Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

<<< редиска >>>, :D Какая картинка)))

Солнышко :-), Алиса лапушка :flower: Мы сегодня также читали)))

И вообще у нас был прогресс почти час на животе лежал,мамка игрушками книжками закидала,а сама в шкафу разбирала косметику(чего племяшкам отдать,чтоб место не занимало)Так за игрушками вообще не смотрел,нужно было то что там у мамы :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ester, а если каша овсяная с молоком? На овсянку ведь не может быть аллергии :think1: Так получается, что если эта кашка у нас хорошо пошла и никаких реакций не было - значит, можно кормить и такими, молочными, кашками? :think1:

 

может быть, что угодно. мы молочные каши стали есть после 9 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с 6 месяцев едим молочные . Чуть позже буду сама варить на разведеном молоке. Безмолочную мой есть не стал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила Bebi. Мне самой она нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я че т не встречала беби :( мы кушаем малютку и винни . Винни нам на молочке выдают. Обе нравятся росте. А вот хайнц не пошла. У хайнц только печенье покупаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я че т не встречала беби :( мы кушаем малютку и винни . Винни нам на молочке выдают. Обе нравятся росте. А вот хайнц не пошла. У хайнц только печенье покупаю

 

Вот такие

Ссылки скрыты.

Со старшей я их уже молочные покупала, очень вкусные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы думаете, что интереснее мелочи будет ковырять - книжку или кубик? я про самошитые, развивающие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, мне кажется кубик для начала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina1984, я вот тоже склоняюсь к кубику, его проще осмотреть) просто на осинке зашла в тему про развивающие игрушки, там такая роскошь, столько идей, но в основном книжки. идеи, конечно, для ребятенков постарше в основном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,"нравится" на Росте закончились! Кто ж это придумал((Сладкий какой,так и хочется потискать))

Алиса такая девушка серьезная,умное личико такое))

Девочка Кира-просто прелесть))Мы так еще не умеем по-деловому))

Ну а мальчик Алеша вообще отпад) смотрела и улыбка до ушей)

Кто зубыстый-поздравляю!

Мы едим в настроении 100-130 грамм нормальной густоты( и кашу и овощи),кашу пока heinz даю безмолочную,потом bebi буду(она вкусная),еще remedia взяла попробовать( ее хвалят,но она дороже). Моя печенье хайнц плюет и швыряет,а я как посмотрела,что там пальмовое масло и давать перестала. Уважаем Любятово постное, и сухарик из белого хлеба.

 

Всем спасибо девчонки за поздравления ) я тронута) так хочется почаще с вами болтать,но мои плюшки иногда и присесть мне не дают!

Чего-то еще хотела написать,но мысль ушла(

 

Maniki,  я тоже вчера на подушечку для Тони засмотрелась,так захотелось тоже сделать своими руками) Но к сожалению растут они у меня из такого места..ну все поняли откуда) Так что я вам мамочки-рукодельницы по-доброму завидую..

Я тоже думаю нашим кубик поинтересней будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot, почему хейнц вычеркиваешь? я ими даню кормила, хорошо шли,сначала безмолочные, потом с молоком, потом любопышки с фруктами, довольно долго их кушал,мои кашки не хотел, зато сейчас только мою ест, из пакетиков не хочет (иногда хочется на скорую руку накормить)) а вот Нестле мне не понравились-очень сладкие, Малютку Даня есть не стал, есть еще какие-то но они очень дорогие, не помню фирмы, но если хейнц в среднем руб. 90-100 пачка, то те под 200.

<<< редиска >>>, просто пищать хочется от восторга при виде Ростика! Ну такой сладкий!И впереди планеты всей, уже стоит!! Наверное первый из наших и побежит!))

//Maliinka//, ну они вроде чисто гомеопатические, вот я и подумала неужели и правда понижают? У нас чего-то темп скачет,днем 36,8 в 20.00 была 37,6, а перед сном 37. Хоть бызавтра не поднималась, а то завтра тогда врач антибиотик назначит((

Изменено пользователем Kitten
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot, а у меня доча из готовых каш только хайнц ест, кучу всего перепробовала, только зря деньги потратила.. остановились на хайнц, у них и безмолочные и молочные кашки есть

 

Ответить Цитата Обратиться

Ростя, лапуля :) я бы наверное долго любовалась со стороны своей дочей, еслиб так уснула :)

Ответить Цитата Обратиться

вообще то овсянка считается самой аллергенной

 

что то моя линеечка поломалась :(

 

Maniki, у меня доча очень кубик любит ковырять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, вот и мы такую с удовольствием кушаем) самой очень нравится) меня тетя мужа еще в беременность ей накормила ( у них кто-то на работе для мелкого перестарался с пачками, поэтому у них раздача была) и муж ее тоже ел с удовольствием, поэтому взяла на заметку для дочи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, Ничего себе! А я помню, в Ашане Хайнц безмолочные гипоаллергенные были по 45 руб., правда, года 1,5 назад. Дорогие были в районе 100 руб., дороже я и не видела. Мне еще нравились каши нутриция, только я их не видела без молока, но они даже не на цельном молоке, а на смеси. Малютка кукурузная очень вкусная :) Но моя дочь ее не ела, ела всегда я :D

Maniki, А я бы книжку сделала, мне кажется, ее держать удобнее, и потом, твоя малышка уже скоро и странички научится переворачивать, наверное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot, почему хейнц вычеркиваешь? я ими даню кормила, хорошо шли,сначала безмолочные, потом с молоком, потом любопышки с фруктами, довольно долго их кушал,мои кашки не хотел, зато сейчас только мою ест, из пакетиков не хочет (иногда хочется на скорую руку накормить)) а вот Нестле мне не понравились-очень сладкие, Малютку Даня есть не стал, есть еще какие-то но они очень дорогие, не помню фирмы, но если хейнц в среднем руб. 90-100 пачка, то те под 200.

