Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Sladostb, ишь шустрый какой)

А ногти да, особенно на ногах не люблю стричь, она ими так дергает сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, с шестёрочкой!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, с полугодием вас!!! сынуля-красавчик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, ишь шустрый какой)

А ногти да, особенно на ногах не люблю стричь, она ими так дергает сильно.

 

а я не стригу, на ручках как начала стричь, так растут постоянно, на ножках такого нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, а куда же ногти деваются? у моей ногти как лезвия, очень больно когда за лицо хватает.. поэтому обязательно стараюсь стрич раз в 2-3 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, а куда же ногти деваются? у моей ногти как лезвия, очень больно когда за лицо хватает.. поэтому обязательно стараюсь стрич раз в 2-3 дня

 

на руках да, тоже каждые 2-3 дня, она родилась с таким маникюром ого, царапала себя, пришлось стричь, а на ножках, они сами обламываются, смотрю, вроде нормальные, стричь нечего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, всех именинников с днём рождения и маленьких и больших...всего самого солнечного и прекрасного, пусть ваши детки вас всегда радуют!!! Мы заболели и притом очень даже сильно(((( вчера температура была аж 41,1 я как увидала пипец пересракала((( вызвала врача дежурного так как суббота пришла дежурная врач вся недовольная возмущалась долго что мы её вызвали в выходной, я конечно молчать не стала она как раз пришла я вся на нерва, только что температуру померила она тоже струхнула когда градусник увидела и ребёнка горячего, толком ничего не сказала то ли зубы так у нас лезут то ли чего поймали...а может то и другое дёсны опухшие и сверху и снизу. Притом сначала температура была 38,5 я свечку нурафен вставила через полчаса мерю и офигеваю хотела уже в скорую звонить но пришла врач, я его бегом раздела обтёрла, и слава Богу температура падать начала... сегодня уже полегче 38-37, но плачет постоянно и с ручек не слазеет, прочитала вас бегом вычитала что свечки виборкол можно вчера уже купили -2 дня вставляю плюс нурафен и сироп и свечи, в общем держу ситуацию под контролем, но как жалко малышека((( Зайки кто болеет выздоравливайте...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//, жуть какая! поправляйтесь с Семушкой поскорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//, пусть Сенечка скорее поправляется, ужас 41 градус, есть от чего с ума сходить, у моего вчера 37,3 было и то ходила гоняла - норма? зубы? перебесился?

Туся, с миниднюшкой большой вас :) здоровья, умелок, всего-всего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, Просто ногти на ногах медленнее растут, это и у взрослых так :) Я детям на руках тоже стригу часто, а на ногах от силы 1 раз в неделю.

Пузя-КарамЕлька//, Поправляйтесь!

Изменено пользователем Ester
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко :-), Ester, ArseniaLupin, спасибо девочки...=Туся=, моднявый пацан))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, С юбилейчиком вас!!!Какой мужчина шикарный!!!Слов нет!!!

Пузя-КарамЕлька//, Пусть поскорее выздоравливает малышок!!Так их жалко!!

Сладость, Машуня прелестница маленькая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, ртутным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, ртутным

а как? в попу?

 

Пузя-КарамЕлька//, Мама-Кошка, спасибо девочки за комплиманы моему мужчинке :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня упали с дивана, папа не доглядел :(

стукнулась вроде не сильно, т.к. застряла между диваном и ножкой стола, получилось что сползла, больше напугалась...поехали и купили манеж, проснется, посадим, может понравится

 

эх..летчики...(( и мы так же сползли. лежали между диваном и сушилкой металлической, но это было в 4 месяца. Расскажи потом про манеж, как он Кирюше.

 

Какой щекандрик славный сынуля!

 

 

а как? в попу?

 

измеряют подмышкой ртутным как и взрослым ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки)))

Пузя-КарамЕлька//, Страшно как,вот это температура.Скорее выздоравливайте :flower:

=Туся=, Красавчик модненький))) :flower: Мы инфракрасным измеряем,специально заказывала перед рождением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста!!!! Сегодня были в поликлинике у ортопеда, только другого. И нам сказали, что у нас вывих тазобедренного сустава под ? и что нужно делать рентген. Откуда???? откуда вывих? Делали же узи в месяц, все в норме. Спросила, встает ли на коленочки. Говорю, да, но не ползает на них пока, только встает и завливается на бочок. Складочки у нас в норме. Чем исправляют вывихи эти? К неврологу уже не стала очередь ждать. Расстроилась так. Больше не буду ходить. Вывела кроху на ветер сильный, она аж задыхалась (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, Ого,пусть не подтвердится,что вывих у вас.

 

У нас опять фигня какая-то,я грешу,что искупали 3 минутки((Сегодня опять 37,5.Я даже не знаю что такое,и зубов не видно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, на фото прям как будто полный рот зубов ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, Ого,пусть не подтвердится,что вывих у вас.

 

У нас опять фигня какая-то,я грешу,что искупали 3 минутки((Сегодня опять 37,5.Я даже не знаю что такое,и зубов не видно(

 

спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//, Боже мой, зайчулички, поправляйтесь скорее! Как же страшно то когда малышики болеют(((=Туся=, ути сладкие вы моднявки!))) бафыыыыеее уже парни!))мама ягодки, да подожди волноваться, может еще не подтвердится ничего!! дай Бог!_____у нас вчера 36,8-37,1. но сиплый кашель, надеюсь антибиотики не назначат, но хочу чтобы пришла послушала доктор Антошку.//Maliinka//, как Ярошенька? поправился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, Хоть бы все обошлось у вас,чтоб эти антибиотики не давать.

Мы тоже вот в субботу ходили,думала послушают и если что,то три дня будем давать,но все ттт.

А сейчас не знаю,вот опять до 38,2 поднялась с утра,сейчас падает,я свечу поставила. Если завтра так и будет температура,то врача вызовем а то у нас до -30 обещают ,с маленьким не пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, раньше времени только не паникуй, это как меня тоже напугали с дисплазией, в итоге ничего не подтвердилось...нужно сделать рентген, только он покажет есть что или нет

Пузя-КарамЕлька//, Боже, такая температура, жалко малюську. Выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...