так же заливается когда с ней в ку-ку игрем.Смеется так что мне самой смешно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012,  замечательный Алешка, просто чудо какой хохотун :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, такой сладенький пупсик!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя вместе с Алёшкой сейчас хохотала )))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!

Карелочка, мы хоть и не на ГВ, но я каши даю 150-170мл (иногда меньше...он сам дает понять что больше не хочет)

Овощи почти не ест, так что с мясом вместе выходит примерно грамм 50 Фрутовые пюре может хоть 100мл съесть, но можно только 50мл максимум.

 

Katerinka0222, приглянулся значит ей мой паренек ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, нееееее, мой 170 мл. не съедает пока) Полстаканчика - максимум)

Изменено пользователем Карелочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, на воде кашки потому что считается что коровье молочко может у деток аллергию вызвать, можно грудное сцеживать и добавлять в кашку, но я так врядли изгаляться буду)) моего крестника мама до сих пор ему каши на грудном молоке варит, ему 1 февраляя 2 года будет_______а вибуркол снижает темпу кто знает? у нас 36,8 это его заслуга или на поправку пошли??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, сладкий хохотушка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моего крестника мама до сих пор ему каши на грудном молоке варит, ему 1 февраляя 2 года будет

вот она отчаянная! А зачем так долго...разве от этого есть польза?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Спасибки тебе, моя шея почти прошла, уррра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, ну там своя история, во первых, он у нее второй ребенок, поздний, доче 23 года, а самой маме 45) во вторых сынуля в еде превередливый, жевать до сих пор не умеет, виноградинку дашь он ее пол часа во рту гоняет потом шкурку выплюнет, вне дома вообще покушать ничего не заставишь, летом с ним ездили на дачу на 3 дня, так она его за день еле заставила мл 150 каши из бутылки выпить, все только сисю...а так чудесный малыш, умненький, красивенький, улыбашечка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пора уже, а то у всех малышей в нашей ветке есть, а мы беззубые все ))) как там Кира Евгеньевна ))) научилась коленочки передвигать? Мы пока нет, заваливаемся на бок сразу, попка видать тяжелая ))

 

почему у всех есть? У нас нет еще.

 

мама ягодки, неправда :D Недавно только опрос проводили - беззубиков еще достаточно ;)Seni4ka-Mamo4ka 2012, да, на молочке вкуснее) Свое сцеживать - долго... А почему, интересно, надо начинать с каш на воде?

 

потому что на молоко может быть аллергия, и они содержат глютен.

 

Девочки, кто на ГВ, но прикармливает. Подскажите, пожалуйста, сколько мл. каши вы даете ребенку за раз? И сколько овощного пюре? Я вот кормлю, пока сын ротик открывает, и совсем не слежу, сколько грамм или мл. А интересно :D

 

а зря, тут уже писали, что нельзя давать больше положенной нормы.

Каши в шесть месяцев не больше 150гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже беззубики! )) вообще мы в отстающих-на коленочки не встаем (тем более не ползаем), с животика не переворачиваемся, зубов нет, прикорм не кушаем)))

,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, ну, 150 гр. мы пока точно не съедаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, как же я люблю, когда детки смеются! самый искренний и заразительный смех!)посмеялась вместе с твоим очаровашкой)прелестный ребенок!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, Потому что молоко - это отдельный продукт и его надо вводить отдельно, т.к. если вдруг будет какая-то реакция, ты не поймешь, на кашу она или на молоко, которое входит в ее состав.

 

А зубов у нас тоже еще нет, ну, может, и к лучшему :)

Изменено пользователем Ester
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...