<<< редиска >>>, просто пищать хочется от восторга при виде Ростика! Ну такой сладкий!И впереди планеты всей, уже стоит!! Наверное первый из наших и побежит!))

//Maliinka//, ну они вроде чисто гомеопатические, вот я и подумала неужели и правда понижают? У нас чего-то темп скачет,днем 36,8 в 20.00 была 37,6, а перед сном 37. Хоть бызавтра не поднималась, а то завтра тогда врач антибиотик назначит((

 

я старшей тоже давала хайнц, но я так поняла, что он сильно поменялся, какую-то омегу добавили и витамины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

мы тоже беззубики! )) вообще мы в отстающих-на коленочки не встаем (тем более не ползаем), с животика не переворачиваемся, зубов нет, прикорм не кушаем)))

,

Мы такие же ))) ну только вот зубики 2 есть, а так лееееенивые ужасть ))) доча в 6 месяцев сама уже сидела, а Тимоха даже не пытается . эх!

 

насчет стоп..нам ставили такой диагноз. проф массаж помог. грозилась врач ножку гипсовать.

ой гипсовать это наверное совсем плохо должно быть (( это она наверное погорячилась !

Девочки, всем спасибо кто ответил про вальгус стоп, поищу инфу как делать эти сапожки и массаж самой

 

Kitten, подушка обалденная! Мечта!!!!! :flower:

 

miracle_mama, наряды для дочки красивые!!! супер! молодец мамочка! золотые ручки.

 

Seni4ka-Mamo4ka 2012, какой хорошенький сынуля! смеется зачетно! молодец!!!!!!!

 

Солнышко :-), Алиска прелесть! Симпатюлька! Модель )))

 

<<< редиска >>>, Ростик молодец! Спортсмен растет!!!

Изменено пользователем =Туся=
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а пеньки будущих зубов хорошо видать?Просто я все пытаюсь разглядеть нашу нижнюю десну))

 

у нас вверху шишечка небольшая и белая точечка, а внизу прорезь и пенек ))

 

Девочки, кто на ГВ, но прикармливает. Подскажите, пожалуйста, сколько мл. каши вы даете ребенку за раз? И сколько овощного пюре? Я вот кормлю, пока сын ротик открывает, и совсем не слежу, сколько грамм или мл. А интересно :D

 

каши пока не едим, еще овощи не все опробовали. ) Кабачок давала в первый день половину чайной ложечки, а потмо сколько съест. Далее брокколи, вот тут по ложкам давала, т.к. она може аллергию вызвать и все-таки это капуста )) Завтра начнем тыкву, буду пока тоже острожно давать. После овощей планирую фруктовое пюре (хотя, я и с овощами чередовала его иногда), плюс продолжу овощи, а уж потом кашки. Начну с гречневой.

 

как вы думаете, что интереснее мелочи будет ковырять - книжку или кубик? я про самошитые, развивающие)

 

думаю книжку ) сама шить будешь? я тоже хочу смастерить что-нибудь эдакое.

 

Ekaterina1984, я вот тоже склоняюсь к кубику, его проще осмотреть) просто на осинке зашла в тему про развивающие игрушки, там такая роскошь, столько идей, но в основном книжки. идеи, конечно, для ребятенков постарше в основном.

 

а кинь ссылочку, плиз, на осинку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :flower:

 

miracle_mama, Спасибо за кашку,нашла где у нас продается)))Надо будет попробовать)))

Девочки,а в среднем на скольки пачки хватает,если вот по 150 мл,как прикорм дойдет?)

Maniki, Я тоже за кубик)))

Kitten, Будем держать за вас кулачки,чтобы не поднялась температурка и Тони не назначали антибиотик.

мама ягодки, Спасибо))У нас такого я даже не вижу)))Ну да ладно,как вылезут так вылезут,главное чтобы темпы не было))

=Туся=, Поздравляю вас с полугодиком :flower:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки,

Ссылки скрыты.

кликаешь на картинку, оттуда можно к сообщениям переходить)

 

в книжку однозначно больше идей влезает) а кубик удобнее ковырять - на зуб пробовать. я начну с кубика, а как будет постарше, книжку сделаю) а лучше коврик, чтоб активно с ним играть. типа такого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки,

Ссылки скрыты.

кликаешь на картинку, оттуда можно к сообщениям переходить)

 

в книжку однозначно больше идей влезает) а кубик удобнее ковырять - на зуб пробовать. я начну с кубика, а как будет постарше, книжку сделаю) а лучше коврик, чтоб активно с ним играть. типа такого

 

спасибо за ссылочки :) еще был бы подручный материал и ножницы резные )) тоже нужно сматсерить игрушку дочке )) сейчас она любит со своей подушкой играть, бореться с ней, рассматривает наволочку на ней и разговаривает ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, с полугодием вас!!! //Maliinka//, спасибо, дорогая! с утра 36,9, педиатр звонила опять перекинули начало приема антибиотика, если сегодня подъемов не будет, то не назначит, если будет, то сказал денька на 3 назначит все-таки.

Maniki, оболденные идейки! спасибо, тоже ссылочку посмотрела. Нужно теперь тканек накупить и фурнитуры всякой, а то шила из того, что дома было) мне очень поделки из фетра нравятся, такие теплые и уютные, надо фетра прикупить) Как бы еще аккуратненькое научиться все делать? а то у меня терпения не хватает на наметку и прочее) мне надо сегодня начала -сегодня и готово))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, c полугодиком вас

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, Kitten, спасибо девочки! :flower:

Уже полгодика, даже не верится :girl_bye:

 

Sladostb, спасибочки :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, с 6 вас!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...